Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))
Уже есть фотоотчеты...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 13:48    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Мы сегодня поедем с дочкой за подарком. Подсказка от нас: наш подарок уже получили, и вроде как даже понравился, отвозили мы в ЦР ОК. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 14:13    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

(ссылка не работает)


ВОТ И НАШ ПОДАРОК!!!!!шла из цр и улыбалась,подарок был упакован в красивую бумагу,подписан,что от Деда Мороза(а сынуля верит что он есть),и размеры коробочки впечатлили!!!!!
дома пришел в восторг сын!!!!!аж запрыгал от удовольствия!!!!уже наигрался дискометами и сел письмо читать....
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШИМ ДАРИТЕЛЯМ!!!!!!КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!
а я вот не подумала об открытке или письме. просто подарки упаковала
oops
пошла читать подсказки ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 14:18    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

вот мои подозреваемые:
blackcat и Роман (3 года),тк пишут что рукотворный подарок-колокольчики,а они у нас есть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 48
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 14:46    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Пишу по просьбе doknata03
Цитата:
Подсказка наши подарки упакованны одинаково. и рукотворный подарок, совсем недавно можно было пустить на обед Wink .

Думаю что подарок для Даниила сделала цветик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77644
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 14:52    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

цветик писал(а):
вот мои подозреваемые:
blackcat и Роман (3 года),тк пишут что рукотворный подарок-колокольчики,а они у нас есть!!!
ok
doknata03 писал(а):
Думаю что подарок для Даниила сделала цветик
ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 14:52    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Людик писал(а):
Пишу по просьбе doknata03
Цитата:
Подсказка наши подарки упакованны одинаково. и рукотворный подарок, совсем недавно можно было пустить на обед Wink .

Думаю что подарок для Даниила сделала цветик


да,мы подарок дарили Даниилу oops ,только подсказка не наша...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 14:56    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Мы сегодня поедем с дочкой за подарком. Подсказка от нас: наш подарок уже получили, и вроде как даже понравился, отвозили мы в ЦР ОК. _________________

Наверно Вы наши дарители для Артема, нам подарок понравился и забирали мы его в ЦРП ОК)))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 14:57    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

а все поняла!!!!это они подсказку на свой подарок дали,вот я slow ,прошу прощения!!!!

blackcat и Роман

СПАСИБО еще раз ОГРОМНОЕ за такой замечательный подарок!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 48
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 14:59    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

цветик
цветик писал(а):
Подсказка наши подарки упакованны одинаково. и рукотворный подарок, совсем недавно можно было пустить на обед .


Это Наташа про свои подарки хотела сказать. Это подсказка к подаркам которые они делали smile

Если будет возможность Наташа сама зайдет и расскажет о своих ощущениях при получении подарков hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 15:24    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Мы забрали свой подарочек!!!!! hurrah hurrah hurrah Даритель, огромное спасибо!!!! Сынуля доволен, паровозик такой интересный, светится и дымком пахнет Елочка, нет слов, красотища. Спасибо за открыточку.

Наш подаркодаритель случайно не Холодок и Полина (3,4 года)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77644
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 15:37    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

ksusha777-07 писал(а):
Роднуля писал(а):
Мы сегодня поедем с дочкой за подарком. Подсказка от нас: наш подарок уже получили, и вроде как даже понравился, отвозили мы в ЦР ОК. _________________

Наверно Вы наши дарители для Артема, нам подарок понравился и забирали мы его в ЦРП ОК)))))))))))
ok
Людик писал(а):
Если будет возможность Наташа сама зайдет и расскажет о своих ощущениях при получении подарков
Я ей доступ вчера еще дала...
Veronikky писал(а):
Наш подаркодаритель случайно не Холодок и Полина (3,4 года)?
ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Людик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 48
Откуда: Новый Уренгой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 15:54    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Я ей доступ вчера еще дала...

no не может зайти, говорят что доступ закрыт, обратитесь к администратору
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77644
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 16:10    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Людик писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
Я ей доступ вчера еще дала...

no не может зайти, говорят что доступ закрыт, обратитесь к администратору
Все - нашла. Ее вынуждены были аж дважды блокировать... Очень она "плохо" себя вела Wink Сейчас должна войти нормально...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:50    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой





ОТЧИТЫВАЮСЬ ЗА oblako. подарок просто супер!!! у меня не хватило объектива,чтоб сразу все подарки сфотать. и если учесть то что Костик очень увлечен всем что связано с тачками и оч. творческий мальчик,то этот подарок принесет ему огромную радость. sun

читала подсказки,пока не могу сказать кто даритель. буду в тексте искать маму трех мальчишек(открытка подписана-Снегурочка и 3 гномика)


Последний раз редактировалось: цветик (Пт Дек 21, 2012 21:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:52    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

И к нам пришел Дед Мороз!! Точнее девочка с подарочком. Потому что суть игры я Таюшке рассказала, когда мы собирали и упаковывали наш презент.
СПАСИБО НАШИМ ДАРИТЕЛЯМ!!! Все эмоции на фото smile Таюшке очень понравился набор пластилина с формочками, занялась им сразу же. Наваяла уже отряд "цыплёнков" и слОнов.
А пока я пишу отчет - уже и набор объемных фигурок пошёл в дело.
Таких вариантов творчества у нас еще не было, поэтому удовольствие неподдельное. А маме досталась сладенькая "Гейша"))) А еще в подарке у нас очень симпатишный валеночек рукодельный. он пока ждет ёлку.




И я скромно предположу, что вот эта подсказка для нас:
yulyarita писал(а):
Так и не дождавшись потепления, отвезла сегодня подарок. sun
Подсказка: Наш одариваемый - девочка с очень красивым и редким (как мне кажется) именем,а мама у неё - супер рукодельница. Для мамы тоже есть подарочек (сладкий).

И значит, дарители наши yulyarita и Маргаритка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 31 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543