Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))
Уже есть фотоотчеты...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
NeAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 438
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 17:25    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

А про наш подарочек тоже молчат..........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 17:39    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Свои подарочки забрали сегодня. Пока детям не отдала. Планирую нарядить ёлочку и положить под ёлку... чтоб нашли их, порадовались и почувствовали праздник sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVIK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1250
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 18:31    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

цветик писал(а):
ОЙ!ОЙ!ОЙ!КАК ЖЕ Я ПРОПУСТИЛА!!!!!
НУ конечно же Мама в кубе !!!!!!
теперь я все поняла!!!!!
прям даже стыдно стало oops

от облако огромное спасибо!!!!!!

подарок замечательный,япока фотографировала,разглядывала,обзавидовалась,,,.

надеюсь будет еще один рейс,чтоб Костик подарки получил в Новый год...(они же в Адлере сейчас временно живут,)....

СПАСИБО еще раз ОГРОМНОЕ!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy

hurrah hurrah hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 19:02    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

И мы сегодня забрали свой подарочек!
Фото 1 января сделаюsmile
А пока опишу словами: удивительно красивая коробка, с большим золотым бантом! Пока детки в машине спали...я не удержалась и заглянула внутрь oops
2 игры в ассоциации(растения и животные), кубики мякиши , конфеточки, и УДИВИТЕЛЬНО милый,красивый ЗАЙКА-тильда! От зайки я в восторге,так радовалась,как будто мне подарили... oops А еще была замечательная елочка рукотворная с поздравлениями ,сделанная маленькими ладошками
Wink
Я уверенна что наш Дедушка Мороз-это Крыжовничек и доченка Любаша daisy
Спасибо вам большое ,Ксения и Любочка!! Вы просто талантище, у вас ЗОЛОТЫЕ руки!!! Я уверенна,что мои детки будут ооочень рады подаркам! А игры мы очень любим,играем всей семьейsmile С наступающим Новым годом!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Отдельное спасибо Наталке Полтавке за организацию новогоднего подаркообмена daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblako
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 826
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 19:11    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

EVIK писал(а):
цветик писал(а):
ОЙ!ОЙ!ОЙ!КАК ЖЕ Я ПРОПУСТИЛА!!!!!
НУ конечно же Мама в кубе !!!!!!
теперь я все поняла!!!!!
прям даже стыдно стало oops

от облако огромное спасибо!!!!!!

подарок замечательный,япока фотографировала,разглядывала,обзавидовалась,,,.

надеюсь будет еще один рейс,чтоб Костик подарки получил в Новый год...(они же в Адлере сейчас временно живут,)....

СПАСИБО еще раз ОГРОМНОЕ!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy

hurrah hurrah hurrah daisy


а как мы ждем....эх....вот бы еще успеть до НГ, хотя сынок уже и на после НГ согласен, не думали что наш рейс полетит к нам ТАК РАНО....19.12...
Мама в кубе Вам огромное спасибо за подарочки-как получим сразу отсчет пришлем, мне уже шепнули что там все такое красивенькое, ждем не дождемся! С наступающим Вас Мама в кубе Новым годом и всех присутствующих дарителей-одариваемых тоже с праздником, счастья и удачи всем в наступающем году daisy ...

P.S. На юге просто ХОЛОДНО, по сравнению с климатом на нашем родном форуме, где всегда просто жара стоит, несмотря на минусы за окном...

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 20:13    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

lana2380 писал(а):
ЮляY писал(а):
Девочки, ребенок счастлиффф!!!!

И это самое главное. Мы рады что вам понравился наш подарок.
С наступающим Новым годом!!!! daisy igra


Спасибо еще раз!!! Лиза уже несколько раз интересовалась: Мама, это точно не ты купила набор?
Кажется, ребенок опять верит в деда Мороза.
Спасибо вам за это!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 20:31    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Алессандра писал(а):
А у нас подарок для Иришки от Женя и Настя (5лет 8мес) кажется oops
no
ВишДен писал(а):
Елена мама Илюши/
не вы ли наш даритель?
hurrah
NeAngel писал(а):
Нам дарили Роднуля и Мирослава!!!!!!!!!! Да? Есть правда еще один подозреваемый))))))))))))
no
Shokoladka писал(а):
Я уверенна что наш Дедушка Мороз-это Крыжовничек и доченка Любаша
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 21:05    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Подарочек для мальчиков забрала, судя по подсказкам наш даритель Натали, да? Оба подарка будем открывать 1 январ, поэтому фотоотчеты будут позже. А по Настиному подарку подсказок нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 21:10    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
судя по подсказкам наш даритель Натали
hurrah
Мама в кубе писал(а):
А по Настиному подарку подсказок нет?
От вашего дарителя были подсказки... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:10    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
От вашего дарителя были подсказки...

интрига? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:14    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Мама в кубе
да это мы, надеюсь мальчикам понравятся (одинаковость потарались учесть во всем hysterical )

Мои девочки тоже сегодня распаковали подарочки (в основном старалась старшая, а Катюша ждать не стала и вскрыла всю упаковку очень решительным образом hysterical ) Кто наши дарители пока не знаю (но если есть подсказка в упаковке и открытке, то Кате подарок от Миши (надо попробовать как версию)

И так -
1. огромный подарок Кати содержал: пазлы и рскраску по номерам для малышей, а также набор магниты из гипса (похоже это они вдвоем с Полиной будут делать), а также сделанную своими руками рамочку для фотографии из гипса (очень качественно раскрашена - когда угадаю дарителя подскажите какими красками раскрашивали oops ) А еще была замечательная открыточка с мишкой от Деда мороза и вся эта красота тоже была упакована в бумагу с мишками (вот откуда версия про мальчика Мишу Wink )
2. подарок Полины был вскрыт рбенком еще в машине со словами: "Только-бы не косметика" от которых я опешила, но следующий вопль был "Ура, мама здесь помада и тени Винкс", а дальше "Мама, здесь бусинки" (после этой фразы я замерла, т.к. ребенок в последний момент изменил заказ Деду морозу и заказал бусины), а следующая фраза гласила: "Как хорошо, что бусинок будет так много" так что неизвестный (пока) наш даритель огромное спасибо за угаданые желания. А еще в подарке была заготовка для фоторамки из фетра (ребенок меня уболтал и мы сегодня её почти сделали - сохнет, завтра выберем фото), а также замечательная апликация цветка (очень красивого на черном фоне). После просмотра всех подарков и апликации Полина сказала что её даритель наверняка девочка, т.к. все правильно выбрала и на цветочке есть блестки hysterical

Ну вот написала много, а фото нет (в фотике в процессе фотосессии с подарками сели батарейки и фотоотчет будет позже oops )
Пока дети спят все написала и пошла угадывать дарителей hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:16    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
От вашего дарителя были подсказки..

и они есть в сводной таблице подсказок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:20    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Может подарок для Кати готовили НатальяБ и Михаил (5 лет) - в подарке есть открыточка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:26    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

или эта пара - Veronikky и Ярослав (3 года) - т.к. рукотворный подарок был упакован отдельно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:41    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Наташа, а по Полиному подарку была подсказка? А то все перечитала никто не выбирается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 35 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543