Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))
Уже есть фотоотчеты...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 16:01    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

наш подарочек нашел свою хозяйку))) мы очень рады, что все понравилось, а лепить и правда можно всей семьей. мы, например так и делали hysterical
наша подсказка: много мишек))))

а свой подарок мы еще не забрали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 18:55    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
наша подсказка: много мишек))))

похоже вы наши дарители для Катюши sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:22    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Подарок для моей доченьки получен и оприходован hysterical
Дочь со всем богатством играет, все ей нравится, но больше всего набор для девочке ))))))
А мне больше всего понравилась открыточка, вышитая змейка и стихотворение - благодарю нашего дарителя!!!

Гадалка из меня некачественная, но попробую - наш даритель - НатальяБ и Михаил (5 лет) ? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:40    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
Наталка Полтавка)) тогда у нас Женя
hurrah hurrah
СПАСИБКИ!

Угадали daisy
Надеюсь понравилось?Мы очень старались Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77643
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:52    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
Наталка Полтавка)) тогда у нас Женя
hurrah hurrah
СПАСИБКИ!
hurrah
Натали писал(а):
Daisy писал(а):
наша подсказка: много мишек))))

похоже вы наши дарители для Катюши sun
hurrah
Холодок писал(а):
Гадалка из меня некачественная, но попробую - наш даритель - НатальяБ и Михаил (5 лет) ?
no Ваш даритель не давал подсказок. Вам подарок от маленькой снегурочки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 21:01    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Daisy писал(а):
наша подсказка: много мишек))))
похоже вы наши дарители для Катюши sun

Угадали) надеемся хорошей девочке Катюше понравился подарок. Мы очень старались. А рамочка раскрашена акриловыми красками)) туда фото можно вставить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 22:30    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Мама в кубе
А что ты не рассказываешь, не показываешь, что там?

дык я ж писала что на НГ откроем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюndik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 0:05    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Всем привет!
Перечитала тему, увидела, что угадали меня и без моих подсказок. Да еще и захвалили. Спасибо, очень приятно. Но я дед Мороз начинающий, и совсем еще не волшебник, я только учусь. oops Честно скажу, по уважительной причине, не писала ничего. Делала подарок брату на юбилей 30 лет (сказала себе пока не доделаю, в тему ни ногой) да и Снегурочка приболела. Но 2й наш одариваемый пока молчит, так что наша подсказка о рукодельном подарке такая: ***** много не бывает! Ну и моя Снегурочка поставила свою оригинальную подпись на открытках.

А теперь про наши подарки, правда один наш дед мороз написал нам письмо и просил положить под елочку положить 1 января. Не удержались мы, уж очень было интересно посмотреть, что там.
Фотоотчет:
Подарок для Алеши: паровозик, он его схватил, и кричал все: ту-ту, ту-ту. Даже не давал сфоткать, кое-как уговорили. smile Еще было в пакете: новогодняя раскраска с наклейками, наклейка-декор снеговичок, паста для лепки, оригинальная рукодельная елочная игрушка из лампочки (очень понравилась, уже висит на нашей елочке) и подставка с мишкой с карандашиками. Спасибо огромное! Кораблик слепили, еще хватило на рыбку и звездочку, а с паровозиком мы теперь засыпаем. Наклейки он тоже любит, но мы их на потом оставили.

Подарок для Насти: открыточка рукодельная со снеговичком и послание от деда мороза, а в нем цветик-семицветик. Читала, ей читала, слушала, она меня слушала, потом сказала, что она хорошая девочка и послушная, как тут коробочка открывается..... Wink
А там набор парикмахера или стилиста-визажиста. Первым клиентом оказалась я. Какой был сервис.... покраска с подбором цвета по каталогу, укладка, макияж, маникюр, педикюр и еще эксклюзивная шляпка от мастера (из снежинки с упаковки). hysterical Свое фото в шляпке не прикладываю, стисняюсь....

Спасибо за подарки! Очень понравилось участвовать в такой игре! Спасибо большое организаторам! daisy daisy daisy
Только вот с отгадыванием у меня не очень получается, но буду стараться, надеюсь помогут добрые люди ..... smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюndik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 0:26    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
попытка №1:
Наш даритель для Насти - mama Анжелика и Илья (4 года) или рокушка и Долуман Андрей Витальевич???
Наш даритель для Алеши - lana2380 и Семён (3,6 года)???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24774
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 0:54    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Наташа, скажи а наш даритель подсказку оставлял, а то я что-то не могу из таблички вычислить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 7:10    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

А наш даритель случайно не Женя и Лина . прочитала еще раз подсказки и решила что наборчик для девочки рукотворный это можеть быть наборчик мыльца в Катином подарке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 7:41    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Ксюndik , мы не ваши дарители oops От Илюшки подарочек еще не получили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 8:00    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Ксюndik
и мы не ваши дарители oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 8:33    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Вчера получили подарок! Сынок очень рад, все машины перечинил новыми инструментами. Фото чуть позже. А я не хуже ребенка. В подарке было елочка- пахнет, как имбирный пряник. Вообщем, я ее хотела съесть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 8:41    Re: Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание))) Ответить с цитатой

Что-то прошлась по подсказкам, не могу догадаться Sad Сейчас пойдем обратным путем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Подарки от Деда Мороза 2013.Все подарки отвезены!Гадание)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 37 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543