Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диагностика беременности: тесты и вообще!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:32    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Lanchik
ну значит твоё чудо скоро случится!!!
Это точно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:14    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Девочки, не покупайте тесты ""ВЕРА" Делала три теста, показал положительный результат, но по результатам узи, беременность не подтвердилась. больше в жизни их брать не буду. все три покупала в одной и тойже аптеке. может партия такая пришла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 15:29    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

еня
А может УЗИ ещё рано делать? Новый цикл не начался? Лучше сдай ХГЧ для верности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 17:03    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Юля-джан писал(а):
еня
А может УЗИ ещё рано делать? Новый цикл не начался? Лучше сдай ХГЧ для верности.
узистка сказала тоже кровь сдать на ХГЧ., т.к. если беременность есть, то срок очень маленький. я принимаю таблетки джес, в этом месяце месячные прошли странно, мазня. вот я и сделала тест, а он положительный shock вот и не знаем с врачем, что это??? может гормональный сбой, может тесты ложные, теперь все проверяем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:39    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Темку совсем забросили....Девочки, Ау, просыпаемся! Я всех приветствую! sun
Рассказывайте, у кого что новенького?

Начну....
В этом цикле мы с мужем активно планировали, цикл у меня длииинный от 30 до 35,37 дней. Сегодня уже 36 дц. А Монстриков нет, хотя в понедельник были мажущие выделения темного (коричневого) цвета и живот ныл как перед М. Грудь набухшая и болезненная.... А тесты не полосатятся. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:58    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Lanchik
А базальная какая? А хгч сколько?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:30    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Жирафа
К сожалению, БТ не мерила вообще, ни до ни после. И ХГЧ еще не решилась сдать, думаю рановато. oops Может эти выделения и есть Монстры...?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:30    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может ли на фрау-тесте полоска-призрак быть четкой и одной толщины с контрольной? Имею в виду ту полоску, которая ничего не значит. Раньше призраки были тоненькие...а сейчас хоть и почти бесцветная, но толстая. Неужели оно??? делала за 5 дней до задержки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:39    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

полоска-призрак четкая и толстая hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
по-моему она уже не призрак Wink Wink Wink Wink
думаю это оно!!!!
тиииихонечко поздравляю daisy

а вообще, фрау вроде как "тормоза" и рано не показывают, а тут за 5 дней до задержки!!! Круто, что сказать!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:48    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Сюрприз
oops боюсь пока надеяться....но грудь налилась, и вообще ощущения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:14    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Девочки, вот еще что хотела добавить...может что сможете прокомментировать help
в понед. думала пришли М, т.к. живот ныл и тянуло все, потом были эти непонятные коричневые выделения в виде небольших сгусточков в небольшом количестве и то, когда бегала в туалет, за весь день хватило ежедневки. Вчера днем и сегодня тоже немного ноет живот....но периодически отпускает и как поноет, так малююююсенькие сгусточки на т.бумаге. Утром тесты (2 шт. разных фирм) ничего не показали. Может это ещё с предыдущих М отходит? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:21    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Lanchik

У меня две недели задержки было, а тест ничего не показывал, были сомнения - поэтому побежала на УЗИ и оно показало беременность малого срока 2-3 недели, а на 4 недели уже на сохранение положили, потому что мажущие выделения появились oops

может вам тоже узи сделать? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:27    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

nadinka Спасибо!
Записалась на УЗИ на воскресенье, если что, то сразу на сохранение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:32    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Lanchik
можно ещё ХГЧ сдать...если в Евро*меде, то результат будет знать раньше, чем пойдете на УЗИ!!!
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@ на удачу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:41    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Сюрприз
Оль, спасибо тебе! daisy
Записалась я в Евро*мед на узи по беременности, пусть ищут что со мной не так! А иначе по результату ХГЧ напрягаться не будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543