Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диагностика беременности: тесты и вообще!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:55    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Lanchik
У меня когда была задержка,тест показал 2 слабые полоски,а хгч беременность,узи ничего не показало, сказали эмбрион в матке видно когда хгч больше 1000,внематочная видна года хгч 700.....так что лучше сдать хгч и от его результата плясать ,удачи вам!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 14:10    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Lanchik
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 14:21    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Ой девочки, а у меня за неделю до мес. все тесты показали не яркую вторую полоску и все признаки были на лицо, ну и хгч соответственно, но я все таки не усидела и решила еще и на узи сходить, пришла к Совейко а она уговорила мне сделать вагинальное узи мол она очень аккуратно и что на таком сроке только такое узи покажет, вобщем сделали а на следующий день начало мазать, и как мы только с моей ГИ. не пытались нашего малыша сохранить все без успешно через неделю открылось кровотечение и все вычистили cry как же Ги. на меня ругалась, мол ни в коем случае не нужно идти на узи, хороший врач на кресле все определит, говорит хоть ты в интернете крупными буквами пиши чтоб не ходили раньше 7-8нед. Она еще в бсмп дежурит так вот рассказала, что очень много девочек поступает, делают узи, а там пусто и их с замершей всех там чистят поголовно, а просто срок еще маленький еще бы дне 10 подождать и все видно бы было, а кто там будет кого держать, говорит пачками домой отправляет, потом сидят они у нее в коридоре довольные и счастливые... вот такие страшные истории... Мы теперь с мужем отходим от своей ошибки, больше без предписания ни когда на узи не пойду!!!

Девочки пусть у нас у всех все получится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 14:37    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

ПростоЯ
Все верно говорите! Сочувствую вам....держитесь! Обязательно все у нас получится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 14:38    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

ПростоЯ
спасибо большое за информацию!!!!
Крепитесь с мужем и пусть ваша мечта осуществится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 17:46    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Мой результат ХГЧ <1.2 мМЕ/мл
Коммент: беременности нет или срок беременности менее 2 недель от зачатия... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:06    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Lanchik
не вешать нос!!! А может правда - ещё менее 2 недель от зачатия?!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:41    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Сюрприз
Оля, я стараюсь держаться и не унывать! Просто сейчас пытаюсь разобраться в своем состоянии и понять, что все это значит.... мазня, живот иногда поднывает, грудь болезненная, вся разбитая, уставшая, бессонница замучила и монстров так и нет... На всякий пожарный ставлю на ночь свечи папаверин, витаминки пью. Походу цикл капитально удлинился, но овулю я 100% ощущала. Может и правда эта мазня - была имплантация ???? idea

А в прошлый раз результат ХГЧ был <0,50 мМЕ/мл, почему сейчас пишут <1.2 ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:04    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Lanchik писал(а):
Может и правда эта мазня - была имплантация ????

конечно может!
Lanchik писал(а):
А в прошлый раз результат ХГЧ был <0,50 мМЕ/мл, почему сейчас пишут <1.2

тут я не подскажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:15    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Подскажите плиз, не знаю, что делать? Или расслабиться и ждать М ( должны быть завтра-послезавтра), да судя по БТ так и будет, упала до 36,7. Или срочно дюф начать. Очень подозрительна грудь. Она такой у меня бывала только на дюфастоне, ну не верю я, что просто так она будет увеличиваться, очень заметно.Первая беременность на дюфастоне получилась...Тест вчера делала, опять призрак, почти бесцветный..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:19    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Jane
сдайте кровь на ХГЧ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 11:35    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Вольг@
а ХГЧ нужно обязательно натощак сдавать и утром?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 12:02    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Jane
ХГЧ можно сдать в любое время, при беременности должен быть рост
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 20:07    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

ну вот...и сдавать не пришлось, приехали М
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 6:54    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

И у меня М пришли... поплакала и дальше в бой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 14 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543