Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диагностика беременности: тесты и вообще!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

      Поделиться:
Автор Сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:41    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Анна m, щас тебя ругать буду! Ну что за настрой?! Мысли материальны! Нафига ты накручиваешь?! С нами случается именно то, чего мы больше всего боимся, особенно если мы думаем об этом в негативном русле! Я понимаю, что страшно, но радость этот страх должна перевешивать на 200%!!! Дуй к врачу, пусть назначит тебе лечение и даст больничный! Лежи дома и на работу ни ногой! И чтобы мыслила правильно и позитивно!!! Ты - уже мама, а малышику нужна спокойная и счастливая мама, а не трусиха smile
И поздравляю тебя тихонечко, беременяшечка! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыська
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Омск, Бархатова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:51    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Анна m
тихонечко поздравляю daisy и АПЧХИ вам для закрепления и хорошего результата ХГЧ. Все у вас хорошо, поверить трудно, понимаю, но малыш уже с тобой так что никаких плохим мыслей и только положительный настрой!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:00    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Анна m
Возможно у тебя никакое ни ОРЗ и уж точно не грипп. В самом начале беременности такое бывает, иногда организм так реагирует на гормональные изменения, ты главное ничего не бойся настройся на позитивную волну и никакой работы сейчас главное ваше с малышом здоровье, ну и поздравляю daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:20    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Анна m
Ну, что за негативный настрой. Даже если это вирус, ОРЗ. Спокойно соберись, ничего страшного. К сожалению, мало кто из беременяшечек за весь срок проходит хотя бы без одного раза вот такой неприятности, но если лечить и не нервничать, то все будет хорошо. Я сама на 5 неделях поймала ОРВИ, УЗИ как раз показало угрозу, но яотлежалась дома и все было ок.
Поэтому мой совет, во-первых, плевать на работу: запомни: ты все равно через полгода уходишь в декрет, ты - будущая мама и должна беречь свою бусинку. Во-вторых, никаких больничек для посещений: у тебя может быть действительно не ОРЗ и не ОРВИ, а там его подцепить - в два счета! Поэтому вызываешь завтра врача на ДОМ! И даже если у тебя нет температуры, можешь смело сказать, что незначительная есть, и упомянуть, что БЕ. прийдут обязательно. А идти туда даже не вздумай. Я вот, такая героиня сделала такую глупость, хорошо, что была суббота -никого не было, но меня сразу на скорую - и в инфекционку: у врачей было такая установка. Я правда по приезду туда сразу написала отказ, и домой меня забрали сразу на машине, потом терапевты всю неделю домой ходили. Ну даже если, тебя из дома попробуют туда забрать - отказ всегда можно написать. А так: пей фольку, валерьянку, витаминик, побольше питья, промывай носик. Температуру, если поднимется, не сбивай до 38, потом можно чистый парацетомол - однократно. Здоровья тебе и легких 9 месяцев!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 18:43    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Спасибо, мои хорошие, прочитала все ваши сообщения, вспомнила как терпела головные боли всю прошлую неделю , набралась смелости позвонила, начальнику и отпросилась на понедельник с работы, завтра попытаюсь попасть к терапевту, но сильно не надеюсь, что дадут талон, пока лечусь народными средствами, как советуют на форуме. Наш папа думает, что мы с малышом обманываем, что сильно болеем и нам от этого грустно (такое отношение не способствует позитывным эмоциям и как то тяжело настроитьмя на поправку), но у нас есть еще и бабушка с дедушкой они верят нам и поддерживают и вы меня очень поддерживаете, спасибо Вам friends friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:14    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Доброе времени суток, уважаемые форумчанки friends
Уж очень хочется поделиться, а как то не с кем(муж на меня уже косо смотрит) secret
Проблема или нет...ну в общем все банально..)
скорее всего бе, задержка маленькая, но для меня большая...3- 5 дней..тест положительный...ходили на узи, но на тот момент задержка 1 день была...узистка сказала, что ничего не видет, но т.к. тест показал, значит бе есть, только плодное яйцо еще к матке не прикрепилось(или она просто не заметила...т.к оно должно было быть милиметров так 1-1,5..)
сказала прийти через неделю, чтоб подтверидить маточную бе-ость на 100%
вот... Что то я себя всю накрутила, мысли разные в голову лезут.... oops
А да, еще на узи сказали, что никаких опухолей нет.. )
И вот еще думаю, через неделю точно все покажет... часто совсем по узи без показаний бегать не очень хочется...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 21:40    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Марина Mua
На узи так часто особенно на столь малом сроке лучше не бегать.
Лучше сходить к гинекологу (не в ЖК имхо) При осмотре, как правило, гиня может определить маточная ли беременность.
Или сдать ХГЧ в динамике.
Не накручивайте себя! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:23    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

SibLissa
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 16:44    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Sherl писал(а):
На праздичном корпаративе выпивая алкогольные напитки я даже и не задумалась о том что могу быть беременной. Но в этуже ночь мне приснился сон, что я прошу мужа чтобы он купил тест на беременность и именно Эвитест, сделав его я увидела 2 полоски. Проснувшись утром звоню мужу(он работает по сменам и в эту ночь был на работе) и говорю купи тест, но возьми именно Эвитест, он удивился но все таки привез именно его. Я помчалась как бешанная в ванную .....и о чудо что я там вижу, две долгожданные полоски. Я просто была в шоке, обычно радости нет предела в таких случаях кто хочет детей. Но тогда я была в шоке и показ его мужу, он сначала и не понял что за палочку я ему показала, но потом он обнял меня и сказал у нас наконец то будет дочь. Сейчас нашей красотке Софии уже 2 года.
Эхх, а мне два дня подряд снились очень реальные сны про то, как я делала тесты и видела 2 полоски)))Через пару дней подружка сказала, что ей снилась я беременная, тут же задержка, тут же сравнила календарь овуляции, все сходится...тошнота, грудь...с утра вторая полоска бледнее первой, в итоге ОПЯТЬ НАВЕРНОЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ!!!!!!!!!!!
cry cry cry cry Вот как так?интересно, а если это был самопроизвольный выкидыш (сначала адско болел живот, тянуло, позже пошли месячные странные с жуткими сгустками) тест на ХГЧ покажет что-нибудь если уже все вышло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oriva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 21:45    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Афоня девочка
не отчаивайтесь) ваше время еще впереди и ваш ребеночек вас еще ждет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:06    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

orivaя верю в это всем сердцем!!! паника просто, возраст поджимает, а еще никаких намеков на Б нет... sun будем стараться дальше! теперь думаю, почему раньше не родила...все радовалась в 22, что не заберем, типа рано и т.д., нет того, этого, другого...эххх Вот теперь старородЯщей буду hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юляшка86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 18:03    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер! Подскажите у кого было так? В этом месяце все было: планируем ляльку 3 месяц, решила купить тест на 9 ДПО, сделала показал 2 слабую полосочку и так последующие дни, тесиы были разные и все показывали, но вчера пришли месячные, я очень расстроена, что это могло быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 21:59    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

А хгч не сдавали????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 22:00    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Юляшка86
Сдай кровь на хгч, если беременность есть анализ покажет , а тесты иногда врут, да и месячные бывают и при беременности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:24    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Я тестов много дела и разных фирм, попробую еще сделать, емли так и будет, то на хгч и узи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543