Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диагностика беременности: тесты и вообще!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 20:15    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Вот мой почти годовалый тест. Сделала в Благовест. И правда, самая благая весточка для нашей семьи. А сделала потаму что в туалет часто бегала и животик побаливал.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 17:24    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

floret
Спасибо! Мы не предохранялись 3 месяца перед беременностью. И именно в этот месяц никаких таких признаков я не оьнаруживала ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маришка22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 857
Откуда: Омск, р-он Цирка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 2:16    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

доброй ночи! у меня задержка18 дней... 5 тестов отрицат, хотя много читала на форумах, пишут даже до 10 недель бер. бывает показывает отрицат... но меня постоянно тошнит", в туалет бегаю, низ живота тянет... у меня эрозия шейки матки раньше была, потом прошла, вот я думаю снова воспалилась из-за бер. поэтому и кровоточит... забеременеть хочу уже года 3... вот завтра к врачу всё-таки решилась... но скажите пожалуйста что у меня может быть??? Sad

Последний раз редактировалось: Маришка22 (Пт Окт 11, 2013 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 8:15    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Маришка22, я думаю, что тебе все-таки стоит сходить к врачу, тем более, если есть задержка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 857
Откуда: Омск, р-он Цирка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 18:59    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

спасибо за ответ. сходила я значит к врачу, она отправила на узи. подтвердилась киста левого яичника 5 смimage (кстати эрозии нету слава богу, сама исчезла!) назначила 5 ней попить дюфастон или утрожестан и снова на узи и к ней. 6 лет назад у меня была киста правого яичника (увозили на скорой и сразу оперировали). врач на мои вопросы не отвечает' и что мне лучше попить: дюфастон или утрожестан?

Последний раз редактировалось: Маришка22 (Пт Окт 11, 2013 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:32    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Насколько я знаю, утрожестан ставят как вагинальные свечи, тогда у него мягче и эффективнее действие. Это по собственному опыту лечения аднексита и эндометриоза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 857
Откуда: Омск, р-он Цирка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:45    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

спасибо, я тоже начала принимать утрожестан. посмотрим что будет через 5 дней))

Последний раз редактировалось: Маришка22 (Пт Окт 11, 2013 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 18:28    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Его несколько циклов обычно ставят. Я лично ничего особо не почувствовала после окончания лечения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 857
Откуда: Омск, р-он Цирка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:04    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

мне сказали 5 дней попить и на узи смотреть изменения (у меня задержка 3 недели Sad

Последний раз редактировалось: Маришка22 (Пт Окт 11, 2013 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:43    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Маришка22
Ясно. Действительно полный набор cry . Сочувствую.
Кстати у меня с яичником 6 лет назад была та же фигня: увезли по скорой, лопнула киста, делали лапару. Эрозия тоже была, но потом прошла. Видимо у нас похожая проблема, тоже не могу заБ и никто не говорит почему. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 857
Откуда: Омск, р-он Цирка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:45    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

и мне тоже делали операцию 6 лет назад тоже кисту удаляли, увозили на скорой

Последний раз редактировалось: Маришка22 (Пт Окт 11, 2013 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:51    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Кисты эти бывают от сбоя гормонального и сами собой проходят в основном. Они образуются на месте неразорвавшегося фолликула. Может потому Б не наступает, что фолликул не разрывается и яйцеклетка не выходит из яичника. Там скапливается жидкость, которая раздувает фолликул и при неблагоприятных условиях происходит болезненный разрыв.
Но тем не менее это лечится гормональными препаратами и беременность возможна, а это главное! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 857
Откуда: Омск, р-он Цирка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 21:01    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

да надеюсь))) и тебе не падать духом sun
а тебе что врач говорит? пьешь что-нить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 21:25    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

Я уже дюжину врачей поменяла!
Но вот последняя (вроде ничего пока, нравится) назначила анализы крови на разные гормоны и фолликулометрию. А пью боровую матку в таблетках. Жду результатов анализов, потом к врачу - определять, так сказать, дальнейшую стратегию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 857
Откуда: Омск, р-он Цирка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:04    Re: Диагностика беременности: тесты и вообще! Ответить с цитатой

ясненько. удачки тебе! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Диагностика беременности: тесты и вообще!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 7 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543