Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30
паровоз закрыт, подарки выкуплены,продумываем программу и музыку в теме!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30

      Поделиться:

ГДЕ проводим утренник!?!
Дружный мир
18%
 18%  [ 6 ]
Флагман
66%
 66%  [ 22 ]
Галактика,синтон,ищем еще варианты.
15%
 15%  [ 5 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:15    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

я полностью согласна с Наталка Полтавка - нужно арендовать на пару часов какой-нибудь детский развивающий центр, особенно где проводятся занятия "мама и малыш" от 1 до 3 лет. Там обычно все организовано для маленьких деток, много игрушек самых разных, там нашим будет интересно. Это уже ПРОВЕРЕНО!!! А в крупных торговых центрах в игровых комнатах нашим деткам делать пока нечего! они еще маленькие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:23    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Я против ДМ и всяких зверей, поскольку мою дочь это явно не впечатлит, она на незнакомых громко говорящих и активно двигающихся всегда реагирует плачем, возможно Снегурка и то сомневаюсь...
про место мы за детский центр, там игрух много, а игровая будет интересна детям постарше
согласна с подарком в 100 руб
про печенье и сок, нам все равно, мы это не едим
по дате середина декабря и выходные, в будни мы не можем


Последний раз редактировалось: НаталиМарш (Чт Ноя 01, 2012 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:24    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

про ДМ
большинство наверняка испугается, а сидеть весь праздник на ручках no либо он появляется на вручение подарков, либо сделать мальчика-морозика, нарядить в костюм ДМ без бороды нарумянить щечки и красота! не испугается никто! можно нарядить моего Спартака, он и подарки раздаст и песню споет и хоровод сводит, тоже самое можно замутить и со Снегурочкой, вот Полину Мамакатечкину нарядить и замечательная Снегурушка получится
про стол: сомневаюсь что он нужен, сок с собой возьмем да и печеньку тоже
местолюбое где побольше пространства
подаркив СП Ланко есть латексные прикольные змеи около 150 руб, разноцветные, и по символике подойдут и прикольная игрушка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:26    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Наталка Полтавка - нужно арендовать на пару часов какой-нибудь детский развивающий центр,

вот это очень хорошая мысль я всеми руками и ногами за!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:28    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Zvedig
о, а это идея про снегурку и дм Wink так точно никто не испугается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 21:16    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
какой-нибудь детский развивающий центр

какие варианты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:37    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

блин, а я в Арлекин хотела сходить, это вы узнавали про новогодние спектакли, а обычные спектакли там вроде же есть для самых маленьких это со скольки, кто-нибудь в курсе.


Насчет других мест, пока не знаю, у нас в развивашке явно какая-нибудь замута будет. Ну посмотрим, если не далеко и если не много народу будет, может придет, хотя наврятли, мы почти самые маленькие, может постарше деткам интересно будет. Вот смотрю я как Эвелина в развивашке общается с другими - так вообще никак, ей пофиг на всех, главное игрухи. Ну а если народу много будет, боюсь нас затопчут и до игрух не доберемся, ну посмотрим.


Может кто с нами в Арлекин все-таки пойдет на обычный спектакль для самых маленьких, не обязательно предновогодний, можно и в ноябре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:52    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
какие варианты?

мы были в "Синтоне", очень и очень понравилось. НО - это в нефтяниках, не всем будет удобно.
Надо рассмотреть подобные заведения где-нибудь в центре, например "Непоседы", "Колобок", "Колибри", "Почемучка", Fastrakids,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:57    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Умка
в Арлекине вроде с 2-х лет спектакли для самых маленьких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STREKAZA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 257
Откуда: Левый Берег,

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 23:02    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка - нужно арендовать на пару часов какой-нибудь детский развивающий центр,


в меджик ходили на годик, т.к. у нас два Д.Р. сразу, племяннице 7 лет было. там нашем деткам делать просто не чего, для них только лабиринт, но и то он очень маленький, зайти кому то помочь деткам не возможно, и игровые автоматы рядом, одно помещение, хотя думаю что в это время врятли кто-то будет играть в автоматы, а если будут то шум от них стоит что уши закладывает, в общем я осталась не восторге от Меджик парка,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STREKAZA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 257
Откуда: Левый Берег,

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 23:07    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

и давайте определим где будет паровозик, а то следить за темами трудно, времени не хватает. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 23:10    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Вот это дебаты тут уже )))
Ну мы тоже выскажемся
1. Место. Т.к. театр отпадает, остается либо игровая, либо детский центр. У меня Катюшка любит и игровые, и лабиринты... Если рассматривать игровые в торговых центрах, то в нашем городе подходящих не так много. Мы в большинстве были. В Фестивале кстати были с Катюней сегодня, игрушки как-то .... их немного, некоторые сломанные и очень многие грязные... (((( Кате понравился домик пластиковый, в который можно заходить играть, но у него сломана крыша, провисает и сам перекошен. Лукоморье есть еще в Оазисе, это возле остановки "Лесной проезд", там мне кажеся поприличней, но места не очень много. В Меджик парке не совсем представляю где. Если там где лабиринт, то места для нашей толпы явно мало будет, а в других помещениях нашим малышам делать будет нечего. Галактика в принципе неплохой вариант, Правда не была там пару лет, не знаю как сейчас у них с игрушками.
Из развивашек для данной цели мне нравится Синтон. Их 2 - один в нефтах, другой на левом. У них очень много развивающих игрушек, которые мало у кого есть дома. Мы были там на ДР, девочке исполнялся годик. Конечно детки не очень активно, но все же участвовали в программе (была "Маша и Медведь", медведь полностью в костюме с ног до головы, причем крупненький, детки не напугались, лечили его, делали массаж и т.д.). А после программы все разбрелись играть.

2. Подарки. Я за ОДИНАКОВЫЕ подарки. Сумма в 100 рублей мне кажется для этого вполне нормальной. Здесь для детей главное сам факт. В принципе можно те же мячики, как предлагала Оля. Или еще как вариант кубики-пазлы (четыре деревянных кубика, из которых можно сложить простые картинки), они меньше 100 р стоят. Вот такие


3. Сладкие подарки. Здесь я прям категорически против. По крайней мере если все же будут я точно съем сама. hysterical

4. Дата. Середина, как предлагали, мне кажется самый подходящий вариант. Уже настроение более менее новогоднее, но еще нет большой загруженности, как у мам, так и у аниматоров.

5. Папы. Я бы конечно хотела, чтобы папа был с нами, но я не представляю где тогда собираться, чтобы все поместились. Поэтому мы папу дома оставим. )))

6. Дед Мороз. Я считаю, что он все же нужен. Может не на все время или не полностью в костюме, или еще какие-нибудь варианты... Например как Света предлагает.
Мы когда ходили на елки в Арлекин для самых маленьких, там было много малышей, Дед Мороз присутствовал всю программу. Прямо испуганных детей не было. Во-первых детям было чем заняться, все же столько всего нового. Во-вторых те, кто побаивался, просто не подходили к нему близко и все.

7. Снежки. Я за, отличная идея! Обычно малыши с удовольствием играют в "ватные снежки".

8. Стол. Мне в принципе все равно, как решит большинство. Я в любом случае возьму ребенку перекус, который она будет любить в то время. Но мы в такой ситуации скорее всего предпочтем маму. hysterical

Вобщем, как итог, я за проведение мероприятия 15 или 16 декабря либо в Галактике, либо в Синтоне (ну либо что-то вроде этого) без пап, без сладких подарков, но с одинаковыми небольшими подарочками и Дедом Морозом.

Спасибо всем, кто дочитал до конца эту повесть. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 23:16    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Yuliana
Мне тоже Синтон нравится, но расположение наверно не всех устроит. ((( Один получается на Бородина, а другой на Левом берегу за АТ-Маркетом (он, кстати, больше по площади)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 23:19    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

Короче прочитав всё я понимаю Мега рулит, там и места много и деткам где поиграть и мамам посидеть hysterical
А вобще куда большинство соберется туда мы и пойдем, так как мы вообще ни в игровых комнатах, ни в развивашках не были и не знаем что и как мы там будем себя вести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 23:26    Re: Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30 Ответить с цитатой

MariZa
да, Синтон как нельзя лучше подходит для нашей цели. Там действительно все игрушки интересные, не такие как дома. Может их левобережный филиал тогда рассмотрим в качестве рабочего варианта?

Sweet_Insanity
no в Меге очень много будет других, посторонних деток, и там ведь игровую площадку нельзя откупить... А по ресторану детям бродить не дело no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Новогодний утренник для Котят-Зайчат! 15 декабря в 11-30

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 4 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543