Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Книги Бе*лый город

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Книги Бе*лый город

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 57 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:32    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Наташа, книги - вау!
"Басни" Крылова - такая серьезная и крупная книга. Просто роскошная. Оформление очень приятное, иллюстрации 19 века, куча информации. В общем, ребенок для нас на вечер был потерян. hysterical Ну разве что выходил из комнаты иногда, чтобы рассказать: "Мама, а ты знаешь..." Сказал, что теперь басен ему более чем достаточно. yes

Ну а "О чем расскажут старые картины" - фишка для дочи на вечер получилась. smile Очень красивая и яркая книга, обалденные иллюстрации, шикарная бумага.

В общем, в очередной раз большущее спасибо. daisy friends

Ну и на СП11 уже примотрела вещичку, на этот раз уже себе, жаль, в этот раз печатный станок не доработал. Давно хотела купить. oops Так что в феврале обязательно поучаствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромняжка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1265
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 18:37    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Первый раз заказала в сп книги, раньше все как то не решалась, да и не читалось нам еще. А тут решилась и просто в диком восторге от книги "Ребятам про зверят" - отличный подарок на Новый год.

Наталья, спасибо вам! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:34    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Ну что ж, получила я вещичку для себя. sun Хочу отметиться с очередным тихим попискиванием от восторга. Заказывала книгу "Рубайят" Омара Хайяма. Это что-то с чем-то. shock hurrah Шикарнейшее подарочное издание, оформление что обложки, что страниц не на "5", на "7+". Эту книгу просто держать в руках даже приятно, перелистывать. А читать - большое удовольствие. До сих пор не верится, что такую вещь можно купить за 350 руб.
Очень интересно, что в книге собраны разные переводы "Рубайята", и есть стихи восточных поэтов.

Сын очень обрадовался подарку на 23е - книге "Ганнибал", с удовольствием прочитал.

А Олечка теперь очень (ну очень-очень) активно занялась изучением букваря и чтением по слогам. smile Еле получается остановить, чтобы отдохнуть (нам, самим взрослым, конечно oops ).

В общем, Наташа, спасибо огромнючее за очередную очень удачную СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 14:03    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Хочу оставить "заявку на рецензию" Wink
Девочки, как вам новинка - Мир Океана, содержание и исполнение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 10:37    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

bumblbee, мне очень понравилась. Целиком не читала, а глянула пару страничек - затягивает прямо, интересно. Бумага хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 17:53    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

спасибо за книги!!!!
очень понравилось!
Ребятам о зверятах - очень удачно - для деток от года и наверне лет до 5 интересно будет!
Хорошая бумага, очень красочная!

Очарование русского пейзажа - очень классные илюстрации, очень интересные рассказы, бумага не очень, но сама по себе книга - супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 18:06    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

bumblbee, мы брали Мир океана. Иллюстрации очень интересные, несколько разворотов, например, с картинами Айвазовского. Мне очень понравились "биологические" иллюстрации. Все аспекты жизни океанов освещаны, но немного, так сказать, для "затравки"
smile Чтобы потом пойти и найти больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 13:53    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Афина
огромное спасибо за эту СП daisy Я для пробы взяла одну книгу - "Занимательная химия"....думала это будет книжечка в формате учебника, а это такая красивая яркая увлекательная энциклопедия shock sun Все так интересно написано, что я сама прям в автобусе начала читать и не могла оторваться oops Дома уже драка из-за книги - сестра с сыном не могут поделить, читают по-очереди вслух hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 14:09    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

спасибо за отзывы.

Эсмеральда, долгое время у меня у сына Занимательная химия прямо настольной книгой была, постоянно с ней таскался, просил что-нибудь сделать. А еще у него из фаворитов Азбука выживания. Дорогая, правда, зараза стала, только на распродаже ее и покупать. Тоже читал ее постоянно, рассказывал мне потом как освежевать зайца hysterical
А вообще - это мое любимое издательство. Каждая книга - шедевр, я никак не могу остановиться. В этот раз опять взяла. Муж помогал раскладывать, спрашивает - а это что такое? твое что ли? Я говорю - нет, в издательстве в нагрузку в счет включили новинок, пристраивать придется. По-моему не поверил, но ничего не сказал oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 14:14    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Афина писал(а):
я никак не могу остановиться. В этот раз опять взяла. Муж помогал раскладывать, спрашивает - а это что такое? твое что ли? Я говорю - нет, в издательстве в нагрузку в счет включили новинок, пристраивать придется. По-моему не поверил, но ничего не сказал oops

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2220
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 20:42    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО за СП daisy daisy daisy
Все книги ещё не изучили,получили 7шт,но пролистали Детскую библию-обалденное издание-красивые иллюстрации,доступный текст и ещё, вверху страницы выделена главная мысль(о чём,о ком).Супер книга.
И почитали "Не хлебом единым..."(притчи)-оооочень интересно,не надо ничего выдумывать,как объяснить ребёнку что-то,всё доступно и понятно
Ещё раз СПАСИБО!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 21:24    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Огромное спасибо за СП! Все очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:26    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Спасибо за сп! Спросила у мужа как думаешь сколько стоит книга Ребятам о зверятах. Он сказал, наверное 1000 р. Wink
А самую первую любимую взяла на подарок. Ре и правда очень любил, у нас она вся заклеенная скотчем , так часто читали. Увидел новую, сразу свою побежал искать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиВерх
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 402
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 18:24    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Спасибо за книжечки daisy Ребятам о зверятах принесет дед Мороз под ёлочку Wink А Занимательную биологию моя доча тоскает с собой уже 2 день(сегодня книжка была в гостях у бабушки).Очень интересная,красочная-нам всем понравилась)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 18:32    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

спасибо большое за СП и за книжечку daisy
заказывала "Моя первая книга"...очень познавательная, яркая и красочная, сыночку обязательно понравится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Книги Бе*лый город

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543