Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые брови

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Красивые брови

      Поделиться:
Автор Сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 12:15    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Поделитесь секретами, как придаете и поддерживаете форму, чем , красите.
Меня мои брови чесс-слово достали - волоски длинные, редкие, растут как попало и куда попало. Они еще и светлые вдобавок ко всему...
Я их сейчас ножничками подстригаю по длине и снизу брови все мелкие волоски состригаю. Слышала что некоторые волоски удаляют восковыми полосками специальными, я что-то боюсь. Поделитесь опытомsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 19:28    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Блин, такая же проблема... )
Я в свое время навыдергивала. Теперь отращиваю. Растут медленно. По краям как-бы выросли, а серединка брови пустая. Подкрашиваю карандашом. Хотела подкрасить в парикмахерской, но подумала, что там только волоски прокрасятся, а кожа то нет. А татуаж бровей делать неохота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 16:11    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

K@trin
Я раньше тоже красила карандашом, а сейчас купила набор теней самых дешевых (вроде Nice),там есть коричневый цвет без блеска, крашу им брови, и удобнее, и смотрится лучше чем карандаш. В парикмахерской опасаюсь красить, у мастера может быть отличный от моего взгляд на красивые брови...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 16:57    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Крашу в парикмахерской,пинцетиком обрабатываю)) Подумываю о татуаже sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 17:42    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
Вы дома не пробивали красить? Я покупала краску для бровей (в магазинах профессиональной косметики) и красила брови и ресницы заодно. Упаковки хватает надолго, экономия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 18:53    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

*PeLena*
не пробовала,но видела нираз в магазине)Думаю возьму)спс))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 23:43    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

А я в отделе продажи косметики vov (даже вроде закупка здесь такая была) купила тени для бровей, они прям так и называются для бровей, там три цвета, осень удобно, можно подобрать цвет под любой тип, по цене не помню...смотриться очень естественно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 11:08    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь опытом, в каком салоне можно сделать красивую форму бровей и подкрасить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 20:36    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Раньше тоже подкрашивала тенями для бровей, смотрится гораздо естественней чем карандашом, теперь татуаж-очень довольна hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga-ll



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 17:25    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

нату-сик писал(а):
теперь татуаж-очень довольна hurrah

а где делали и сколько обошелся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:19    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Olga-ll,я в какой-то из темок писала, что делала у Марины.она сейчас работает в "шарме", стоимость была 3 тыс.А мама моя делала у нее тоже брови, цена незначительно повысилась, сейчас 3200
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:10    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Я кстати тоже за татуаж... hurrah -глаза не рискнула вот, а брови сделала и оч довольна!!! - если нужен телефон мастера - кину в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 9:46    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

AntoNika
да, очень хочу, ни разу не делала.... не охота чтобы испортили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:33    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Для меня вопрос бровей тоже очень-очень актуален, блондинка и они светлые очень. Подкрашиваю карандашом для бровей "Буржуа", он есть в трех удачных оттенках. Тени подойдут больше тем, у кого форма своя уже есть хорошая, а у меня еще и брови разные(((
Удачный татуаж бровей, что аж обзавидовалась, видела всего пару раз. Я так поняла, "волосковая" техника красивее смотрится, но нужен мастер конечно отличный. А просто татуаж, когда брови сплошной линией и заметно выше естесвенной линии роста мне не нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАРЛАМЧИК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1739
Откуда: Омск,Лен р-н,Привокзальный,Избышева.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 15:56    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Девочки!Сделайте татуаж и не мучайтесь(только мастера хорошего надо найти)! С 2005 г сделала губы, глаза, брови-ни разу не пожалела-до сих по всё держится СУПЕР! Делала дорого(но лучше один раз у проверенных мастеров дорого, чем каждый год подправлять) в салоне "Акварель" (но кажется сейчас его закрыли) еще тогда отдавала по 5000 за единицу, а сейчас на мой взгляд остался только один хороший салон(тоже дорогой, но у меня знакомые все довольны и держится долго)-это "Дива" на остановке Кристалл(мастера там оч.хорошие).Вот опять подумываю после декрета сходить цвет обновить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Красивые брови

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543