Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые брови

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Красивые брови

      Поделиться:
Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 23:27    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

*PeLena*
Ясненько. smile
Поэтому для меня лучший вариант покрасить в парикмахерской. Вот только не могу нормального мастера около дома найти. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 8:59    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

masha250
Хороший вариант - купить профессиональную краску для бровей и покрасить самой. В первый раз может не совсем получиться, а потом нормально smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
обезьянк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 9:32    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Я тоже дома крашу краской для бровей, но в парикмахерской ровнее делают, руки у меня не от туда. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 10:18    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Я тоже имела печальный опыт. когда мастер сделала что попало с бровями, а потом похлопала по плечу: не ноги... отрастут.
Я давно крашу сама. Но красивыми бровями от природы похвастаться не могу, пэ как получается)))
Из красок. Долгое время пользовалась Estel. Очень хорошая краска. Окислитель в очень удобной бутылочке. Чашка и 2 палки для нанесения . вот вроде бы пластмасски, можно и дома что-то подобное найти, ан нет! Удобно очень. У меня прямая палочка сломалась, так я без нее как без рук)) Есть салфеточки для век. Но ресницы я крашу редко, лежат почти не использованные.
(ссылка не работает)
Потом взяла Kapous. Она идет с кератином и эффектом татуажа. В наборе нет ничего, окислитель берется отдельно. Я бы сказала, что эта краска для темноволосых и темнокожих. Смотрится действительно как татуаж (в лучшем смысле). Крашу ей летом под хороший загар, тк сама светлокожая.
(ссылка не работает)
И вот последнее что приобрела это концепт. Здесь очень хорошие кисточки для ресниц. И текстура краски хорошая.
(ссылка не работает)
красить дома выгодно (краска стоит 100-200) хватает ни на один год. И без лишних затрат по времени. Единственное, что нужно подобрать свой цвет. Да как и во всем остальном. У меня совместились 3 краски и предметы. И в принципе...каждой из них довольна по своему.

про форму - вот тут печаль печальная. Эксперементирую, пока не очень радует результат. Есть вот такие трафареты для бровей. У нас в Омске не видела, кто найдет - свистите! мне очень надо
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 14:16    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

*PeLena*
ШоколадАленка
Все решила красить сама. Раньше пробовала получалось не очень. Sad
ШоколадАленка
Где покупаете краску Concept? Понравилась щеточка, хочу попробовать. И какой оттенок берете?
Естель я пользовалась, покупала оттенок графит, по-моему. У меня волосы пепельные русые, брови белые - вот этот оттенок мне подходил.
А трафаретики такие есть у меня в Авоне. oops

https://my.avon.ru/tovar/6218/trafaret-dlya-dizaina-brovei-4-sht?cb=211728004
Тоже наверно закажу себе попробую рисовать с ними. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 14:34    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
Где покупаете краску Concept? Понравилась щеточка, хочу попробовать. И какой оттенок берете?

у нас закупка идет. Сам себе парикмахер.

Я была блондинкой, брала графит. Сейчас русая с рыжинкой - беру коричневый.
masha250 писал(а):
А трафаретики такие есть у меня в Авоне.

побежала к вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 14:53    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

ШоколадАленка
Спасибо, пошла в Сам себе парикмахер. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 15:27    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

ШоколадАленка
краску для бровей капус тоже в СП покупали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 15:30    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Я брови воском удаляю, волоски долго не растут. Только может быть раздражение.. Сами брови у меня черные, густые. С формой только тяжело справиться..


ШоколадАленка
кстати такие трафареты для бровей я в AVON заказывала. Они оказались бесполезные((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 20:09    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

якиманка писал(а):
краску для бровей капус тоже в СП покупали?

нет, на голубом в профессиональном магазине.

якиманка писал(а):
Они оказались бесполезные((

еще не пробовала, на выходных попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:50    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

ШоколадАленка
А как ими пользоваться? Мне кажется гораздо проще нарисовать самой идеальный контур, чем с помощью трафарета. Несимметричность лица и все такое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:54    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Мне кажется гораздо проще нарисовать самой идеальный контур,

мне точно не проще! я просто не умею этого делать, не говоря уж об идеальности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 12:55    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

ШоколадАленка
Расскажите потом про трафареты, я себе тоже взяла, но надо было срочно привести себя в порядок - сходила на коррекцию бровей в парикмахерскую. Кстати, на этот раз хорошо сделали.
Поэтому пока трафаретики мои лежат ждут, потом тоже расскажу, как у меня получилось. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 1:18    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Девочки, у меня у самой татуаж, но есть хорошая знакомая, которая придает форму бровям и красит их. По цене если не ошибаюсь 400-450 рублей. К ней моя подружка ходит, очень здорово ей делают бровки. Эффекта хватает недели на 3. Девочка, та что брови делает, тоже с нашего форума, она еще и парикмахер прекрасный! Работает на дому, в районе Сибзавода, рядом с Цумом или на Левом берегу в парикмахерской, но там ценник может быть выше. У нее и сертификаты ейсть, что проходила кокретно обучение по окраске и приданию форме бровей, подберет все согласно вашему цветотипу. Если кому надо ее контакты, пишите здесь, я вам в личку скину ее контакты friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 23:16    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

igrulechka
Дороговато. oops
Я около дома делаю за 150-200 руб. Но правда, результат не всегда нравится, хотя делает всегда одна и та же девочка.

В этот раз попробую сама своими силами, все необходимое купила. Потом расскажу. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Красивые брови

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543