Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые брови

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Красивые брови

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kamila22



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 14:45    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Девочки, а татуаж бровей кто-то делал? Мне кажется, что это реально выход из положения. Только мастера хорошего нужно найти.

Последний раз редактировалось: Kamila22 (Ср Апр 06, 2016 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:29    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Kamila22 писал(а):
Девочки, а татуаж бровей кто-то делал? Мне кажется, что это реально выход из положения. Только мастера хорошего нужно найти.


А потом кто-нибудь откроет тему типа: как удалить татуаж? Лазером?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61926
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:30    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

igrulechka
igrulechka писал(а):
Девочки, у меня у самой татуаж, но есть хорошая знакомая, которая придает форму бровям и красит их. По цене если не ошибаюсь 400-450 рублей. К ней моя подружка ходит, очень здорово ей делают бровки. Эффекта хватает недели на 3. Девочка, та что брови делает, тоже с нашего форума, она еще и парикмахер прекрасный! Работает на дому, в районе Сибзавода, рядом с Цумом или на Левом берегу в парикмахерской, но там ценник может быть выше. У нее и сертификаты ейсть, что проходила кокретно обучение по окраске и приданию форме бровей, подберет все согласно вашему цветотипу. Если кому надо ее контакты, пишите здесь, я вам в личку скину ее контакты

Наташа, напиши мне, на след. неделе планирую такой поход устроить sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 17:27    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
Девочки, у меня у самой татуаж, но есть хорошая знакомая, которая придает форму бровям и красит их. По цене если не ошибаюсь 400-450 рублей. К ней моя подружка ходит, очень здорово ей делают бровки. Эффекта хватает недели на 3. Девочка, та что брови делает, тоже с нашего форума, она еще и парикмахер прекрасный! Работает на дому, в районе Сибзавода, рядом с Цумом или на Левом берегу в парикмахерской, но там ценник может быть выше. У нее и сертификаты ейсть, что проходила кокретно обучение по окраске и приданию форме бровей, подберет все согласно вашему цветотипу. Если кому надо ее контакты, пишите здесь, я вам в личку скину ее контакты friends

можно мне ее контакты, с бровями прям беда беда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фламинго
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 798

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 21:51    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
Девочки, у меня у самой татуаж, но есть хорошая знакомая, которая придает форму бровям и красит их. По цене если не ошибаюсь 400-450 рублей. К ней моя подружка ходит, очень здорово ей делают бровки. Эффекта хватает недели на 3. Девочка, та что брови делает, тоже с нашего форума, она еще и парикмахер прекрасный! Работает на дому, в районе Сибзавода, рядом с Цумом или на Левом берегу в парикмахерской, но там ценник может быть выше. У нее и сертификаты ейсть, что проходила кокретно обучение по окраске и приданию форме бровей, подберет все согласно вашему цветотипу. Если кому надо ее контакты, пишите здесь, я вам в личку скину ее контакты friends

и мне, пожалуйста, контакты мастера пришлите oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53486
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:58    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

igrulechka
и мне, пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30402
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 12:08    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

igrulechka
Наташа, напиши уже в теме номер))))Мы все пойдем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 13:24    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

igrulechka
Здесь многие ждут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ari



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 21:32    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Девчат, краска с бровей смывается в течении 3-7 дней, а татуаж это "прошлый век". Советую МИКРОБЛЕЙДИНГ (это тоже считается вид татуажа), но делается он не машинкой, а каждый волосок прорисовывается в ручную, выглядит как свои натуральные брови. Его можно сделать как при отсутствии бровей, так и при их наличии, просто добовить густоты или изменить форму! Держится около 2-х лет. Сделала и ни разу не пожалела! Делала у мастера в салоне на Ленина , 8-913-670-88-77 мастер Елена ! ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30402
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 9:27    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Про микроблейдинг в последнее время смотрю все больше и больше впечатляющих фото. Прям рисуют бровь. Хотелось бы отзывы реальные услышать. Так ли долго держаться??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:35    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

У меня девочка знакомая делала микроблейдинг, сказала не понравилось. Еще одна сделала, ну прям очень черные...на нее смотришь прям лицо другой национальности hysterical сейчас уже смылось чуть, но все равно черные очень. Интересно цвет только черный или еще каким делают?
Я пока не готова к таким бровям
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:42    Re: Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Я себе сделала биотатуаж бровей. Это покраска хной. Мне понравился результат. Держится хорошо, пока только неделя прошла, но обещают до 2-х месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53486
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:47    Re: Re: Красивые брови Ответить с цитатой

masha250
у меня столько не продержались Sad
и в начале для меня было ооочень ярко Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:51    Re: Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Я тоже сомневаюсь, что продержится 2 месяца, у меня брови светлые, обычно краска быстро смывается.
И мне показалось, что с краской первые дни намного ярче получается, а с хной как-то натуральнее что ли. Вот пока решила, что буду делать этот биотатуаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 1:20    Re: Re: Красивые брови Ответить с цитатой

В начале месяца сделала биотатуаж бровей. Первые два дня брови были ярче чем хотелось бы. Следующие дня три прям идеальные для меня. Ну а потом стали смываться. Сейчас уже и следа не осталось. Правда, у меня ребенок еще на ГВ. Это могло повлиять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Красивые брови

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543