Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная
Девочки у кого детки родились в 2011 году, не стесняйтесь, приходите к нам,ждем всех!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная

      Поделиться:
Автор Сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
помирится с прежней, мы три года не общаемся..
смотря что она сделала, конечно... может и стоит помирится.
но лично я не хочу на те же грабли второй раз наступать, по этому нет желания возобновлять отношения.
Зайка Лю писал(а):
во втором посте давнооооо эти все ссылки есть

slow
Роднуля писал(а):
поэтому задумалась о выходе на работу.
ох, даже я, человек, который ни когда по сути, не работал, уже тоже, похоже, рада была бы поработать! hysterical так что может для тебя это будет выходом действительно...
Flash smile) писал(а):
А еще у нас аппетит пропал, уже неделю толком не едим ничего. И
может зубки беспокоят? У нас тоже периоды бывают, когда почти ни чего не ест. я и не настаиваю. раз не ест, значит не требуется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Роднуля
Ира, я тоже планировала поход к психологу. Но... Поняла, что за раз мне не справится, а ходить часто нет возможности, Илью не с кем оставить. А может просто струсила???? Ну, в общем не пошла... Хотя психолог проверенный годами и кризисами, вытаскивала меня и не оттуда.
Короче решила справляться самостоятельно медикаментозно - пропила курс афабазола. Постаралась побольше спать, прям днем завела за правило ложиться с Ильей и не сидеть ночами.
Скорее всего я просто загасила все внутри, проблема то не решилась (моя проблема smile ) но это я с тобой своим способом поделилась, это не руководство.
Сейчас нет-нет, да тоже накатит. Утром встану, а за завтраком на тарелке коробочка с афабазолом стоит smile вот так обо мне муж заботится, видимо ничем другим не в состоянии /-:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):

Роднуля, может тогда лучше не одной гулять, а наоборот почаще всей семьей выбираться куда-нибудь... Лично мне это больше помогает. А если бродить одной по городу, на меня еще больше тоска нападет Sad
семьей не получается. Муж на работе с 8 до 6 каждый день, в выходные его редко куда вытащить, говорит без денег не пойду, а их сейчас у нас нет. вот такой подход. Даже просто во двор погулять всем вместе сложно выйти. На прошлой неделе пока собирались поругались и я осталась дома. Sad так и до развода недалеко семью довести cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Elenora
мы тож сменку будем брать.
Ничего вы тут наболтали пока мы за продуктами смотались. Были в ашане, народу капец как много, музыка орет и уже чувствуется что скоро скоро новый год hurrah Для детей игрушек много много стоит, елки продают и украшения для них. Красота....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
Тарка_,ну так это только от тебя зависит, если ты не сделаешь шаг, то и никто тебя не заставит. Да, ты поняла, что у тебя депрессия. Но это твой выбор: или сидеть в нем или хоть что-то делать. Пинай себя, я вообще начинала с того, что прочитала всю инструкцию к фотоаппарату...это очень тяжко))))


Не каждый может взять себя в руки, понимая, что это необходимо, не все такие сильные). У меня, кстати, сейчас все в порядке, муж каждые выходные остается с сыночком на несколько часов, а я то в гости, то по делам, то по магазинам - для разгрузки мне этого хватает, но я поняла, что нужно не зацикливаться на однообразии, не жалеть себя, а наоборот искать в этом плюсы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
ох, даже я, человек, который ни когда по сути, не работал, уже тоже, похоже, рада была бы поработать! hysterical так что может для тебя это будет выходом действительно...
не поверишь но я тоже почти не работала. летнюю практику в стройотряде не считаю, а так только после первого курса в евросети 3 месяца отработала и вся моя работа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Роднуля
Ира, я тоже планировала поход к психологу. Но... Поняла, что за раз мне не справится, а ходить часто нет возможности, Илью не с кем оставить. А может просто струсила???? Ну, в общем не пошла... Хотя психолог проверенный годами и кризисами, вытаскивала меня и не оттуда.
что за психолог? поделишься в личку? Возможности часто ходить тоже нет, но надежда умирает последней...
Цитата:
Скорее всего я просто загасила все внутри, проблема то не решилась (моя проблема smile ) но это я с тобой своим способом поделилась, это не руководство.
я просто понимаю что загасить проблему не значит решить ее и не ясно чем мне это потом выльется.
Цитата:
Сейчас нет-нет, да тоже накатит. Утром встану, а за завтраком на тарелке коробочка с афабазолом стоит smile вот так обо мне муж заботится, видимо ничем другим не в состоянии /-:
пойду завтра за афабазолом схожу в аптеку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Читаю про депресии и млин одно меня радует, что не одна я оказывается такая психически расстроенная.
Роднуля писал(а):
Муж на работе с 8 до 6 каждый день, в выходные его редко куда вытащить, говорит без денег не пойду, а их сейчас у нас нет.

у меня недавно на этой почве было очень расстроенное состояние. Нехватка денег это такой напряг, когда приходится считать все, у меня даж домашняя бухгалтерия на компе стоит для этого. Не знаю как выползла из этого депресняка, но щас стало лучше, хотя мало чего поменялось. Наверное как то смирилась с этим и немного подстроилась вот и все.
Вот то что меня сейчас в себе раздражает так это ЛЕНЬ. И я в последнее время не знаю как от нее избавиться, руки опускаются и делать ничего не хочется, ни стимула, ни мотивации нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Sweet_Insanity МАдаМА
Это значит мне тоже в детский мир надо(((((
Роднуляосмелюсь предложить, ты же в Амуре живешь, и наверняка знаешь про центр на Авангардной, может туда попробовать обратиться. Если понадобиться у меня есть телефон семейного психолога.Мы сами чаще не понимаем в чем истинная причина нашего состояния, и нет у нас, к сожалению,привычки обращаться к такого рода специалистам.Все у тебя наладиться daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
svetlanka-220677 писал(а):

Роднуля, может тогда лучше не одной гулять, а наоборот почаще всей семьей выбираться куда-нибудь... Лично мне это больше помогает. А если бродить одной по городу, на меня еще больше тоска нападет Sad
семьей не получается. Муж на работе с 8 до 6 каждый день, в выходные его редко куда вытащить, говорит без денег не пойду, а их сейчас у нас нет. вот такой подход. Даже просто во двор погулять всем вместе сложно выйти. На прошлой неделе пока собирались поругались и я осталась дома. Sad так и до развода недалеко семью довести cry


Странное поведение у твоего мужа, у нас тоже с деньгами туговато, но погулять вместе можно и без них, и на работе муж мой с 8 до 8 5 дней в неделю. Видя твое состояние он мог бы идти тебе навстречу, помочь справиться с этим. Может проблема не только и столько в тебе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ляля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1894
Откуда: Нефтяники. Политех

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
я поняла, что нужно не зацикливаться на однообразии, не жалеть себя, а наоборот искать в этом плюсы

полностью согласна!!!
если ты хочешь что-то изменить, начни с себя) подумай что тебе нравится, займись любимым делом, оставь на время то, что тебя раздражает (дом дела к примеру) хотя бы частично.. может все-таки есть возможность сменить обстановку и уехать на недельку с Мирой в гости из города.
На меня тоже периодами нападает грусть-тоска, но я стараюсь не зацикливаться. даа, денег не хватает, хочется и туда и сходить, и это купить, и в квартире ремонт....но это вапще не проблема! пусть и не сразу, но все будет, если ты этого действительно хочешь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68086
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

девули, привет, ну я опять галопом по европам, забегаю к вам ненадолго))
читая последние пару страниц..
Тарка_
я одно время мечтала работать воспитателем в дс))) уж очень деток люблю! Тоже думала , если Полину не возьмут, пойду. Полину в 2г не взяли(слава богу, я твердо уверена, что раньше 3-х лет там делать нечего) и я пошла ругаться в администрацию, ходила к Дубину раз 5, на 6 дали место в lc/ Но с Полиной я на очередь встала в 6 мес, с Темой в 1 неделю)) хотя нам теперь надо номер садика поменять поближе к дому, посмотрим что будет.

Роднуля
Ира, про депрессию.
1. да простят меня все- хорошо напиться, желательно не одной)))
2. забыть о ней! Не думать о том, что у тебя депрессия! просто отпустить ситуацию и наоборот думать, что все у тебя лучше всех!
3. Прежде чем кричать считать про себя от 10 до 1, посчитаешь и уже кричать не захочешь)
4. сделать то, о чем давно мечтала, но не получалось\не успевала\не могла
5. потратить деньги(даже если их нет\особенно если их нет) только на себя, причем на какую-нибудь фигню и не жалеть об этом.
6. пореветь\поговорить или с подругой или с приятельницей или с малознакомой дамой(могу предложить себя))))

я через это много раз проходила, я как и ты очень эмоциональный человек и иногда(чаще всего) воспринимаю ситуацию острее, чем есть на самом деле. Все вышеописанное помогает , проверено)
в общем держись, если чего звони! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ляля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1894
Откуда: Нефтяники. Политех

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
центр на Авангардной, может туда попробовать обратиться

да, кстати, наверняка на курсы ходила и знаешь психологов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Даа, мужей часто бывает не понять... Я сама то не очень люблю без денег гулять hysterical Но вот у нас теперь рядом ОКей, так ходим туда если что гулять hysterical
А не так давно муж предложил на автобусе покататься hysterical Просто гулять было грязновато (еще до снега), мы вышли на остановку, постояли, прождали автоус минут 20-25, я замерзала, зашли в магазин строительный, пгорелись, прогулялись, а когда вышли, автобус уже видимо ушел (на остановке не было бабулек...), так мы посмотрели на все, посмеялись и домой пошли hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
мы посмотрели на все, посмеялись и домой пошли

hysterical hysterical hysterical а чего зато вышли из дома, размялись, что тоже очень хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 93 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543