Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная
Девочки у кого детки родились в 2011 году, не стесняйтесь, приходите к нам,ждем всех!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная

      Поделиться:
Автор Сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

котюля
Катя, мне кажется на ячмень не похоже, у него не слезный канал красный, а нижнее веко. От альбуцида хуже точно не будет, если инфекция есть - убьет, только он сильно жгучий, мне жалко своих, я чем-нибудь помягче капаю
Умка
Лена, вы с дочей просто красавицы!!! Доча прям принцесса, глаз не оторвать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

котюля
Про какие яйца вы речь ведете? hysterical
Девочки всем спасибо за приятные слова в адрес Стасика, нам приятно!
Лучик Солнца вы где подстригали Кирюшу? Как сидел? Ну и фото в студию!
Нашу невесту Ничку с умелкой, Стасик тоже любит так в коляске стоять, катай мама меня!
Эвелиночку мама Умка с первым настоящим Днем Рождения! Улыбок, хорошего настроения и здоровья!
Про Америку и Европу и ГВ- сколько есть знакомых, и по рассказам подруг никто там не заморачивается с ГВ, если до 3х мес.покормила то герой, а потом на работу идут, а дети с нянями. Там же нет таких декретных отпусков.

Kornelia писал(а):
Я пришла, думаю посижу с малышом своим минут 20-30, а у меня его схватили-раздели, в группу закинули, и "досвидания, мамочка", я только успела прорваться помочь раздеть своего детушку, и все.. Слышу, плаксит Нянечка сказала, чтобы я не переживала, так детки быстрее успокаиваются, а если я буду с Тарасом, то и другие могут раскукситься. Грустнява....

Вот и у нас так было в 1й день. Как будто я не знаю своего ребенка. Тарасик молодец, адаптировался, А Стасик наш разгон там давал, и плакал.(
Kornelia писал(а):
Кстати, в нем нет помещения отдельного для сна

У меня подруга там же живет, хотела отдать, зашла и ей не понравился сад, что все в одной комнате.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Stella13999666 писал(а):
Умка Эвелиночку с первым годиком!!!
НаталиМарш Ангелину с 11 месяцами, с выходом на финишную прямую!
Оляшка, Оленька, с Днём рождения!

И мы от всей души присоединяемся daisy
Умка доча принцесса give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

[quote="Kornelia"]НаталиМарш
Ангелиночку с 11 месяцами! Умелок, здоровья ей и хорошего настроения!
Присоединяемся!
disco party disco
Ю-ляля писал(а):
Kukolka
Cтасик такой красавчик! на маму похож)) и помощник, и художник, самостоятельный))


А мы научились 1 годик показывать))) такой балдежный, руку вверх поднимает и пальчик отставляет один)

Пасиб. Илюшу с умелкой новой!
Йожжык писал(а):
Оляшка с Днем Рождения!!!!!!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 0:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Девочки, выручайте. В связи с семейными обстоятельствами срочно ищу работу. Если у кого-то есть хоть какие-то варианты буду благодарна за помощь. Пишите лучше сразу в ЛС, т к тут могу пропустить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 0:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Умка писал(а):
ну вот немножко покажемся

Маленькая принцесса!
Про сани, у нас Тимка2, с колесами, и чехлом теплым. Сегодня мужчины опробовали, вроде бы понравились сани. У нас в тамбуре 2 коляски стоят и сани, такой вот автопарк.
котюля
Стихотворение красивое. Скопирую себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 1:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Умка Эвелину с первым годиком!!!
(ссылка не работает)
НаталиМарш Ангелину с 11 месяцами!

Оляшка Оля, с Днём рождения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 6:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Умка
доченька-лапочка. я всегда грустно вздыхаю когда девочек вижу. по моим подсчетам hysterical у меня 100%девочка должна была быть(потому что у всех знакомых вторая девочка).а папа по другому считал,эээх.ладно,себе буду косы плести....

вчера наконец то сели в свою долшожданную машину,Женька важно сидел на коленях и кричал?баа,баа.а потом как настоящий мужчина,гуляя вокруг машины,попинал по колесам... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

цветик писал(а):
я всегда грустно вздыхаю когда девочек вижу

не грусти daisy я вот 100% мальчика ждала, потому что у нас в семье девочек нет, одни мальчишки, я даже и не знала чего с девочкой делать то??? с мальчиком то оно все ясно Wink ,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Умка
Красавицы daisy

Я вот тож насчет санок думала думала, а в магаз как, у нас папа то на работе вечно, а мы как гулять идем так в магаз заходим. А колесики там маленькие, чтоб дорогу перейти, не будешь же внаклонь коляску по всему магазу таскать hysterical Так что пока на колясоне. Если только так прогуляться, вообщем до сих пор в раздумьях smile А сейчас ж совсем ногами гуляем как снег выпал, мама все разрешает, бычки то из под снега особо не оковыряешь, валяемся в снегу и хохочем, вообще Рома ситает нафиг коляску.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Доброго дня всем!
Девочки, немного рановато вы за нас в плане адаптации порадовались. В принципе воспитатель оптимистична, но.. В общем детюлина моя сутра только зашли в садик поднял крик. Ну это не самое печальное, в принципе, трудно ожидать от малыша на второй день радости и оптимизма. Но самое печальное - в ясельках он отказывается есть. И вчера, и сегодня cry Сегодня я с самой воспитательницей поговорила: сидеть Тась отказывается, чтобы поесть (меня это не удивляет, привык к высоким стульям, надо срочно приучать к детской "взрослой" мебели). За ним бегают с тарелками, он ни в какую .Пришлось его воспитательнице кормить смесью. Вчера он, как оказалось, смесь, как выпил, так и вырвал (блиииин, вот же шок у малявки, вряд ли он сытый был cry ), сегодня ему понемногу давала, все ок. короче, пищевой вопрос очень сильно будет тормозить адаптацию, это я же дома если что-то не нравится, могу сразу же другим накормить... привередочка мой, хотя в целом то на аппетит не жалуется. Так что вот, чем дальше, тем больше понимаешь, что вот так детки сталкиваются не просто с "нельзя", а еще и "надо"....

Вчера бесилась по поводу мульти. Уже написала, что тоже хочу её, да и не просто хочу, действительно надо: мужу диету надо строгую, причем конечно же надо есть свежее и теплое: т.е. надо приготовить и чтобы просто взял и насыпал, а то остальное все лень кому-то.Вообще злюсь, уже действиетльно, находясь в тяжелом положении, все равно не может муж организовать себе ПРАВИЛЬНОЕ питание. Кстати, ни у кого нет ссылки на какой-нить сайт где можно рецептов по лечебным диетам натаскать? help Так вот, он у меня еще начал возмущаться по поводу того, что такую мультю будем, такую не будем, хочет все сам посмотреть. evil Блин, да пока мы с ним соберемся неделя-другая пройдет, а в это время он опять будет "сухомяткой" питаться, себе жизнь укорачивать evil evil evil Вот сегодня: "ту кашу не ем, эту не буду". Отварила уже просто рис, сказала из него соорудить то, что можно и захочется. Так что? Кто бы притронулся: "я тут сок гранатовый попил, меда ложечку, счас салат овощной нагреется до комнатной темпы из холодильника, я его доем" evil evil evil Ля.... затврак называется - полезный при его диагнозах, слов нет evil evil evil evil Вот правда, вообще хоть работу бросай за этим дитем тоже уход нужен, если бы не тот самый извечный фин.вопрос.... dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Kornelia
Нас тоже первый день вырвало, правда немного, я решила что это от стресса и от новой пищи, дома то я ей все вилочкой разминала. А потом ничего привыкла, стала кушать, дома тоже сейчас уже ничего не разминаю.
А кушать я думаю привыкнет на стульчике со всеми за компанию, мы вот наоборот дома на стульчике плохо сидели, приходилось брать игрушки, так и ели и играли одновременно, а сейчас сама садится и требует тарелку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Kornelia
блин, Мариш....а мы то радовались Sad а может стульчик им принести? не возьмут? он же складывается и места много не занимает...
а мужчины да, хуже детей бывают, а вроде взрослые люди понимать должны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
а я бы хотела выйти на полдня на работу. допустим Маша была бы с 9 или 10 до двух в центре, тогда папа мог бы ее отводить, а я забирать..

Оля, если нужно, обращайся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная Ответить с цитатой

Kornelia, держись. Тарасика наверно правда из за стресса вырвало, а кушать отказывается потому как обстановка новая для него не привычная. Немного привыкнет и станет как все за столом кушать. Дети они же как обезьянки- все повторяют, вот и он на остальных посмотрит и будет есть. Просто резкая смена обстановки и вот такая вот реакция, думаю пройдет, во всяком случае очень вам этого желаю daisy
А папе вашему а-та-та по попе надо надавать ranting Хуже ребенка, чес слово. Ты итак носишься за ними двумя, так нет что бы слушаться и помогать, капризы показывает ranting
Мариночка, сил тебе и терпения, и что б поскорей закончилась темная полоса в твоей жизни! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (40) Юбилейная

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 56 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543