Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП книги М@Х@ОН

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП книги М@Х@ОН

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:04    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

доброго времени суток Лёлишна
закупка книг издательства "махаон" еще будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 15:00    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Леночка, очередной раз спасибо большое за книги!
очень понравились Рапунцель ( иллюстрации дочери сильно понравились на лабиринте, сама книга очень красивая, бумага отличная) и Маленький Мук ( я вообще Ломаева обожаю и покупаю все книги с его иллюстрациями) - и текст, и рисунки- шикарно!
Не ожидала, что так понравится детям и мне "Зоки и Бада"- заказала просто из интереса - узнать, чего в этой какой-то дурацкой книжке всем нравится?? Столько отзывов положительных... Очень понравилась, легкая, весёлая книжка, смеялись непрерывно во время чтения, рисунки соответствуют, дети узнавали в Зоках себя и им было от этого невероятно смешно и весело, как и мне. Советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:03    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Получила сегодня книги, все очень понравилось, часто дочери покупаю такую продукцию, есть с чем сравнить, но тут качество - на высоте, на пять с плюсом, рисунки интересные, продуманные, сделаны хорошо, очень понравилась книга про пластилин, такие картинки интересные, мы ее и без пластилина весь вечер с дочкой рассматривали, все придумывали сказки для героев, оргу daisy , еще придем за такой замечательной продукцией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фавна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 20:36    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Участвовала в закупке несколько раз. Началось все с того что сыну первокласснику выдали список литературы для чтения на лето и захотелось мне книги не просто взять в библиотеке или у кого-то, а купить чтоб и младшенькой потом пригодились и как меня затянуло...
Незнайку сын очень полюбил и хоть была задана только первая часть сын с удовольствием читает продолжение. Книги красивые с иллюстрациями на каждой страничке, где-то они большие, где-то маленькие но обязательно на каждой. Чувствуется что книга сделана (оформлена художником) с любовью. Сын мне сказал что ему очень нравятся рассказы Н.Носова (кроме Незнайки заказывала еще и "Мишкину кашу" и "Живую шляпу"). Младшей заказывала книжечки про кроликов, они недорогие и оооочень красивые с хорошей прорисовкой иллюстраций, да и сюжеты в общем-то неплохие.
Качество книг очень хорошее, ценник вне конкуренции (в книжном магазине 3-я часть Незнайки на 200!!! руб дороже). Всё в закупке хорошо, работа орга четкая, так что обязательно будем участвовать еще!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРРРА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 19:04    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Спасибо hurrah Дождались, теперь читаем с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyta-s
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 900
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 14:04    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Покупала для дочи книги из серии про Нина и сила Абсинтиума. Дочка в восторге читает с удовольствием (ей 8 лет) каждую новую книгу ждёт с нетерпением. Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Nastasja*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 297
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 13:18    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими хвастушками! Участвовала в 2-х выкупах и ооочень довольна! Книги отличного качества! Шрифт как раз подходящий для моей первоклашки. Текст сопровождается рисунками, но не "забивает" текст. Книги в твердом переплете, сами странички плотные. А запах! Обожаю запах новых книг! smile oops



Оргу отдельное спасибо за возможность покупки хороших книг по достаточно демократичным ценам! daisy Обязательно буду участвовать еще и еще! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 23:29    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Девочки! Я уже очень давно заказывала здесь книжки, и вот сейчас решила пополнить свою коллекцию книгами Махаон про Муми-троллей.
Т.к. они выходят из продаж, появляются новые или исчезают совсем, то решила оставить отзыв, пока все же кое-что есть.
Итак. Первые книжки-малышки, которых уже нет в продаже, но есть те же истории в трех сборниках (посмотрите в лабиринте - найдете сразу) Выставлю фото, т.к. они полностью повторяют содержание этих новых сборников.

(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Веселая угадайка - классная книга для деток с месяцев 6 )))) Как видите уже потерта )))) И даже одну страничку оторвали. Смысл книги в открывающихся створках сбоку. На фото видно. Ну а в конце зеркальце для пускания слюней на себя любимого (мамы поймут hysterical hysterical hysterical )

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)


Позднее достали книгу "Ключ от маяка" - там окошки, которые можно оторвать, поэтому дала где-то с годика. Пока все цело, но зависит от ребенка конечно! Очень классная. Любимая страничка с шкафом и пауком )))
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)


Волшебная книжка - обаленная. дала сейчас в два годика, т.к. слишком интерес вызывает двигающиеся детали. Рекомендую.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)





Веселые прятки - не рекомендуююююю. Т.к. странички не плотные, а содержание для ляльки... Но пусть будет в коллекции муми-мамаши, такой как я...

hysterical

(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Ну и последняя моя любовь: Муми-тролли с утра до вечера. Тоже достала только сейчас, а зря, надо было раньше - большая, нет - огромная!!! Картон ооочень плотный. Створки на каждой странице и несколько штук. Единственный не понравился обучающие моменты - там где издательство решило поучить деток цифрам и цветам. Например: открываешь створку и там написано "Один паук". А нарисована Малышка Мю и маааленький паучок... ну и в том же духе. Хотя эти обучающие моменты я заметила уже после покупки книги, а покупала-то лишь для забавы. Так что решайте сами. Но если сомневаетесь - лучше возьмите. Действительно классная и на ночь можно читать! Там в конце все спать ложатся ))))
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)



Ну и до кучи:
Паддингтон

(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Фууух - ну вроде все! Спасибо за сп и надеюсь, что мои фотки и мнение помогут вам при выборе книг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 0:08    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой



Заказывала серию развивающих книг для своего сыночка, ему 3,5 года! Мне самой книги понравились, задания интересные, качество бумаги хорошее, яркие картинки. Не могу сказать что прямо денно и нощно занимаемся, но иногда находит! smile Хочу сделать небольшой фотоотчет по ним. Начнем.
978-5-389-00495-5 Развиваем речь (3-4 года)




978-5-389-00456-6 Цифры и счет (3-4 года))


(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Mona (Вт Мар 15, 2016 0:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 0:22    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Продолжу...
978-5-389-00535-8 Цвета и формы (3-4 года)




978-5-389-00454-2 Развиваем память (3-4 года)


(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 0:30    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

978-5-389-00491-7 Развиваем мышление (3-4 года)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

978-5-389-00492-4 Развиваем внимание (3-4 года)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает)

за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
веруся 123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 0:34    Re: Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

закупкой разочарована, книгу не дождалась, деньги не вернули, ждала раздачу в одном цр, оказалось что ее оставили в другом, орг не пошла на встречу,не перебросила, а ехать на другой конец города, нет возможности, я на 150 р не обеднею, а вы не разбогатеете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 1:22    Re: Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!
Дочка выросла на ваших прописях, книгах. Закупка очень нужная. Спасибо, чт предоставляете такую возможность порадовать детишек! Качество, цены просто супер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП книги М@Х@ОН

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543