Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую учавствовать еще
93%
 93%  [ 29 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
TatyanaMam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 23:38    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

"Книжную разминку" сыночек заценил, пока что эти книжки в разряде любимых, просит чтобы я их ему читала , да и сам с удовольствием рассматривает, а вот "Мир на ладошке", пока что не заинтересовал, две картинки глянет и бросает, может темы пока не подходящие, буду искать какие заинтересуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 23:46    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

TatyanaMam
ну вот видите...а у меня книжную разминку вообще никак не воспринял...я думала может я какой тормоз...и что-нибудь не понимаю...и так и сяк заинтересовывала его этими книгами...и ни фига...по сей день не надо их...а вот мир на ладошке...у нас ежедневно....самое любимое занятие sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31960
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:54    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

slastya
У нас очень плохо идут сказки про лидерство (((
Я прям в печали. Ребенок мой (3,5 года) очень ведомый. Ну совсем не лидер. Думала, что она по-активнее станет...
Сказки не приняла прям с самой первой про Нептуна. Причем категорично! Так и заявила: мама, что ты читаешь! Я такого никогда не делала!
Несколько сказок я под разными предлогами ей все-таки почитала за это время. Но они у нас очень плохо воспринимаются! Я укладывая говорю: Почитаем сказочку про Аню? И беру эту книжку. На что слышу: Не надо мне про Аню! Я и так усну!
Про всяких там Иванов-Царевичей так никогда не скажет...

Сказка про Морозея мою дочь просто перепугала. Там "Мама строго настрого сказала дверь не открывать, а "Аня" открыла и ворвался Морозей, схватил игрушку, и прыгнул в морозилку. А "Аня" полезла в морозилку за ним. Там она встретила медведя прямолапого, у которого Морозей отобрал лапы, моргающего быка, у которого отобрали веки с ресницами, и мамонта без ушей..." Причем, все же читается с именем ребенка так, как-будто это с ним происходит. Потом несколько дней спала вместе со мной и подозрительно обходила холодильник...
Вот такая печальная история.

Закупка же прошла очень хорошо, к ОРГу претензий никаких!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:33    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Monochka!!!
ничего себе.....у меня ребенок пока тоже не воспринимает сказки...слушает их..но нет результата...а вот многим помогает...так что все зависит от самого ребенка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31960
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:56    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

slastya
Согласна на 100%!
Я про методику коррекции сказками слышала столько положительных отзывов, что даже предположить не могла, что моя дочь не воспримет!
Большинство мам рассказывали, что зачитывали "до дыр" эти книжки!!!
А у нас прям "защита на сказки" установлена в голове!
Надеюсь, что другим участникам Вашей закупки повезет больше! Тем более, что сейчас на эти книжки акция )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 13:05    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Monochka!!!
Ооочень многие довольны сказками от 33 капризов. У вас они есть? Вот они ооочень действенные, нам они тоже некоторые помогают, мы научились самостоятельно кушать и вообще кушать))))) Получше стали игрушки собирать и складывать на место, остальное пока не идет. Лидерство я тоже книгу продала, вообще не пошла)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:47    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, вот эти товары отличаются только аудиодиском и маленькими книжками? в маленьких книжках те же сказки, что и в большой книге? есть ли смысл комплект заказывать?
Книга "Как воспитать ребёнка добрым" (методика+сказки)
Комплект "ДОБРОТА" без игрушки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:42    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Мама Маришки
методика+сказки - это книга без картинок (только методика воспитания того или иного качества и сказки)

А в комплекте - есть диск (с теми же сказками)+ 10 книжечек со сказками иллюстрированными.
А вообще можно просто позвонить как пользователь на горячую линию (бесплатно) и вас проконсультируют. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 3547
Откуда: Омск, пос. Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:56    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо slastya !!!
Все четко, быстро, аккуратно!!!

Сказкотерапия. У нас про доброту. Ребенок слушает, нравится, что про Славу. Нам 4 года. Когда только начали читать, меня испугала обратная реакция ребенка: агрессия и жадность. Например, читаю про то, как Слава поделился с плохим мальчиком велосипедом (в сказке было много положительного, чего "сделал Слава"). После сказки задаю наводящий вопрос, что понял, понравилась ли сказка... Сын смотрит сквозь меня и говорит: "А я все равно не дам велосипед!"
shock
Далее сказки про злобных страусов, колдуний, бабушек ежек: "Я отрублю им головы!" shock
Я стала немного перефразировать текст своими словами, более мягко обходила "углы", которые встречались в сказке и так бурно влияли на моего ребенка. Короче, сказки - основа, а все остальное - работа родителей, творческий, индивидуальный подход. Потому что нет универсальных средств для всех детей, нужна своя "изюминка".
Скорее всего у [b]Monochka!!![/b] - ребенок так реагирует, так как отчаянно сопротивляется лидерству. Может дочка не столько ведомая, сколько просто осторожная - а это нелохо!!! може не использовать имя дочки в сказках?

МЫ в восторге от серии 100 игр минуток, в дорогу и т.д.!!!
Такая классная вещь! досуг для всех. Летом с сыном занимались вместе. Вчера принесла новый наборчик, позаниматься с сыном не был времени, а ему-то не терпится! Достал сам и давай выполнять задания (причем иногда даже не совсем по заданию, написанному в карточке!), т.е. ребенок по картинке сам придумывал себе задачку !
и за счет стираемого фломастера, можно исправить то, что не получилось! инетресно для любого возраста!

Книжная разминка. Еще не успели позаниматься. О впечатлениях сына напишу позже. Но мое мнение - хороший крупный шрифт, картинки абсолютно соответствующие каждому написанному действию или сюжету! Но мне было бы удобнее приобрести отдельно 1-ый уровень сложности, затем 2-ой и потом 3-й. А в коробочке представлены все 3 уровня сложности вместе. если мы дойдем до з-го уровня в нашем выпуске, то уже нет смысла покупать другой выпуск, где опять все начинается с 1-го уровня сложности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:07    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв.

Я брала кармашкины книжки 1 набор и книжки-малышки на диске.

Кармашкины книжки:
Идея просто замечательная у меня ребенок очень любит рисовать и смотреть книжки поэтому возможность порисовать в книге потом стиреть потом опять порисовать оценена высшим баллом. С первого открытия книжки ребенок не выпускает ее из рук надеюсь так пойдет и дальше. Нам 1,5 года и даже для своего возраста можно придумать много интересных заданий. Девочки но качество картинки (само изображение) просто кошмар shock Все такое неказистое и условное что часто сам не поймешь что нарисовано не точто объяснить ребенку что это сапоги а это туфли. За такие деньги можно было бы и посипатичней нарисовать. Если бы иллюстрации были качества "Маша и медведь" я бы не пожалела денег и взяла всю серию. А так думаю остановлюсь на одном экземпляре.

Книжки-малышки на ДВД Ну здесь тоже притензия только в качестве исполения не самые лучшие картинки не самые лучшие чтецы. Было бы очень удобно если бы читаемый текст на картинке выделялся как в караоке. Мне кажется так было бы эфективнее. Не очень удобно постоянно запускать новую сказку, если бы можно было чтобы они автоматом шли друг за другом было бы удобнее. Опять же считаю что качество исполнения не соответсвует очень высокой цене!!!!.

Хотела все это сказать на семинаре так тему не могу найти с его координатами.

Настина орг. работа как всегда на уровне daisy здесь только положительные эмоции.
Вопрос каким маркером можно потом рисовать в кармашкиной книжке???? если этот закончится а это произойдет оченьь скоро hysterical Кстати даже маркер какой-то некачественный печать на нем смылась в первый же день, точнее осталась на руках и лице ребенка. Опять же не приятный факт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 22:45    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

светиг
Света спасибо даже за такой отзыв, он тоже очень важен.
По поводу семинара кину сейчас в ЛС и сюда продублирую. smile

У нас 100 игр минуток тоже маркером рисуем. Купила обычный маркер по доске магнитной рисовать. (кажется водный называется что ли), но могу ошибится. Когда будешь покупать в канцелярии уточни, что тебе надо чтоб хорошо стирался.

СЕМИНАР
(ссылка не работает)

А твой отзыв продублирую и менеджеру тоже daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:31    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Я вот тоже смотрю на 100 игр, но кажется мне что пока нам еще рано smile вы с какого возраста их купили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:35    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Заказывала набор карточек "Мир на ладошке" на лесных тропинках. Не ожидала, что они такие большие(думала правдас детскую ладошку hysterical ) Размер 10х18см. 24 карточки из плотного ламинированного картона. Доче очень понравились. В первый же день выучила нескольких зверей и грибы(мухоморы - очень красивые) Теперь сама достает раскладывает, показывает, чего-то расказывает(пока не поймем что hysterical )
slastёna
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:41    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

светиг
мы с трех лет начали заниматься. А вообще карточки с 2 лех. Там есть задания как и для самых маленьких, так и лет для 6. smile

Alena76
daisy занимайтесь на здоровье, в мире на ладошке очень много интересного sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:46    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

нам еще 1,5 все таки наверное попозже закажу, пока будем кармашкины книжки добивать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543