Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 15:48    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

В 55 школе были, это ОЧЕНЬ далеко от нас Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 16:07    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

OVM, по мне так надо поменьше об этом думать и все будет нормально. Просто весело и интересно провести время, а не считать минуты, чтобы было правильно. Тогда и польза будет. Wink
Мы со средним сыном первый раз пошли в бассейн, когда ему было 2,3 года. Это был открытый бассейн в феврале на б\о Стрельникова. Еще и на снежок выбегали босиком, первый раз. Понравилось, после этого стали ходить в басик постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:11    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

А случайно никто не водил в бассейн в сити-центре? Там тренер Андрей(?) мастер спорта занятия ведет..как там вообще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 0:14    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Я тоже за !
Идея хорошая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 19:44    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

пришла к педиатру за справкой в бассейн, так на мсеня так посмотрели, что из больничных не вылазеем, а еще плавать собрались. Но мы все равно пошли в Юность со старшим, вода теплая. брали с собой нарукавники плавать. Теперь хочу и младшего сводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 19:56    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Не помню, писала или нет. Сын у меня в спортшколе в Юности и у нашего тренера есть группы первоклашек в маленьком теплом бассейне и в глубоком холодном. И однажды тренер говорит, что наша группа, которая занимается в большом бассейне, с холодной водой, холодным воздухом, постоянными сквозняками, наша группа не болеет, а те группы, которые в теплом бассейне с тепленькой водичкой болеют постоянно. Есть о чем подумать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 21:55    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Афина
Наша тренер говорила, что "дети простывают не в бассейне, где тропики, а когда выходят в коридор в резко-континентальный климат. Смена 3 поясов за 5 минут" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:58    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

у меня когда вылез из бассейна сын зуб на зуб не попадал, пришлось под теплым душем отогревать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 14:08    Re: бассейн для Омскмама Ответить с цитатой

Подскажите, так в 55 школе для Омскмам и Омскдитей есть группа и когда , да и сколько, и как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пень
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 1096

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 15:33    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Я тоже бы с ребенком походила в 55 школу.Кто с нами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:27    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Может кому нужно oops ? Подарю купон "Скидка 60% на занятия по плаванию в группе «Мать и дитя» в бассейне Дельфин" - действует до 12 июня по воскресеньям вечером Wink
Подробности и вопросы в ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 15:44    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Светулиса
а где он находится?


Девочки, бассейн это кайф smile Мы просто отрываемся с дочкой, уже на воде лежит, не боится. Еще бы найти время самой походить во взрослый - тогда точно скажу: "щастье есть" smile

Для выплеска детской энергии - просто суперсредство. Теперь думаю, что зря я боялась хлорки и прочего раньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 17:12    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

МарусинаМама
Ну так в 55 школе Wink Мельничная 4
Просто там дети с 1 до 5 лет, меня с малым не берут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 17:47    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Светулиса
о,нет, далеко...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thin_skin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 63
Откуда: ул. Учебная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 16:53    Re: Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!! Ответить с цитатой

Сегодня с сыном (почти 3 года) сходили впервые в большой басик в Юности (до этого ходили только в маленький). Вода теплее, чем я ожидала. У них написано на стенде:
"Т-ра воды
маленький 31 град
большой 27 град"
По ощущениям гораздо выше - в большом мне кажется все 30, а в маленьком когда на улице холодно, тренера еще потеплее делают, иногда как в ванной купались, при 36. Еще в маленьком почему-то жесткий сквозняк на лесенке между басиком и душевой. В большом общая темпа ниже, но в целом комфортнее. И сауна есть =)
Но с младенцем конечно я не рискнула бы в большой, где на мелком месте мне вода по горло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейн для Омскдеток их мам и пап!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543