Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чёрное море (места проживании и отзывы о них)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Чёрное море (места проживании и отзывы о них)

      Поделиться:
Автор Сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 20:32    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

padryga
Туда билеты продают с 8.00!!!Это совершенно точно,сама брала на днях.А вот обратно с 11 ч. Комиссию не берут на ж.д. и на Пушкина,во всех других кассах сбор от 200 до 300р. с одного билета.
По собственному опыту говорю ,что туда лучше брать через кассу,потому что в интернете и туда и обратно продажи с 11ч.,и когда входишь--билетов уже нет,а вот в обратную сторону взяли через интернет(только надо делать это в 11.00,тогда выбор мест большой)
Это касается плацкарта,с купе значительно проще,наверно потому что цена в 2 раза выше oops
Почитайте эту темку,мы тут все билеты брали ,кто неделю,кто две назад,получите больше информации.Там есть и ссылки на сайт РЖД и полезные телефоны,и много ещё чего....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 21:37    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

бабочка
спасибо большое!!
читаю темку постоянно,просто уточнила для себя.
мы тут уже переиначили
решили брать на самолет
если получится,то цена поезда была бы 32400,а самолет 38500
вот теперь надо найти где выгоднее купить билеты на самолет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 21:38    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

это за троих
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 21:44    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

Б@бочк@ писал(а):
Местный единственный парк, там аттракционы и собраны почти все кафе в одном месте.


Знакомая улица Паралия.Мы жили на соседней от Паралии. А вы на какой улице жили, и как гостиница называется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 22:04    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

Н@стюлик
Мы жили на Пролетарской, гостиница Луиза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:50    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

а мы сейчас в Сочи,море жутко грязное,меня всю обсыпало непонятной ерундой. Соседка работает в аптеке,говормт,что много людей приходят с жалобами на сыпь. На улице жара,вчера целый день был дождь,сегодня в тени на градуснике 32. Народу-тьма,хотя еще неделб назад было пустовато
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 21:15    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

SUN
сочувствую... cry cry cry
что то много жалоб нынче на наше Чёрное море oops неужели из-за строительства олимпийских объектов всю экологию похерили... Sad
надеюсь всё у вас наладится,у вас то ещё оооой как много времени в запасе. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 22:29    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

Так Девочки Побольше оптимизма!!!! no Не нагоняйте жути на тех кто только покует чемоданы в поездку! Во все времена всё и всегда было! Может быть в этом году море немного грязнее, чем всегда, но помните о том что ИЮЛЬ-АВГУСТ ПИК сезона, народу валом, а соответственно и болячек! Всем удачного отдыха и Хорошего настроя!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашид Тешев
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Сочи, Головинка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 22:57    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

бабочка писал(а):
SUN
что то много жалоб нынче на наше Чёрное море oops

бабочка именно Черное море не причем. Это касается отдельных мест.
Сколько раз объясняли народу, что тусовочное место и чистое море не совместимы. Народ же хочет, как всегда убить двух зайцев покупаться в чистом море и не отходя от кассы оттянуться по полной кафе-кабаре и прочая развеселая и разудалая жизнь. Но так не бывает. Вся беда в том, что этих желающих на такое место пол-России.
SUN
Чтобы мне не быть голословным и, чтобы Вам убедиться тоже, что не везде так плохо, как Вы расписываете, пожалуйста, выберете время проехаться в п.Головинка, искупаться там в море, заодно посмотреть огромное тюльпановое дерево-лириодендрон (пляж и осмотр дерева бесплатно). Это всего около 50минут на электричке. Автобус и маршрутки не рекомендуются, Вы сами знаете какие в Сочи нереальные пробки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 0:45    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

Рашид Тешев
ну добейте меня окончательно...Пицунда в вашем рейтинге тоже тусовочное место?Я вот всегда там отдыхаю,и исключительно по причине малолюдности и полного отсутствия тусовки...Как вы считаете,у меня тоже есть шансы подцепить какой нибудь с.....с oops Или в принципе поймать можно на всём побережье кроме Головинки? Конечно,говоря "поймать" и "подцепить" я имею ввиду только свойства водички hysterical
Настюшка
я сама пакую чемоданы.... superstition .и на очень многих форумах стали появляться негативные отзывы о нынешнем сезоне....вот и начинаю потихоньку подскуливать...мне лично по барабану ,но, во первых,страшно разочароваться в моём любимейшем месте,вдруг обгадили....и во вторых,первый раз везём малявку (нет 4 лет)оздоровиться...
раньше аптечку всегда назад привозили не тронутой,а тут после каждого отзыва желание не пропадает ехать,только аптечка становится всё толще и толще hysterical представляю какая она будет к августу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:06    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

бабочка
Та же самая ерунда с аптечкой... Собрала стандартный набор, пошла почитала форумы.... ага думаю, надо ещё то то и то докупить, и так каждый раз и та сумочка для лекарств, в которой я возила в 2008 году, уже застегивается с трудом hysterical Мы правда уже тогда дочу (2 г 10 мес)первый раз возили и я набирала лекарств не мало! Но этот год по аптечке вне конкуренции!!!но всё же надеюсь, что Нам и Вам девочки она не пригодиться superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашид Тешев
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Сочи, Головинка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:06    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

бабочка писал(а):
Рашид Тешев
Пицунда в вашем рейтинге тоже тусовочное место?Я вот всегда там отдыхаю,и исключительно по причине малолюдности и полного отсутствия тусовки

Вы сами ответили на свой вопрос.
бабочка писал(а):
Рашид Тешев
Как вы считаете,у меня тоже есть шансы подцепить какой нибудь с.....с oops

Шансы в том месте минимальны. Если даже специально захотите подцепить какую-либо с....с, у Вас может не получиться.
бабочка писал(а):
Рашид Тешев
Или в принципе поймать можно на всём побережье ... Конечно,говоря "поймать" и "подцепить" я имею ввиду только свойства водички hysterical

Нет, не на всем побережье. Черноморское побережье Кавказа очень протяженное, около 400 километров в России и около 200 км в Абхазии.
Несколькими постами выше я выкладывал принцип, в каких местах все это можно словить с высокой долей вероятности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:41    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

Рашид Тешев
ну спасибо! Я прямо окрылилась!!! Вот именно в том месте, где я собираюсь быть уже седьмой год подряд я лично ничего кроме кайфа не ловила,и не слышала даже что кто то поймал что то иное,менее приятное,стушевалась только в этом году...Наверное потому что раньше Интернетом не пользовалась и отзывы не читала hysterical Говорят же :"Меньше знаешь,крепче спишь!!!"
Удачи вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 16:24    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

Рашид Тешев писал(а):


Чтобы мне не быть голословным и, чтобы Вам убедиться тоже, что не везде так плохо, как Вы расписываете, пожалуйста, выберете время проехаться в п.Головинка, искупаться там в море, заодно посмотреть огромное тюльпановое дерево-лириодендрон.
ОООООО, а оно сейчас цветёт?? мы в прошлом году были на нём, размеры впечатляют, а вот цветение не застали cry Очень хотелось бы посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рашид Тешев
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Сочи, Головинка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 16:41    Re: Чёрное море (места проживании и отзывы о них) Ответить с цитатой

Б@бочк@ писал(а):
ОООООО, а оно сейчас цветёт?? мы в прошлом году были на нём, размеры впечатляют, а вот цветение не застали cry Очень хотелось бы посмотреть.

В одном из постов я уже писал, что Черное море НИКОГДА не "цветет". "Цветет" Азовское море вместе с прилегающими к нему районами вокруг Таманского п-ва до Анапы.
Само настоящее Черное море никогда не цветет.
И вообще "цветение" моря подразумевает не совсем благоприятную структуру морского дна. Водоросли несут, как бы очистительную функцию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Чёрное море (места проживании и отзывы о них)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.
Страница 32 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543