Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обувная компания А*Г*А*Т


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувная компания А*Г*А*Т

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:48    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=90020

Последний раз редактировалось: RuBin (Сб Ноя 02, 2013 10:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлeшка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1949
Откуда: г.Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 20:00    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

Буду первой. Заказывала сапоги 834 б Сапоги ж и тот же вариант 834 ш Сапоги ж, но на шерсти. На свой полный 37 заказала 38 деми и 39 зиму.
Сапоги классные,кожа хорошая, подошва нескользящая, колодка удобная.
38 сел хорошо, 37 был бы уже мал, размер голени соответствует указанному. Запаха нет, следов клея тоже.
Зимний вариант. Шерсть очень плотная, надеюсь, будет не хуже греть, чем на меху. Маломерит, хотелось бы 40 р-р на теплый носочек, но, думаю, шерсть примнется будет комфортнее.
Закупкой очень довольна, мужу тоже понравилось,единственное, хотелось бы на будущее транспорные поменьше. oops
Оргу большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 20:11    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

юлeшка
Спасибо за отзыв.

По транспорту: получала 2 СПшки в один раз, по объему коробки абсолютно равные, но вторая было оооочень тяжелая, а с обувью как пушинка, но считают по объему. Отдала равные суммы транспортных, только с той разницей, что в одной коробке заказ на 55 тыс и 11 чел, а в этой на 19 и 5 чел. Поэтому-то так и вышло.
На будущее учту, что меньше минималки заказывать не стоит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлeшка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1949
Откуда: г.Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 21:15    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

Инна

А, понятно тогда, да все равно получилось намного дешевле, чем в магазине, зима сейчас в районе 6 тыс. стоит, за то, что устроили нам закупку и без минималки, отдельное спасибо daisy, как раз к холодам успели daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлeшка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1949
Откуда: г.Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 21:45    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

Да, и не в каждой закупке есть возможность узнать размер голени, из-за этого сапоги и не брала, а тут такая полезная закупочка! Сидят как вторя кожа sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЁНА+А
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 429
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 0:00    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

Инна
спасибо большое за закупку, осталась довольна, сапоги понравились, заказывала модель 866 ш,40 размер на полную икру,по стельке 27 см, нога моя 26 см, немного свободные,мне
очень тяжело подобрать хорошие сапожки на мою ножку, все переживала, что не войду в голене, а эта модель как будто для меня сшита , замок застегнула спокойно без всяких усилий.
еще очень удобно что закупка без рядов!
если еще будет СП, хочу что нибудь заказать
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 18:04    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

АЛЁНА+А
Спасибо за отзыв и носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свеtлана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1443

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:09    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

Заказывала сапоги 846 б и туфли 829 41 размер. Мне с полным 40 размером (может даже чуть больше) достаточно свободно, думала пристраивать, но такие комфортные что решила все оставить. У сапог голенище на среднюю и слегка полноватую ногу. Внешний вид и качество понравилось.
Инна, вам спасибо, открывайте - буду еще заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 23:09    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

Свеtлана
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:52    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

Забрала сапоги 705н Сапоги ж 39 размера, качество на "5" не придерешься. По размерности, как всем известно, маломерят на размер так оно и есть. Не на широкую галяшку, на средний взьем. Покупкой довольна hurrah hurrah

Последний раз редактировалось: натару (Чт Ноя 15, 2012 9:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 14:29    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

натару
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:09    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

Свеtлана писал(а):
А вот еще с другого закрытого форума
Секретный код :
Покупала туфли, модель №400. ОЧЕНЬ довольна!!!  Одни плюсы: цена, качество, комфорт, и... главное размер. На свою маленькую ножку в магазинах много недель трачу чтоб что-нибудь найти, а тут не выходя из дома))) Замерила ступню - 225мм, 35 размер, подошло точно. Очень удобные, пока конечно говорю по нескольким часам носки по квартире. Еще 1 плюс - в пальцах не жмет по ширине, как часто бывает с маленькими размерами.

Секретный код :
На стопу 24,5 см взяла 39 размер - и не ошиблась, так как и вправду именно эта модель оказалась маломерной. Обычно ношу 38 р-р. В стопе очень удобно, ничего не давит. Чуточку тесновато в подъёме, но не критично, при носке подрастянется. В голени тоже в принципе хорошо облегло ( и не давит) на объём около 35 см. По качеству: кожа добротная, плотная, не как у Китая (бывает супер-растянутая, чтоб из 1 м*2 можно было нашить как можно больше). Здесь всё добротно, швы ровные и красивые. Носы не тупые, а приятной округлой формы. Короче, я довольна покупкой.
Единственное замечание - пришла модель не с квадратным каблучком (на фото видно, что он внизу не сильно заужен, почти прямоугольной формы), а с конусообразным каблуком с круглыми набойками. Я не хотела зауженных каблуков, и при первой примерке не могла понять, что не так. Ну из-за этого конечно пристраивать не стану, т.к. обувь качественная, удобная и по размеру.

Секретный код :
Оставлю ещё отзыв. В этот раз брала себе аж 3 пары туфель ( и ещё одни для мамы). У меня модельки 837 (ботильончики на шнурке с лакерованным носиком), 404 (с лямкой), 408 ( с бантиком). Все 38 р-р на стопу около 24,5 см.
 Первым делом влезла в 408 и влюбилась! Удобные (как в тапочках), не на полную ножку, очень удачно оформлен носик, он более заострённый, нежели у мод.404. Моделька села совсем не туго, но и не сваливается при ходьбе ( даже на копроновый чулок, который обычно скользит). Потом на очереди была моделька 404, ещё более удобная, нежели первая , хотя я думала, что удобнее уже некуда! Кожа у этих ещё мягче, короче супер-вариант на каждый день на ногу средней полноты. Когда одела 837, сначала решила, что они мне большие ( наверное из-за удлинённого носика). Но к ночи ноги сильно отекли из-за долгой скачки по городу. Вот сижу я в них и совсем уже не ощущаю лишней свободы, особенно в правом ботинке ( видимо, правая у меня чуть длиннее). Каблучок у этих тоньше и чуть повыше, чем у остальных, а подошва потолще. Колодка тоже очень удобная и никакой высоты не чувствуется. Внешне-супер! Буду носить. Даже не нужно лишних слов, качество обуви очень хорошее, я не пожалела, а напротив хочу поблагодарить организатора за закупку!  Обязательно буду брать ещё обувь на зиму. Наверное тоже 38 размера. Мельком примерила и мамины 39 р. 402 мод. - они на ножку пополнее, очень устойчивые. Всё в размер. Постараюсь выложить живые фото, т.к. в каталоге есть неудачные ракурсы, при которых не видно всей красы   
 P.S. Может и можно было рискнуть на 37 размер (так как нога не полная, и размер ближе к 37,5: обычно мне 38 большеваты, а 37 маловаты) Но с другой стороны, вдруг бы оказались тесными, и пришлось бы долго разнашивать и ломать ноги...А так нигде не трёт, не дави

Секретный код :
Брала туфельки Описание: Модель № 404 Состав: Верх - Натуральная кожа Подкладка - Подкладочная кожа Подошва - ТЭП-релак Высота каблука - 6 Название: Модель № 404 на длину стопы 24,5 взяла 38 р-р, хотя всегда ношу 37 р-р. Все-таки чуть великоваты. Продала, кто носит 38 р-р. Сейчас себе заказала 37 р-р., т.к. очень понравились, удобные, легкие, каблук вообще не чувствуется, как тапочки. Очень рекомендую.

Секретный код :
А я взяла туфли Модель № 407 размер 40. Очень понравились! По размерной сетке должны быть хорошо на ногу 25,5см. Оказались велики. Померила длину стельки-приблизительно 26,7см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:17    Re: СП Обувная компания А*Г*А*Т Ответить с цитатой

Свеtлана писал(а):
И еще вот
Секретный код :
На полную ножку хорошо садяться модели: 722 705 848 812 838 806 746 804 и т.д. (можно посмотреть модели с резинкой) Особенно нахваливалась модель 848.
На узкую ножку модели: 834 819
и некоторые другие
 На среднюю 712 и т.д.
туфли 829 по хвастам они полноразмерные (Размер 41 , по стельке 27 см, очень удобные, качественные туфли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувная компания А*Г*А*Т

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543