Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какое мясное пюре выбрать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Какое мясное пюре выбрать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
LovelyMe



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:27    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

В Лукошке меня смущает, что там рис и мясо, а не просто мясо, как в Хайнз или Гербер. Мы Гербер брали, а потом Тёму. Тоже вроде ничего. А в 9 мес перешли на настоящее мясо, перемолотое блендером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mylene



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 4:46    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

Я покупаю Gerber.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мини Ми



Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:51    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

девочки, подскажите пожалуйста в какой последовательности лучше довать мысное пюре, я имею ввиду по виду (мы кушали кролика, потом индейку, а что потом не знаю? говядину или что-то другое, когда довать курицу?).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 22:45    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

Мини Ми
ребенку сколько?
говядину, телятину, кураца говорят аллергию может давать, но я слышала за все время только об 1 ребенке с такой аллергией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIKI 7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 21:47    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

Девочки, а скажите, кто какое количество дает мясного пюре и как часто? Нам почти семь месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smetana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20:08    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

Я сама пюрешечки делаю дома. Варю мясо - грудку, потом в блендером перемешиваю, добавляя немного бульона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliada



Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 18:24    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

Тоже сама делать начала, не так-то и трудно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 18:52    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

VIKI 7 писал(а):
Девочки, а скажите, кто какое количество дает мясного пюре и как часто? Нам почти семь месяцев.

Вы на ГВ или ИВ? Не рано ли вы о мясе думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIKI 7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 15:59    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

Мы на ГВ, и все вокруг меня одолевают:надо мяско, надо бульоны мясные, но естественно я понимаю, что рано нам мясо и бульоны. Поэтому я варю овощи (броколли, картофель, цветную капустку, морковь-чередую) делаю пюре из них и добавляю туда одну-две чайных ложки покупного мясного пюре "Фруто-Няня", перемешиваю, дченька с удовольствием кушает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:04    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

Мы с рождения на смешанном вскармливании, поэтому в 7 месяцев я начала давать доче мясо...Я с самого начала варила сама мясо, сначала кролика, теперь уже телятинку даю)) никаких хлопот, зато знаешь, что все натурально и полезно!Смешиваю с овощами: картошечка, кабачки, цветная капуста, брокколи, вот недавно зеленый горошек ввели) очень понравилось! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темочкина мамочка



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:27    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

Я готовлю все сама кроме мясного пюре не получается так перемалывать в зубов нет еще!беру Гербер ест отлично!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 2:59    Re: Какое мясное пюре выбрать? Ответить с цитатой

Темочкина мамочка писал(а):
Я готовлю все сама кроме мясного пюре не получается так перемалывать в зубов нет еще!беру Гербер ест отлично!!!!

Я блендером успешно взбивала. И сырое мясо в фарш, и готовый супчик с кусочками мяска.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Какое мясное пюре выбрать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543