Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о гинекологических клиниках

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 14:48    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Я после родов(уже неделю дома была) затемпературила..Поехала на УЗИ на Кр.Путь в УЗИ-диагностику-сказали,что все замечательно!А температура-простудное,скорее всего.Оттуда поехала в кл.Яковлева(не сидела в то время на форумах,отзывы не читала) на прием к гинекологу.Она меня посмотрела и пошла вызывать скорую.А могла бы чего-нибудь и насочинять.Больше опыта общения с данной клиникой не было.
ПыСы:после массы негативных отзывов я,конечно же,туда больше ни ногой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 20:59    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

в Лидии мне очень понравилась гинеколог Мосина. До этого несколько лет ходила к Макаркиной в САШ, была довольна в принципе ею, но вот сейчас попала с Мосиной - нравится больше. Лишних анализов не берёт и всё рассказывает и показывает, обьясняет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 21:25    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

В клинике Иващенко 5 лет назад мне при сроке 5-6 недель лечили молочницу и собирались прижигать эрозию (при этом беременность они "не заметили"). Тогда еще (2004 год) я потратила больше тысячи рублей на всякие анализы, а когда у меня появилась мысль о моем интересном положении, я мигом оттуда сдулась, и не пойду больше никогда в жизни. Как можно не заметить беременность на таком сроке, сделав обычное УЗИ и вагинльное, я не понимаю, правда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:30    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с мнением о клиники Иващенко, не ходите туда девочки (из собственного опыта).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 14:14    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
в Лидии мне очень понравилась гинеколог Мосина. До этого несколько лет ходила к Макаркиной в САШ, была довольна в принципе ею, но вот сейчас попала с Мосиной - нравится больше. Лишних анализов не берёт и всё рассказывает и показывает, обьясняет
+10000 Cогласна на 100%, клиника действительно очень хорошая, лишнего ничего не ставят и деньги не вытягивают + у них самые демократичные расценки по городу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 15:21    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Девочки, подскажите плиз, хорошего андролога!! Где-то по этому вопросу обсуждение было, но найти что-то не могу...
Че-то писали про "Аполлон" и Сысько (или как-то так). Кто был?Кто знает?
Хочу мужа послать обследоваться. Пора уже :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 15:27    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Юлия, по отзывам Сызько - очень хороший андролог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 15:33    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Юлия
Клиника Аполлон существует давно, у них хорошая лабораторная база, качественное обследование на инфекции, занимаются конкретно "мужским здоровьем". Я лично туда не обращалась, но дело с ними имела. Впечатление хорошее. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 18:11    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Qwerty, Лена
Спасибо! Уже записала мужа к Владимиру Васильевичу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 0:40    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Девочки, не хочу никого пугать, если кому интересно расскажу, но если в Авиценну собиретесь 10 раз подумайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:34    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Вот еще раз убеждаюсь в том, что сколько людей, столько и мнений....

Жучкова Ирина писал(а):
Абсолютно согласна с мнением о клиники Иващенко, не ходите туда девочки (из собственного опыта).


Я уже много лет хожу в Иващенко...(за исключением последнего года), к одному и тому же доктору, и мне абсолютно все устраивает: и качество предлагаемого лечения, и человеческое отношение, и многое другое из того, что может предложить клиника... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:55    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Лена А про центр Госпел на Левом берегу можете что-нить сказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:16    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

elenka
не знаю о нем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:00    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
гинеколог Макаркина. я у нее наблюдалась лет с 17-18, мне очень нравилась как спец...

+10000000 Наблюдалась у нее раньше, как специалист мне очень понравилась, подобрала мне (по результатам анализов) ОК, пила несколько лет, все довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 21:23    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Мне Мосина помогала восстановить цикл. Кучу таблеток выпила, анализ на гормоны сдавала, а цикл до сих пор полностью не восстановился (уже год 1,5 года). Сейчас с воспалением яичников решила пойти в Деметру, пока что все нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543