Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о гинекологических клиниках

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

      Поделиться:
Автор Сообщение
trjm08
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:58    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

По прописке отношусь к жен. консультации № 5, но на прием туда не хожу, только наблюдалась во время 2-х беременностей, и то со вторым на свой участок не пошла, пошла к другой. Междй родами так предлагали эрозию вылечить, что волосы шевелились во всех местах. Наугад пошла в "Деметру", не прогадала. Мне все понравилось, так что после вторых родов пошла сразу туда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 19:55    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Авиценна просто ужас!!! Умоляю не ходите! Мне кучу ужасов наговорили! Потом пошла в обычную больницу и их диагнозы не подтвердились! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:15    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
доктор САШ, гинеколог Макаркина. я у нее наблюдалась лет с 17-18, мне очень нравилась как спец...
знаю весьма рекомендуют Каротюк из клиники на РККА...

Подскажи Макаркина работает в САШ? Как вам этот доктор? Как подход? Не сдирание денег?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:26    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Homa
мне доктор очень нравилась, она и в клинике на ул.яковлева работала, я ее знаю давно- по отношению ко мне часто была и экономия средств (предлагала препараты подешевле или чего-то не делать (анализы) из-за бессмысленности)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка22
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 57
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 21:36    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

А я вот уже года 3-4 хожу УльтраМед (которая была на Валиханова). Ситуации разные бывали, приходилось иногда не к своему врачу идти, так что «попробовала» там трех – Шелпакова Лариса Викторовна, Андрушкив Вадим Богданович и Братухина Людмила ….. отчество, извините, подзабыла. Да, может где-то дороговато, но мне очень нравится, особенно Братухина (была у нее один раз пока, но хочу и дальше только у нее наблюдаться!)
Шелпакову тоже очень хвалят, у меня подруги кто к ней попадал – все у нее теперь!
Вадим Богданович – тоже хороший!!!
А главное с ними всегда можно договориться!!!!!!!!
А вот на счет УЗИ там мне пока не попался хороший доктор, последний раз когда была на УЗИ – женщина была Перистая Н.И. – ну не очень она мне….. Мне пришлось у нее все выспрашивать – что там и как! Толком она мне ничего не сказала! Только то что надо быстрее идти к врачу-гинекологу! И ВСЕ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8368

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 21:25    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Надежда
А Макаркина в Саш, который в центре, работает? Или на Левом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 22:01    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Леся
я ходила к Макаркиной в центре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 22:04    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь по месту жительства во 2-ой женской консультации роддома 2 (у Сибзавода) с 15-ти лет у Чертищевой Ольги Федоровны. Обе беременности тоже нее. Замечательный врач. Я полностью ей доверяю и просто счастлива, что мне не пришлось искать другого врача
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
C@ty



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 19:35    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Светланка22

Собираюсь в пятницу на прием к Братухиной Л.В. в Ультрамед, вы были на приеме, хотелось бы узнать ваше впечатление о враче?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
доминика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 274
Откуда: омск.нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 22:11    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

девочки.
хочу поделится и своим опытом.
клиника яковлева,с эти я согласна,просто ужас.мне наговорили столько болячек,я попала туда когда мне было 18 лет,с воспалением придатков.потом ошла в др,там ничего не подтвердилось,кроме воспаления.
кл Шаталовой,я тоже наблюдалась,именно уШаталовой,с меня взяли всякие мыслимые и немыслимые анализы,диагноз в конце поставили *всего по немножку* и отправили на операцию.она сказала что трубы не проходлимы и тд.хотя делала мне роходимость труб,ее же врач,и она сказала что все проходимо.когда была у хирургов,мне они тоже подтвердили что тубы проходимы.диагноз совсем в другом был.и денег с меня у шаталовой выкачили ужас.вообщем никому не советую именно к не ходить.
теперь насчет клиники авицена(ост.кристалл),если мы имеем в виду эту клинику.то сдесь я хочу заступится,за многих врачей.очень хороший врач гинеколог-Чикишев,там принимает.так же узи,врач Камионко.анализы,всегда здавала там,потом несколько раз перездавала в др местах,так получалось,ниразу не выявила обмана.у меня там лишний раз и анализы о не берут.вообщем я очень довольна этой клиникой и врачами.чикишев-это бывший глав врач города,а до этого оперирующий врач в совет роддоме(если не ошибаюсь).
в кл. иващенко,у меня знакомая наблюдается очень давно,у одного врача,фамилиии незнаю,но она в восторге от нее.говорит,никогда лишнего не возмет,и вылечит. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 23:20    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Расскажу и свой опыт походов в клиники. Была Авиценне. там огромный дядя с огромными лапами посадил меня на креслице и каждую минуту бегал куда-то, в итоге встала и собралась уходить, но мне предложили другого врача, я вроде согласилась, но когда увидела, что она положила бутерброд на стол и направилась ко мне даже руки не сполоснув, я убежала от туда куда глаза глядят.
В Иващенко все на отвяжись, ничего не понравилось.
В Яковлева пришла на осмотр, тк моя врач была на учебе, так там сказали, что трубы непроходимы и назначили кучу анализов и именно У НИХ все сдавать. Ума хватило дождаться своего врача.
И вот мое спасение - это Деметра и Рыбина!!! Я у нее наблюдаюсь с первого дня половой жизни (она подруга моей мамы). Доверяю ей как себе. Она всегда знает что и в какой ситуации сказать. Персонал там замечательный. МЕдсестры добрые, профессионализм на высоте. Хороший мамолог там, он приходит из онкобольницы. И еще там прекрасный андролог Вячеслав Иванович! У мужа ставили какой-то непроходящий пиелонефрит, а он выявил настоящий диагноз и вылечил. По беременности я наблюдалась именно в этой клинике и так как все время была угроза (гормональный фон нарушен), то Галина Евгеньевна и только она помогла мне доносить, сохранить и даже устроится в областной роддом. Она учитывает все особенности вашего организма и это хорошо!!! Я вообще всей клинике Деметра готова оды петь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
доминика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 274
Откуда: омск.нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 0:15    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

да,в авицене,дядечка большой,но сколько из моих знакомых туда ходили,все остались довольны.а смотрит он аккуратно,лучше чем любая женщина-врач.я у него давно наблюдаюсь,и очень довольна.а бегал он,может потому,что когда вы были у него на приеме,то в это время шли аборты,а делаит их он.а про др врачей,вам не подскажу(в смысле гинекологов там)тк чикишев принимает там один из гинекологов,в будние дни.(и др врача-гинеколога там быть не могло).кроме субботы и воскресенья(в эти дни др врачи)их я незнаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кунгурцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1222
Откуда: Г.Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:40    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Мне нравится клиника Шаталовой, а именно доктор Гашкова О.А. просто супер. Лечились по бесплодию. И внимательная, и лечение назначает грамотное, да и по деньгам. Говорит, вообще стоит столько лекарство,найдешь дешевле бери! (было лично со мной такое).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 8:52    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

доминика
Знаете, когда приходишь в платную клинику, то глубоко все равно, где и какие у врача дела!!! ranting Пусть мной займется за МОИ деньги, а потом бежит куда глаза глядят... Тем более, что при этом я НА КРЕСЛЕ сидела... Как бы вы себя при этом чувствовали? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
доминика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 274
Откуда: омск.нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 12:42    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
да я и не спорю,просто ,если чесно я в шоке была,что вы написали.сколько туда ходила ,ниразу такого не было.вот я и заступаюсь за них.сколько людей столько и мнений.вот я написала про кл шаталовой-для меня там ужас,а кому то -понравилось и помогло!видать как попадешь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543