Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская одежда от 0 до 7

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детская одежда от 0 до 7

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 126 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Ладо
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 84
Откуда: Советский район, пр. Мира

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 20:28    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Вижу в Пристрое ветровку стр. 122, размер 12-18 мес, цвет синий-не могу не похвастаться- нам было тогда 11-12 месяцев- далеко не худенький, так что и длина самой ветровки и длина рукава (на резиночке)- все в размер, подклад только х/б- подходит для прохладного лета или поздней весны. Уже друг по наследству относил, а ветровка все как новая! жаль больших размеров нет. Качество оч. хорошее, несмотря на небольшую цену. sun

Прикрепленные файлы
image-14-10-16-05-01.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 0:29    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Спасибо за закупку,одежда отличного качества,довольна очень,яркая,красивая.. Брала позиции 1032 шорты, размер на 2 года,у меня ребенок худенький,шорты ей в талии большие. Качество хорошее.И позиции 1042 футболка отличного качества,брала размер на 2 года, нам 1.6 сейчас футболка до колена,ну сойдет пока за платье hysterical а потом и за футболку yes Очень яркая футболочка,обалденная просто,как на фото расцветка. Очень довольна покупкой.Спасибо оргу больше за закупку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 14:16    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Забрала очередной мешок вещей с этой СП)):
1. Брючки, не маломерят, мягкий вельвет, приятные очень, понравилисьsmile
(ссылка не работает)
2. Сарафан трикотажный, полномерный, на картинке мне кажется симпатичней, чем в реале...ну или не сел на нас просто - мы худенькие, но дочери очень понравился, еле сняла))
(ссылка не работает)
3. Отличный комплект, все в размер
(ссылка не работает)
4. Вот это платье не много расстроило - очень яркое, красивое, но белая ленточка похожа на бельевую ленту и очень простИт...решила ее отпороть и сменить на другуюsmile Платье в размер

Наталья, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 16:22    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

В данной сп принимаю участие впервые,хотя в закупках уже приличное количнство времени!!!! На пробу взяла рубашку за 300 РУБЛЕЙ! !!!! И УЖЕ отношение орга меня просто убило,это если мягко сказать, сбор указала до 22 мая 14 00, так 21 мая я получила письмо,словно пришло с прокуратуры,я знаю о чем говорю, так как сама являюсь сотрудником данной службы!!!!!!!!! На мой короткий корректный ответ, я опять получаю сплошной негатив, и это все из за 300 рублей!!!!! Необходимая сумма былв оплачена 22 мая в первой половине дня,что не противоречит условиям орга!!!!! Поэтому желание принимать участие у данного орга категорически пропало, и желание получить рубашку аналогично,но заказ свой я естественно оплатила, поэтому уважаемый орг можете успокоиться и на будущее, будьте Пожалуйста немного спокойнее и корректно выражайтесь с уз, ваша агрессия и негатив никому не нужен! !! Удачи вам и всего доброго!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 21:04    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой


Шапочка Альб*инат, очень понравилась, плотненько сидит, подходит как младшему, так и старшему!
Надумала заказать еще одну, а нет уже на сайте Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 18:36    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Участвую не в первый раз. Футболочки 44-035 и 44-037 в этот раз порадовали составом-ткань очень приятная к телу. А вот шорты 44-033 на ощупь как из плащевки( боюсь в жару в них не очень приятно будет ходить. На шортах есть утяжки.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
43-074 Кофта детская маркировка 5 лет, но почему то длина по спинке такая же как у футболки с маркировкой 4 года.
(ссылка не работает)
Сын ростом 98 см, все смело можно носить сейчас, только футболки немного длинноваты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 16:22    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

спасибо организатору за закупку daisy
участвую в первый раз в этой сп.качество вещей порадовало.понравилось что каждая вещь в пакете и к каждой прилагается вешалка.Все вещи брала на вырост поэтому не могу сказать что большемерит,а что маломерит.Буду и в дальнейшем участвовать в сп


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 21:06    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Очередная порция фотоотзывов от "фонатки V-Бебиков"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цуприкевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 714

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 19:39    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 107
название: S-24487 Носки детские
комментарий пользователя: Супер носочки. Хорошо тянутся, качественно сделаны. Носили очень долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТиКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 22:10    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Участвовала в Сп первый раз. очень понравились вещи, все качественно и красиво. Работа орга - все четко и быстро.
Заказывала:
34-024 Брюки детские
(ссылка не работает)
Наш рост 105см, заказала размер 5 лет (ростовка 110-116см). Идут в размер, нам немного пока длинноваты. Теплые штанишки с флисовым подкладом. Заказала еще одни такие же младшей дочке на осень.

34-062 Куртка детская
(ссылка не работает)
Куртка на осень. Ростовка 5 лет, на наши 105 см есть запас. Хватит на 2 (а может и 3) сезона. Красиво, нарядно и недорого.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)



43-024 Куртка детская
(ссылка не работает)
Тоненькая ветровка с флисовым подкладом. Дочке очень понравилась, легкая, яркая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 22:26    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

МамаМишутки писал(а):
В данной сп принимаю участие впервые,хотя в закупках уже приличное количнство времени!!!! На пробу взяла рубашку за 300 РУБЛЕЙ! !!!! И УЖЕ отношение орга меня просто убило,это если мягко сказать, сбор указала до 22 мая 14 00, так 21 мая я получила письмо,словно пришло с прокуратуры,я знаю о чем говорю, так как сама являюсь сотрудником данной службы!!!!!!!!! На мой короткий корректный ответ, я опять получаю сплошной негатив, и это все из за 300 рублей!!!!! Необходимая сумма былв оплачена 22 мая в первой половине дня,что не противоречит условиям орга!!!!! Поэтому желание принимать участие у данного орга категорически пропало, и желание получить рубашку аналогично,но заказ свой я естественно оплатила, поэтому уважаемый орг можете успокоиться и на будущее, будьте Пожалуйста немного спокойнее и корректно выражайтесь с уз, ваша агрессия и негатив никому не нужен! !! Удачи вам и всего доброго!!!!!
У меня уведомления с темы не приходили, поэтому только сейчас увидела сей шедевр. Кто у меня участвует, тот знает, что я всегда рассылаю ЛС о сборе. Именно это ЛС наверное и есть то самое - "письмо,словно пришло с прокуратуры".
Так вот. Сбор был до 14:00 22.05. Рассылка ЛС была всем сразу после назначения сбора. От данной УЗ мне приходит ЛС Пт Май 22, 2015 2:11 весьма панибратское с главным вопросом - "А что, счет есть?". На мой ответ, что странный вопрос, ведь в разосланном всем и ей в том числе и прочитанном ею ЛС есть
Цитата:
СП56 Детская одежда от 0 до 10

Счет есть. Наличие и цены со скидкой в сверке.
СБОР
21.05 весь день и 22.05 до 14:00
Дальше пошло поехало. Я оказалась некорректная, невоспитанная, разговорчивая (расписала ведь все подробно), почему я с ней так общаюсь, откуда у меня такие полномочия - теперь понимаю работа наложила отпечаток. И все в таком ключе. И далее она сделала мне отдолжение:
Цитата:
Ой, Господи, Наталья какая вы разговорчивая ))))) успокойтесь, я оплачу сегодня эти несчастные 314 рублей,получу рубашку и на этом мы расстанемся! Всего доброго!
Совет УЗ - не забывайтесь - Вы тут не на работе. Хотя и на такой работе надо по-человечески к людям относиться. И не надо видеть второй смысл в обычных словах. И когда Вам указывают на Вашу ошибки или недочет - это не агрессия - признавайте свои ошибки и все.
И оплатила кстати эта УЗ после окончания сбора. Причем после окончания сбора я ВСЕМ должникам в сверке в поле Инфа для УЗ внесла "ГДЕ ОПЛАТА???" - это тоже стандартно всем пишу. Так мне написано было - "мадам, какие проблемы? написано до 22.05 14 00, что за паника из за 300 рублей"

Остальным - спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
О_Алла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 1:58    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку, покупала на 1,5 года (рост у нас 80 см) 41-025 Футболка детская, можно носить с 1 года , красиво и нарядно!!!
29-102 Носки детские 12-24 мес, на нашу ножку 12,5 см как раз в пору, качественные, красивые, с антискользящими точками!!!
Комплект 35-020 очень теплый, яркая толстая курточка, немаркий серый комбинезон, супер! на рост 1,5 года соответствует.
Комбинезон 38-016 очень красивый, теплый на осень/весну.[/b] дома не поносишь-жарко, только на улицу одевали.


Прикрепленные файлы
DSCN1728.JPG IMG_20151118_143924 (3).jpg DSCN1927 (2).JPG CZTvrRCsfrc.jpg 122111.jpg 4.jpg -2017-03-11-101516.jpg


Последний раз редактировалось: О_Алла (Сб Окт 15, 2016 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 9:55    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Покупала курточку
S-22291 Куртка детская Оранжевый 6-12 мес.
Качество отличное. Швы ровные. Плащевка мягкая. Кулирка на подкладе хорошего качества.
Курточка подходит на прохладное ветреное лето.
Носим с удовольствием с 4 мес и по сей день.


Отдельное спасибо Оргу о напоминании о сборе в ЛС daisy. Очень удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 14:59    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой



Заказывала курточку раз 6-12 м S-2471 Куртка детская
Качество выше всяких похвал. Подкладка сеточка. На ощупь мягкая бархатистая.
Замеры длинна 31 см, полу обхват груди 29 см, длинна рукава 23 см.
Очень рекомендую.
Отдельное спасибо Наташе , все супер. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 0:44    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Курточка 38-028 брала размер 2 года, на фото ребенку 2 годика


Комбез 38-035, на флисе, подойдет на пухленького ребенка, как мой! На фото выше, он же с курточной 38-028

Джемперок и носки из этой же СП

Старший, тоже полностью в V-бебиках, толстовка от костюма из 40 коллекции (уже не вижу арт), футболка из 41 (тоже уже нет), и кепка, изрядно потрепаная за 4 года эксплуатации, с джинсами отсуда, же родом.


Рубашка и брюки, арт не помню


Ну и наша любимая рубашка (s-24271 Рубашка (сорочка) детская), которой уже пять лет, носим после старшего! Кстати она появилась в таблице СП65, берите, не пожалеете!
Шортики и носочки тоже от сюда oops

Честно скажу, мне эту рубашку жалко даже отдавать кому-нибудь, оставлю себе, для истории oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детская одежда от 0 до 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543