Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская одежда от 0 до 7

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детская одежда от 0 до 7

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 126 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3397
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 21:10    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Заказала сыну на ОГ 51 см
Секретный код :
S-23537 Комплект детский (шапка+шарф)
4-5 лет, шапка оказалась мала, даже уши не прикрывает... Знала, что маломерит, но не думала, что настолько... Качество супер, на ощупь очень приятная... Жаль, но этот комплект только в пристрой..
Дочери на ОГ 46 см отлично подошел комплект шарф и шапка полосатые (фото выше в отзыве Кристины М) р-р 12-24, даже немного свободная, то что надо, и на осень еще хватит.. Наташе спасибо огромное за проделанную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 20:11    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Заказывала кофту S-19512 на 4 года, и еще из пристроя брала S-4221 тоже на 4 года - то ли моя доча мелкая то ли что, но нам до обеих кофт расти еще год наверное hysterical Рост у нас сейчас 101 см, так что имейте ввиду, если что.

А вот джинсы S-24308 (Брюки детские) с маленьким запасиком, на весну как раз будут, но они точно не на пухленькую девочку, потому что при всей нашей стройности в талии плотно, резинка жесткая и не регулируется.

А качество вещей мне как всегда понравилось Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3614
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 0:47    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Участвую в данном СП...уже 2 раз...и осталась опять очень давольна...
...заказывала:

S-25267 Комплект детский(шорты и футболка)...рисунок-пантера........... цвет: синий/зеленый...возраст 5 лет...
...ткань очень приятная, хлопок, цвета яркие красивые, идет в размер.....причем в прошую СП...брала такой же костюм...только на 4 года и цвет желт/оранж....думала что брак печати...а в результате получается что действительно печать рисунка - это так задумано
smile

30-060 Куртка детская.....цвет - синий...размер 4 года...
......идет в размер...цвет очень яркий и красивый...и качество хорошее....

S-24337 Кофта детская...цвет - Желтый..размер 4 года...
.....большемерит...на этикетке 4 года...но в реальносте идет на 5 лет...цвет очень яркий и насыщеный....качество хорошее

...всем очень давольна smile

....Наташи...спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:34    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Спасибо Наташа, за костюмчик, прошлым летом относили, может и на это лето хватит

Ткань легенькая daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 9:53    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Очень хорошие вещи, но мне нынче не повезло с размерами. Брала раньше этой же фирмы на 116 и на девочке ростом 108 было прямо с хорошим запасом, а сейчас комплект пришел 116 размером на 104 от силы. Футболка на 140 рост сыну ростом 139 велика, а куртка на рост 146 мала. Чего-то они с этикетками нынче погорячились shock Жалко, если не пристрою, вещи не дешёвые.
Работа орга идеальна, как обычно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:08    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Спасибо daisy за СП штанишки все очень качественные.
Джинсы р-р 18-24 мес нам с в самый раз ну может 1-2 см на полу лежит, к лету не знаю будут как раз или выростем, а джинса как и предполагала тоненькая на лето.
(ссылка не работает)
Брючки р-р18-24 мес с большим заворотом запас, и они на тонком х/б подкладе (даже не ожидала)
(ссылка не работает)
Брючки
(ссылка не работает)
Ткань плотная тоже до лета есть запас очень нарядные и красивые, ткань типа тонкой джинсы
Все такое добротное smile


Последний раз редактировалось: zajigalca (Сб Мар 19, 2011 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лира К
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 4362
Откуда: Омск, Левый берег, 70 лет Октября,18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 18:39    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Спасибо за кофтейку "S-18123 Кофта детская" - прелесть, понравилась даже свекрови smile . Не маломерит, покупала размер 24 мес., все как надо. Все здорово. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 22:20    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв о джинсах из нового направления данного поставщика. Брала Насте J-011 Брюки детские:

Качество джинсов мне очень понравилось. Ткань в меру плотная, но не жесткая. Знаете как часто у детских джинс чаще всего - или ткань тонкая или жесткая. Тут все в меру. Цвет чуть отличается в реальности, чуть светлее, но мне так даже больше понравилось.
Подклад внизу (отворот) - светло-розовый в белых горошек. Сзади на карманах клапаны стилизованы в виде бантов.
Брала размер 4 года. Маркирован 104-110 см. Насте при ее 110 см - носить именно с отворотами, иначе длинные. Хотя может это так и забдумано - с отворотами.
Единственный минус - нет в поясе утяжки. Но сзади они на резинке. На мою худышку они чуть свободноваты. Так что на ребенка нормальной комплекции будут сидеть нормально.
Настю сфотографировать в джинсах просто не успела...
Вообщем мне качество понравилось. Теперь смотрю что еще из этой коллекции заказать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 16:13    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Я заказывала доче много вещей и все по размерной сетке подходили всегда, качество отличное, вот только жаль с колготками не повезло. Колготки по качеству суперские можно сравнить с конто-кидс и расцветки яркие что очень порадовало , на наш рост 80см. 1г.7 мес. по сетке размерной колготки 12-24 мес. нам оказались впритык даже немного тянут вниз м/у ног поэтому думаю что нужно было заказать размер 2-3г. Выставлю фото колготок в реале.

Наталья спасибо за закупку, участвовала 2-ой раз и думаю что буду продолжать участвовать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 18:57    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Наташа, огромное спасибо daisy Брала дочке комбез зимний, ветровку, кофточку и юбочку....показалось, что ветровка и юбочка чуть маломерят - на дочкин рост 75 см вещи 80-86 сейчас как раз....но они такие красивые, что мы будем носить..тем более, что погода уже позволяет и ветровку выгулять Wink
Приятно удивило качество - все такое аккуратное, каждая вещица на плечиках, инструкция по эксплуатации на нормальном русском языке(а не на китайском русском hysterical ), на ветровочке и куртке комбеза есть спец.бирочка, чтобы отметить имя ребенка и контактный телефон родителей - удобно для садика smile
Вот наш комбенизончик(остальное модель мерить отказалась на камеру - устала oops Но я обязательно все покажу позжеWink)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:44    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Eva_77 писал(а):

Дочери на ОГ 46 см отлично подошел комплект шарф и шапка полосатые (фото выше в отзыве Кристины М) р-р 12-24, даже немного свободная, то что надо, и на осень еще хватит.. Наташе спасибо огромное за проделанную работу daisy

Я своей четырехлетке щас заказала этот комплект только розовый, потому что ей никин как раз
hysterical
Супер-набор, не пожалели ни разу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:50    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

В этот раз заказывала Даше брюки навырост - очень красивые, хороший материал плотный, смотрятся дорого, несмотря на отсутствие всяких украшений.
В прошлом году заказанные 2 пары брючек до сих пор в отличном состоянии, ни один страз не отвалился, они нас спасают в саду.

А Нике заказывала так это вообще красота нереальная, она голубая, на кармашках цветочки, состав ХБ, не толстая, как я и хотела, нам всегда жарко.
По размеру чуть-чуть великовата и чуть-чуть широковата (как я поняла, на упитанных детей, а мои скорее стройные), но мы еще и не дорасли до 18 месяцев, заявленных на ярлыке.

В общем я как всегда довольна, Наташе спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 19:27    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Заказывала в СП S-21021 Полукомбинезон (боди) детский - качество отличное и выглядит вблизи даже лучше, чем на картинке. Насчет маломерности не знаю, т.к. примерять пока не на кого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:19    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

Я тоже поклонница этой одежды!!!
Наташа, спасибо за закупку!!!!!
В этот раз заказала очень много вещей(думала как обычно половины не будет в наличии) и почти всё пришло. На двоих детей 24 вещи

Вот некоторые фото на старшем сыне: ему 3,5 года, рост 105 см, худенький(16кг)
S-4152 Кофта детская . качество отличное. очень приятный велюр


S-3872 Футболка детская
на фото видно, она ещё в мелкий рубчик


Эти вещи идут с маркировкой 24 месяца, а старший ростом на четырёхлетку. Так что мой младший ещё не скоро их поносит hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:31    Re: СП Детская одежда от 0 до 7 Ответить с цитатой

футболки с маркировкой
5 лет длиной- 46 см, шириной - 36 см

3 года: длина 29, ширина 34 см

12-18 мес: длина 35 см, ширина 28см
18 мес - длина 35, ширина 28
18-24 мес: длина 36 см, ширина 30 см
24 мес - длина 36 см, ширина 30 см

Нго один раз была футболка с маркировкой 4 года, но по размерам соответствовала на 3. (получается, что маломерила)
вот такая: (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детская одежда от 0 до 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543