Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СлАвНаЯ одежда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП СлАвНаЯ одежда!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
nat18.06
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1293
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 21:18    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

И я поделюсь своими впечатлениями. Заказывала ползунки короткие обычные и на широкой резинке и 2 комбинезона. Парень мой 65 см ползунки брала на 68 и 74. Что понравилось, так это яркие расцветки, которые после стирки остаются такими же яркими. Но по моим наблюдениям вещи из кулирки прилично садятся, ползунки 68 см маловаты, на 74 как раз только только а, комбинезон К-05/01 не налез вообще после стирки ( размер 68) ( обидно постирала перед ноской и в пристрой не выложишь). И еще у ползунков К-Р-01/04 очень маленький след пришит. ну или может нога у нас большая, хотя в других ползунках вроде все в порядке было, а тут прям меньше на 1 см, чем стопа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 885
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:52    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

Заказывала трусы для девочки К-09/03д (размер 60(110-116)) строка 148. На наш рост 98, по телосложению ребенок плотненький, подошли как надо. Качество хорошее 100% хлопок, все швы ровные, расцветка приятная. Вот фото:
(ссылка не работает)
Еще заказывала ночную сорочку для девочки арт. К-11/02 (размер 60(110-116)) строка 98. Она нам большая, но ребенку она очень понравилась. Ребенок в ней на бабочку похожа, здорово!!! smile

Все наши заказы нам понравились. Спасибо Светлана за сотрудничество, это вам daisy


Последний раз редактировалось: men (Пт Май 17, 2013 14:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:53    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

men
nat18.06
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaAnutka333
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 21:03    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

Extravagance
спасибо большое за хорошие вещи, качество отличное и расцветки на много лучше , чем на фото hurrah . летом доча моя будет моднявая daisy спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 15:36    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

AnnaAnutka333
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 885
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 15:44    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

Extravagance
Здравствуйте!!! Подскажите, когда следующая СП откроется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 15:50    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

men
На днях. сейчас как раз тему разделяю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 885
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 15:53    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

Extravagance
УРРАА!!!!!!!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орёл Ольга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 362
Откуда: Городок Водников

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:04    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

заказываю уже второй раз и ОЧЕНЬ довольна! таких крутых комбезиков я еще не видела=) и цена вообще смешная! Рекомендую всем! спасибо оргу за хорошую сп! mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 287
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 17:09    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой


Забрала сегодня первое приданное для моей малышки! Светлана, большое спасибо за закупку! Все прекрасного качества, цвета яркие. Очень жалею что мало заказала и не все ряды собрались - мне кофточек и шапочек не досталось. Так что ждите меня в следующих закупках!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 21:03    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

спасибо за отзывы friends
мне при разборе груза всегда жаль, если УЗ не пишут предпочтения мал или дев
если есть возможность, всегда хочется угодить расцветкой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:32    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

Extravagance
Тоже хочу сказать спасибо за СП. Заказывала пелёнки. От тёплых в восторге цвета разные насыщенные яркие,рисунок весёленький качество супер, видела в магазине за ту же цену но цвета и качество совсем не то, тонкие сначала не много разочаровали, цвета немного блёклые, но за такую цену нормально нам же не в свет в них выходить а так дома подстилать так что спасибо большое за вашу работу daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 18:44    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

Ася
я такими теплыми пеленками пользуюсь, правда достались они мне от подружки, а не с СП
очень хорошие, мягкие и впитывают отлично
yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowapolyak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 2786

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:13    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

очень понравилась закупка! заказывала в первый раз и заказала мало, думала что за такую цену качество не очень хорошее будет, но ошиблась!!! daisy
вещи суперские !!!

с удовольствием буду участвовать в следующих закупках!!!
спасибо большое! daisy
Вещи маломерят, на рост 61 см размер 68 впритык!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 15:59    Re: СП СлАвНаЯ одежда! Ответить с цитатой

Тоже хочу написать отзыв. Участвую не первый раз и как всегда довольна и качеством, и расцветочками и организацией СП!
Одно из первых приобретений - комбинезон из велсофта: швы прошитые отлично, по размеру пока не могу ничего сказать, брала 62, возможно немного маломерит..
(ссылка не работает)
Комплект Надюша - платье и трусы под памперс. На сайте расцветка белый в красный кубик - очень уж такую не хотелось...Пришла красивая расцветочка розовый в цветочек hurrah
(ссылка не работает)
Еще заказывала распашонку с открытыми/закрытыми ручками и ползунки швами наружу. Расцеточки пришли одинаковые, прям комплектик получился!!
(ссылка не работает)
Костюм Снежинка - как мне показалось шапочка от него ооочень маленькая... прям не соответствует остальному комплекту. Судите сами...по фото мне кажется даже видно. А так костюмчик сшит хорошо. Ну если что, будем носить шапку отдельно...
(ссылка не работает)
Еще получила пеленки тоненькие, очень хотелось, чтобы рисунка было по минимуму, чтобы как можно меньше краски - так и есть. При стирке не полиняли, только некоторые по отрезанному краю повело/перекосило, а так пеленки как пеленки.
(ссылка не работает)
В общем, в очередной раз довольна, будем еще участвовать

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП СлАвНаЯ одежда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543