Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Много/мало молока

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание -> Консультации по грудному вскармливанию ->

Много/мало молока

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:54    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
И у нас грудь как тряпочка!!! smile
Сосет, жует, что только с ней не делает! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 15:29    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

Эх, так и хочется пошутить...
здорово, конечно, было бы , если бы грудь теперь навсегда осталась такой, как первые недели после родов... большая, полная и такая красивая oops
но... постепенно все возвращается к тому, что было... повезло тому, у кого хоть что-то было cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 18:59    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

Волошиненко Лиана
Ночью спали отлично и потом еще до 12, но как выяснилось спать под грудью моему малышу не очень нарвится, может жарко или еще что, мы нашли свой вариант, спим вместе но каждый под своим кусочком одеяла и держимся за ручки, отлично спится, с утра и папа к нам присоеденился smile и погуляли хорошо, сегодня день прошел без слез, хотя он еще и не кончился, но все равно хорошо и настроение у всех отличное no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 19:04    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

Матильда
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:04    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Ну у меня было немножко, но ушло наверное smile
Лиана Игоревна, а мы 2 дня просыпаемся и хнычем, хотя спит рядом-грудь в такие моменты не берет, встаю и укачиваю на руках!С чем может быть связано?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 20:21    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

ТаньчиК
Опять же, причин много ( может и меняющаяся погода,может и переживание родового стресса (в литературе написано, что это возможно до 6 мес, но может и до трех лет проявляться).
Но! надо обязательно сказать - если есть сомнения - лучше проконсультироваться с врачом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 20:54    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
smile спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 21:19    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

здрасьте всем!! мы сегодня на прием в поликлиннику ходили, тама нас завешали и весит мой карапузк 7250кг., а ростом 64 см., а 3 мес. нам через 2 денечка, а я все переживаю что он у меня голодный hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 21:23    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

Волошиненко Лиана
Скажите пожалуйста сколько раз в норме должен ходит малыш по большому, у нас то густо то пусто, то пару раз в день может, а то два дня не ходит, а еще у нас никах работа кишечника не установится, я из-за этого ем только каши и будьоны с сухарями, потому что практически на все остальные продукты у ре живот раздувает, может посоветуете как это моно отрегулировать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 7:54    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

Матильда
А как выглядит стул в норме и после того как "раздувает" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:46    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

когда живот не пучит каки консистенции как хорошо размоченная глина кашеобразные, однородной консистенции, желто-горчичного цвета очень красивые smile а когда живот раздут то жидкие водичкой желтенького цвета, могут быть с частичками непереваренного молока и выходят пд давлением с большим количеством воздуха и от этого ре может плакать. мы уже второй раз бифиформ-беби пьем, а сабСимплекс так уже третью бутылку начали. в поликлинике мне говорят что это все я не правильно питаюсь, а я уже все из рациона исключила, даже тушоные овощи и то раз в две недели могу себе позволить не больше 2-х столовых ложек. у моей соседки малыш на три дня нас старше так мамочка уже фрукты во всю лопает, я вот и думаю мож я чего не так делаю??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:27    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Здравствуйте!Мы взвешиваться ходили 6000 и 60 см, прибавили 500 гр. и 2 см. cry педиатр говорит-вы голодные и одного кормления до нормы не хватило! Так бывает, а то я расстроилась, что-нибудь нужно делать? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:38    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

комментарии в данной теме оставляет ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ.
модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 15:14    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

Матильда
Стоит поконтролировать частоту смены груди. Причина может быть в этом. Попробуйте давать другую грудь только после того, как полностью высосет первую. часто женщины путаются и тогда помогает менять на руках браслет или колечко Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 15:18    Re: Много/мало молока Ответить с цитатой

ТаньчиК
Прибавка 500 г - это норма для грудничка. Просите, чтобы вас оценивали по таблице грудничков, а не искусственников. Они есть в метод рекомендациях, может пора им заглянуть? Wink
6 кг в 3 мес, это очень хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание -> Консультации по грудному вскармливанию ->

Много/мало молока

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543