Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка Малышей-Дракончиков 31

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 31

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:07    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
девочки. а витамины пьете вы?

пила те, которые во время беременности пила. так сказать допивала. банка кончилась и все. не пью больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:10    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

Polly
мы час нагуливаем и ладно smile минимум тоже 40 минут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:13    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

а мы сегодня были в ПК - прибавили 200г, итого 11кг, а рост не изменился.75 см.
и нас отправили делать ЭХОКГ, кто-то делал деткам? где делали? какого узиста посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:14    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

Ann25 да,уж Ань,не легкая ситуация у тебя,разговаривай с мужем,и сохраняйте семью,может и правда,как ты говоришь убежал от чего-то,а признаться боится,или ситуация не настолько страшна,как уже в голове надумано,и накручено!Ты же по моему про няню спрашивала,у меня сестра где-то в агентстве подбирала,могу узнать.
Лучик*
Цитата:
а я тем временем уберусь,поесть приготовлю,помоюсь(вообщем все,что угодно,лишь бы не таскать ребенка на руках)-для меня это был отдых
вот и я так же,мне муж,может я помою посуду/полы/уберусь,я нееее,ты с дочей,а я пошла,мне её за день хватает...
ira101k
Цитата:
слова типа " приучила к ручкам" вобще бесят.
во,во,тыщу раз от родственников слушала,на руках не носи,с собой не ложи,мой ребёнок,чё хочу то и делаю,пусть у меня будет ручной,но уравновешенный ребёнок,чем она будет орать,и психику себе расшатывать,пройдет этот период,и никогда не повторится,потом буду думать,что лучше бы она дома спала,рядом со мной,чем где-то на танцульках
Анна28 мой меняет,ну конечно с воплями,что я не умею,я с ней не справляюсь,она крутится,а как его застёгивать,но видет,что я не бегу на помощь,и справляется сам!
....
девочки,я под столом hysterical
Pipetka
Свет,а потом ещё невестку учить будешь Гришу качать
...
KAT85 я тоже там плачу,на почте с этими бабками обязательно сцеплюсь
...
Мы гуляли с час наверно,на улке хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:25    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

ЮЮшка писал(а):

Pipetka
Свет,а потом ещё невестку учить будешь Гришу качать

ну а когда уж дети у них будут -"таааак! а ты что, НЕ КАЧАЕШЬ??? ну-ка бабушка щас укачает, а то мама не качает мальчика\девочку!!!" и если будет плакать от укачиваний, уносить в другую комнату качать-качать-качать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:25    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

Всем привет!
Тимурчика и Полиночку поздравляю!!!!

Pipetka писал(а):
почти год уже качаю и слушаю "приучила! зачем? положи, поорет, уснет!" ну и т.д.
friends Свет, я уже даже перестала высказываться на эту тему....потому как это никому не понять, кроме тех, кто с таким столкнулся!!!! Приходится забить и терпеть дальше tease
Pipetka писал(а):
KAT85 писал(а):
кто-нить платил через сайт "все платежи.ру"?

мы там все квитанции оплачиваем smile
и мы!
Про мужей, работающих в другом городе. У меня муж по Сибири работает. Основная работа здесь, но и в других городах салоны открыты. Мотается каждый месяц по командировкам. Я не против. А если бы уехал в другой город жить, то я б уже давно сама за ним перекочевала. В общем ничего плохого не вижу в стремлении мужчин заработать и т.д. Может быть он ищет лучший момент для того, чтобы забрать жену и детей и стОит немного подождать. Ну уж точно это не повод для развода. Хотя у всех разные причины и ситуация. Не берусь судить.
А к нам сегодня приезжала Максимка. Доча ушатала нас двоих hysterical hysterical hysterical теперь я жду фотки с нетерпением oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:30    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

Ой я не могу девочки hysterical

А я забрала наш костюм к НГ, позже фото выложу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:36    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

ДАМОЧКА писал(а):
Lissa88 писал(а):
а есть хоть у кого-нибудь муж меняющий памперс?

У меня smile А что у кого-то не меняет???

У меня. Ни разу не поменял
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:46    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

Ну вы поболтать! Вот недавно заходила,а уже +5 страниц. Да так весело у вас! Ухохоталась!
Я тут вспомнила,что я до года почти не спала ни днем,ни ночью,мама со мной мучалась. Говорит: выключила свет,притворилась спящей и наблюдает. Я по кровати ползаю,ползаю,а спать не собираюсь. И долго так могла. И на улице не спала. Она клала меня в коляску,я по дороге засыпала,потом у нее было 15 минут,чтобы зайти в магазин и всё,больше я не спала.Ну по ее рассказам,намучалась она со мной. Дак когда Ксюшка в месяц-два плакала, мама моя ее укачивала очень быстро. Папа еще говорит мне: если она тебя могла укачать,то Ксюху и подавно! Зато когда родилась моя сестра,мне было года 3,я просила маму покачать меня на панцирной кровати,она рявкнула на меня:качайся сама,большая уже! Потом просила на качели покачать,на что получила тот же ответ. И ниче,научилась сама и потом сестру качала.
Это я к чему? А к тому,что дети рано или поздно вырастают и становятся самостоятельными,особенно когда рождаются сестры или братья
Полли,мы гуляли сегодня час с лишним,доча спала прекрасно,но я побоялась,что она лицо обморозит и зашла домой. Ну она потом еще пол часа поспала на сисе... А потом еще... В общем, она все равно досыпает своё положенное время
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:47    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

Ну вы поболтать! Вот недавно заходила,а уже +5 страниц. Да так весело у вас! Ухохоталась!
Я тут вспомнила,что я до года почти не спала ни днем,ни ночью,мама со мной мучалась. Говорит: выключила свет,притворилась спящей и наблюдает. Я по кровати ползаю,ползаю,а спать не собираюсь. И долго так могла. И на улице не спала. Она клала меня в коляску,я по дороге засыпала,потом у нее было 15 минут,чтобы зайти в магазин и всё,больше я не спала.Ну по ее рассказам,намучалась она со мной. Дак когда Ксюшка в месяц-два плакала, мама моя ее укачивала очень быстро. Папа еще говорит мне: если она тебя могла укачать,то Ксюху и подавно! Зато когда родилась моя сестра,мне было года 3,я просила маму покачать меня на панцирной кровати,она рявкнула на меня:качайся сама,большая уже! Потом просила на качели покачать,на что получила тот же ответ. И ниче,научилась сама и потом сестру качала.
Это я к чему? А к тому,что дети рано или поздно вырастают и становятся самостоятельными,особенно когда рождаются сестры или братья
Полли,мы гуляли сегодня час с лишним,доча спала прекрасно,но я побоялась,что она лицо обморозит и зашла домой. Ну она потом еще пол часа поспала на сисе... А потом еще... В общем, она все равно досыпает своё положенное время
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:48    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

Ну вы поболтать! Вот недавно заходила,а уже +5 страниц. Да так весело у вас! Ухохоталась!
Я тут вспомнила,что я до года почти не спала ни днем,ни ночью,мама со мной мучалась. Говорит: выключила свет,притворилась спящей и наблюдает. Я по кровати ползаю,ползаю,а спать не собираюсь. И долго так могла. И на улице не спала. Она клала меня в коляску,я по дороге засыпала,потом у нее было 15 минут,чтобы зайти в магазин и всё,больше я не спала.Ну по ее рассказам,намучалась она со мной. Дак когда Ксюшка в месяц-два плакала, мама моя ее укачивала очень быстро. Папа еще говорит мне: если она тебя могла укачать,то Ксюху и подавно! Зато когда родилась моя сестра,мне было года 3,я просила маму покачать меня на панцирной кровати,она рявкнула на меня:качайся сама,большая уже! Потом просила на качели покачать,на что получила тот же ответ. И ниче,научилась сама и потом сестру качала.
Это я к чему? А к тому,что дети рано или поздно вырастают и становятся самостоятельными,особенно когда рождаются сестры или братья
Полли,мы гуляли сегодня час с лишним,доча спала прекрасно,но я побоялась,что она лицо обморозит и зашла домой. Ну она потом еще пол часа поспала на сисе... А потом еще... В общем, она все равно досыпает своё положенное время
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:59    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

smetanka я не повторяюсь-не повторяюсь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:03    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

smetanka
Цитата:
А к тому,что дети рано или поздно вырастают и становятся самостоятельными,особенно когда рождаются сестры или братья

не хочу чтобы Рута взрослела...и вообще СТАРШАЯ это как то тоскливо звучит....она моя маааленькая....на всю жизнь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:14    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

торопыженька писал(а):
...и вообще СТАРШАЯ это как то тоскливо звучит

а я наоборот всегда хотела быть взрослой, быть старшей и быть самой первой, а маленькой не хотела быть. сюси-пуси мне не нравились oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:18    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 31 Ответить с цитатой

у меня тоже есть история о раздельно живущей семейной паре. Это мои родители. Мы жили на севере и папа переехал в Омск, когда мне было 6 лет. Открыли свою фирму и так работали вместе - он здесь, мама там (мы с сестрой с ней). Сначала папа ездил туда-сюда, а потом почти перестал, ну общались они каждый день по телеафону по 100 раз, но по работе. Так прожили лет 10-12, потом купили здесь большую квартиру и попытались жить вместе, но уже не вышло, хотя может во многом из-за работы разошлись... Ну, если честно, со своей стороны - меня не напрягало ни сколько отсутствие папы дома, я вообще его отсутствия не ощущала))) ни в чем не нуждалась можно сказать, у меня хорошее детство было. В плане личной жизни родителей - это их дело, тут уж не буду комментировать, да я и мало, что знаю.
И вот сейчас, думая, а смогла бы я так? наверное, если бы была реальная возможность поработать где-то год-два (максимум) и заработать так, чтобы допустим дом купить хороший, я бы согласилась oops потому как здесь нет у нас такой возможности и вряд ли будет. Но только такие сроки - год-два, не 10 лет, это уже не брак по сути...
наверное как-то так.


Последний раз редактировалось: Namaste (Вт Ноя 20, 2012 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 31

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Страница 81 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543