Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 14 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:55    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Размерная сетка не соответствует. Сдвинуть на ряд надо -
размер рост
26 98-110 ---->28
28 110-116 ---->30
30 116-128 ---->32
32 128-134 ---->34
34 134-140 ---->36
36 140-146
Вот так будет точнее. Мне видимо пришёл пересорт по размеру 30 , вместо 28 размера , заказанного по таблице и поэтому нам повезло , что костюм подошёл. На этикетке стоит только размер , рост не указан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суола
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 495
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:40    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

заказывала 331-28 Дракончик Дэзи размер 28, на наш рост 108 см и нормальную упитанность, всё подошло хорошо, сынок доволен! сидит в костюме мультики смотрит! спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 7:11    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Костюм Сударушка. ОЧЕНЬ красивый! Ткань-бархат, везде все золотом сделано-сверкает,сияет...Брали размер 30-рост у дочи 116-118,подошел идеально. На кароне немного резинка туговата,но у нас ушки немного торчат tongue Очень красивый костюм-рекомендую ...
Извините за качество фото:вечером впопыхах на телефон...Как только будут хорошие фото-обязательно покажу smile
Большое спасибо Оргу за труд!!! Nastya удачных закупов Вам и терпеливых УЗ. С наступающим Н.г. !!! friends

http://fotki.yandex.ru/users/marina-omichka/view/639593/

http://fotki.yandex.ru/users/marina-omichka/view/639594/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:32    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

В Аш*ан*е есть такие костюмы . И цены не отличаются .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:01    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Мамино
берите в Ашане значиттт,девочки,я не пойму проблему...никто никого не заставляет участвовать в сп,от меня ашан далеко,мне очень удобно здесь выбрать,спасибо оргу... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:32    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Omichka
А кто пишет про проблемы ??? Если Вас не интересует информация , проходите мимо...
Я Вас лично отправляю в Ашан ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 20:53    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Мамино
частично согласна-но не на все
Суола
sun
Omichka
спасибо!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ХВАСТ
daisy daisy daisy
Мамино
есть но выбор не тот, про цену знаю именно поэтому уже 4 год ведя эту сп орг % всего 11(раньше 10 был),а не 15.............
НАС интересует ассортимент, которого нет ни в АШАНе, ни в ДМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 22:42    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Omichka
Марина какой замечательный костюм!!! Просто супер.Лиза просто очаровашка daisy Надеюсь нам в новой СП тоже все-таки достанется костюм Императрицы или царицы, и будут Лиза и София самые нарядные на новый год Wink
P.S: Надя. Узнала тебя по Лизоньке Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 8:50    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Nastya
Костюмы фей , там оказались... Вы ведь ошиблись при разборе заказов . Отдали мой костюм другой уз. И ей не подошёл , и мой ребёнок остался без костюма. Я прочитала в теме когда увидела в сверке два утверждённых заказа , хотя уже получила один костюм и возврат (((
От Вас никаких пояснений не последовало . Одной уз не подошёл костюм - пристроила , вторая уз молчит ....... Зачем Вам писать-объясняться?! Поэтому я и написала инфу , для тех кому не совсем в сп повезло . Что я этим нарушила ? СП сорвала ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:01    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Мамино писал(а):
В Аш*ан*е есть такие костюмы . И цены не отличаются .

полезная инфа, не достался в СП костюм, придется ехать туда, не хочется ребенка без костюма оставлять. А в ДМ цены в 2 раза выше, чем в СП shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:24    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Nastya
daisy friends
Mir@cle
Надюша!Спасибо ! Я очень довольна,на самом деле красиво сделаны костюмчики...Лизаветка в художку в нем пойдет Wink Пусть Софийке тоже повезет friends Wink Жаль ,что Софья не была у Ли на Д.р. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:28    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Мамино
-Я не ошиблась при разборе заказов-я разутверждала и делала возраты по факту счета.
461 не было 28 в нем,был только 34.......
Разве разутвержденную себя вы не видели сразу,еще до раздачи за пару-тройку дней?Или для вас это стало сюрпризом только на раздаче!?
Мне тогда жаль,что вы не смотрите актуальное состояние закупки во время.......
Вам был возрат за него-что было отображено в теме еще 26,11-сразу после получени счета!стр. 9
В том что пришел пересорт виноват склад ,а не я.Я же написала сразу уз-чтобы она не растраивалась и предложила девочкам из закупки кому этот костюм не пришел.......
Раскладывала я заказы по факту сверки и отчета,обработанного после полученного счета!!!!!!
Да и вообще от куда я могу знать,что он типа ваш?! Если по счету у меня 34-по факту 1 костюм в коробке-1 костюм в отчете(во внутрь пакетов я даже не лезла,проверять ярлычки с размерами,потому что было все логично).Уз получила пересорт-что выяснилось уже на раздаче и потом в теме..........

Секретный код :
От Вас никаких пояснений не последовало . Одной уз не подошёл костюм - пристроила , вторая уз молчит ....... Зачем Вам писать-объясняться?!

-Что я по вашем вообще должна была пояснять? есть документы-если вещи,все сошлось-разложила как было в отчете.У меня даже вопросов ни каких не было с этим костюмом,чтобы кому то что то объяснять.
Зачем мне по вашему такая чехорда?! зная что костюм пришел 28, и есть тот кто ждет этот 28!ложить его тому ,кто ждал 34?
Потому что вас с 28 уже не было в отчете........,там только утвержденные заказы печатаются!!!!!!!!!!!!

Секретный код :
Поэтому я и написала инфу , для тех кому не совсем в сп повезло . Что я этим нарушила ? СП сорвала ?


-Пишите,ради бога! Я сама ее пишу и писала в каждой сп-на вопрос где померить костюмы.Это не секрет и не тайна.Я знаю розничную цену,знаю ассортимент поэтому и орг% держиться у закупки 10-11% уже 4 год.
Я разве писала, что вы что то нарушили или сорвали? К чему такие эмоции,мне не понять,я ответила вам корректно и даже поблагодарила за мнение в теме отзызов........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 21:52    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Разве разутвержденную себя вы не видели сразу,еще до раздачи за пару-тройку дней?

Видела.
Nastya писал(а):
Или для вас это стало сюрпризом только на раздаче!?

После раздачи стало сюрпризом. В сверке стало утверждено 2 костюма. Стало интересно , с чего вдруг ?! Прочитала в теме возмущения другой уз , что она заказывала 34 , а ей положили 28 . Дальше сами знаете свою переписку.

Nastya писал(а):
Да и вообще от куда я могу знать,что он типа ваш?!

Замечательный ответ от орга .
Nastya писал(а):
не лезла,проверять ярлычки с размерами

Действительно , а зачем проверять ? Заказано два костюма , пришёл один - всё логично . Зачем смотреть. Ведь в правилах сп написано - пересорт может быть.
Теперь всё ясно и выяснять уже нет смысла.
Nastya писал(а):
К чему такие эмоции,мне не понять,я ответила вам корректно и даже поблагодарила за мнение в теме отзызов........

Писала ровно и спокойно. В принципе знала , ответ будет примерно таким. Читаю иногда темы , когда время позволяет.

Nastya писал(а):
поэтому и орг% держиться у закупки 10-11% уже 4 год.

Цены у Вас действительно хорошие , про цены в "А" написано , для тех кому придётся искать костюм .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 22:01    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Мамино
Секретный код :
Действительно , а зачем проверять ? Заказано два костюма , пришёл один - всё логично . Зачем смотреть. Ведь в правилах сп написано - пересорт может быть.
 Теперь всё ясно и выяснять уже нет смысла.

пишу последний раз!!!!!!!!
в счете и накладной был 34,соот-но вы были сняты с утверждения
те в отчете по заказам вы не значились!!!!!!!! в распечатке ваш ник был один раз-на полученный вами костюм

ВСЕГО ХОРОШЕГО и с НАСТУПАЮЩИМ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 17:21    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

брали костюм снеговика на 28 размер.все в пору.единственное только что шапочка маловата оказалась и то по причине что у сына большой обьем головы.все швы хорошо прошиты.никаких ниток !!!БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО ОРГУ!!!!!!! daisy daisy daisy [/img][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543