Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 14 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 18:31    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

ЖенечкаКудинова
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanyaromenskaya55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 370
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 23:45    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

брала этот костюмчик
444 Супер Ниндзя Звездный маскарад. Бархат. На рост 125 взяла 32 размер...костюм не маломерит, с небольшим запасом.... пойдет как на крупного так и не крупного ребенка. Сшит хорошо...Ткань - бархат, но она не мягкая, а плотная...
По цене, конечно, не дёшево, но в Омске я таких не видела, да и времени особо нет бегать по магазинам )
Нам понравился )
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 20:05    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Вот наш небольшой хваст:

Наша модель ростом примерно 116-118, размер костюма 30 в самый раз.Корсет с утяжкой , но все же на пухленьких девочек может не подойти.


Последний раз редактировалось: Mir@cle (Сб Дек 21, 2013 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliSV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 452
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 22:17    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Забрали сегодня свой костюмчик 8044 Снежинка Серебрянная+диадема серебро. (текстиль) р. 26. Нам очень понравился, по качеству хороший, ткань 100% синтетика., но очень каечственно сшит, нигде ничего не торчит строчки ровные. Вообще само платье ооочень красивое, в живую лучше смотрится, чем на картинке. А вот диадема (если ее так можно назвать, я бы сказала корона) меня не вдохновила, обыкновенная корона из бумаги что-ли вся усыпана блестками, т.е. то что на картинке и то что пришло - неба и земля. Ну да ладно, за такие деньги, я считаю диадему или что-то другое вместо нее можно будет купить. Тем не менее, наша малышка в восторге! По размерности: мы носим 92р., платье большевато. Мне кажется костюм все-таки пойдет больше 98р., а на 104 будет маловат. ОРГу огромное спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 20:29    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

tanyaromenskaya55
sun
Mir@cle
спасибо за хваст "натуральной"модели
nataliSV
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 1314
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 19:30    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

http://images.vfl.ru/ii/1354026842/4ab71771/1282035.png
Заказывала 7016 Кот в сапогах, размер 30. Размер соответствует, а вот шляпа впритык. На плаще оказался брак: ткань вылезли из бейки плаща . Кроме того на поясе нет пряжки как на картинке cry .
Ждала от орга более оперативной работы по браку, другие орги в случае сжатых сроков не брезговали звонить...Теперь придется или в ателье отдать или самой как-то латать.
А вообще модель очень интересная, этих денег стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 21:16    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

ИА
Сделала все возможное-переслала фото менеджеру.Нам не отказали в принятии его обратно,но вы сами не привезли костюм для отправки
понимаю погода не распологает oops
Так как отпралвять мне нечего, вернула орг% на телефон Вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 8:35    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Nastya, спасибо большое за СП!!! Нам все подошло и понравилось!!!
В этом году в садике поручили быть мышонком, прошлась по магазинам там такой же костюм стоил 800 руб, а здесь "Мышонок Пушистик" обошелся в 490руб.
Всем отличных утренников и новогоднего сказочного настроения! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 9:26    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Танюшик
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 574
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 19:59    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Nastya
Толко с третей закупкой получили костюм из серии Крошки-плюш. Нам в садике сказали быть лесным зверем, вот и заказывали всех подряд зверей на замену, с третьего раза достался костюм медведя. Главное, что на утренник успели, он 24 декабря. А костюм для маленького ребенка очень хороший, ничего лишнего, все очень мягкое. Спасибо за столь долгожданный костюм. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 13:38    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Сегодня забрала костюм. Жаль, что не пришла наша Снежинка р-р 28, на замену я просила Принцессу Анну. Костюм очень красивый, правда, еще не меряли его, но я и так вижу, что р-р соответствует, тем более, что моя Ярослава стройняшка. Цвет - синий бархат расшит золотом. Потом сфотографирую. Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МВС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 12:56    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Nastya
Я заказывала 38 р-р после Карамель и отписывалась о дозаказе в теме на стр.7:
МВС писал(а):
Nastya
Дозаказ успела сделать до 12 часов, а отписаться в теме забыла. Дублирую заказ:
Секретный код :
7023 Кащей Бессмертный+корона серебро. (текстиль) разм. 38 цена: 620 руб.

Замена:
Секретный код :
438 Кащей Бессмертный+корона серебро. (зв.маскарад) разм.38 (распродажа) цена: 850 руб.

Оплачу, когда скажите

А сейчас у меня в сверке почему-то стоит утвержденный 34 р-р, очень неприятная ситуация получилась.
Пишу Вам в отзывы, т.к. не дождалась объяснений в теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 14:25    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Nastya
Спасибо огромное за костюмчик. Брали костюм Заяц серый (мех) р-р 28. Сыну очень понравился, мягкий, удобный.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 16:29    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

оставлю очередной свой отзыв..может кому нибудь пригодится smile
...в данной СП участвую 2-ой подряд год....в этом году я заказала:

Супермен (текстиль) 8028 размер30
http://www.tdbatik.ru/product/275

...сам костюм в точь точь такой же как на картинке...ткань похожа на атлас..переливается и смотрится очень красиво...швы все ровные и аккуратные.....по размерности....у нас на этикетке стоит размер 30...если посмотреть по размерной сетке то он идет на 116-128 .....но мой старший сын сейчас ростом 113см...и ему костюм в самый раз...немного только с небольшим запасиком...поэтому костюм идет ровно на рост 116
...вот единственное что пояс нам оказался узковат...хотя мой сын по телосложению не полный и не худой..т.е нормальный..но пояс ему узкий...совсем не сходится...поэтому придется что то придумывать...а вот если на худенького мальчика то конечно пояс ему будет нормальный..ну а так конечно костюм на моем сыне сидит идеально

..... smile

вот еще у нас есть этой же фирмы ..... костюм 1204 Санта Клаус....размер 32-34.....может кому нибудь по нему тоже отзыв пригодится....
http://www.tdbatik.ru/product/937
...сам костюм сшит из бордового красивого бархата....обшит он в точь точь как на картинке белым искуственным мехом и золотыми паетками и нитками...смотрится очень шикарно и богато....так же к костюму как и на картинке прилагается борода и парик.....по размерности то у нас на этикетке стоит размер 34...если по размерной сетке смотреть то это идет на рост 134-140 ....поэтому в размер идет или нет...я пока ничего сказать не могу..т.к у старшего сына сейчас рост 113 и ему конечно этот костюм очень очень огромный...поэтому вот я и заказала меньше ростовку Супермена ..ну а так конечно костюм тоже очень красивый smile

...ну и самое главное конечно мой сын Суперменом своим очень очень остался даволен.....

...оргу спасибо за костюм и работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:38    Re: СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280 Ответить с цитатой

Натфша
пожалуйста
и БОЛЬШОЕ спасибо за такой подробный отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП БаNтик_КАРНАВАЛ КОСТЮМЫ от 280

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543