Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!
Девочки,кто записался на утренник котят, загляните в темку!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 18:08    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Flash smile) писал(а):
но вот чтоб тыква....

да... выздоравливай. У меня тоже пара в коридоре болтается. Буду обходить стороной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 18:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Стёна писал(а):
Я в шоке,

я, честно, тоже shock может, трудовой инспекцией им пригрозить? или чревато? мои тоже, конечно, не в восторге были, но чтоб так беспредельно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 18:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
или чревато?

да фиг их знает. Может это так, чтоб боялась? Я не поняла сама. Ну сказала бы по-человечески. Видит же, что я в грудь копытом не бью, законом перед носом не машу. Короче, не приятно. Чем кончится-напишу. Не удивлюсь, если ещё и директор вызовет. shock А муж мой сказал-что ты хочешь, они тут сидят, у них всё пучком, а тут ты пришла, надо суетиться, думать а как? а что? Я думаю, что просто всем всё по фигу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 19:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):


Vredina
Не твоя то хоть была, а тут ни разу не была, еще и мяса предложила у нее купить вчера, "приезжайте я вам попросенка продам". Причем мужевы сестры уже давно это практикуют, ездят покупают. Для меня это дико, вот бы моя мама продавала мне чего-нибудь с дачи. Тут любовью и не пахнет, я все никак не рассказывала. Разговор свекрови, с другой стороны я и муж:
-У меня сейчас денег нет вам на подарок на свадьбу, я вам положу в конверт 10 тыс, а вы мне их потомм вернете
-ну нет и не надо
-не мне так неудобно
-дык там будет коробка, ну положите в нее конверт, никтож незнает сколько там и все такое
-нет я положу потом отдадите
-(муж) хрен с тобой потом отдадим
Свадьба, приезжаем в гостиницу, открываем коробку открываем конверты, в ее конверте 1500. Как так? И на следующий день она нахально треубет нас 10000!!!! Муж мол в твоем конверте не было этих денег, как так были но меньше, я платье себе купила, цветы вам, себе туфли. Коорче мы отдали эти деньги. Осадок остался до сих пор. Ну вот чес слово не представляю я себя такой, чтоб я вот так Ромку нагрела shock

я в шоке shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 19:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):



А мой сегодня первый раз, сам конструкцию соорудил hysterical До этого выло как-то все хлюпенько и не понятно, а сегодня ничего так, держится. Сделала ему очередную машину, не прошло и 5 минут, разломал все сверху. Все, говорю, больше не буду тебе делать ничего, делай сам. Ковырялся, ковырялся, соорудил (все что начиная с красных и выше, его рук дела...), еще и дядю-строителя спать уложил туда hysterical

(ссылка не работает)

какие вы большие уже sun .я на своего смотрю и думаю,когда ж подростет,поумнеет. а то бегает такая козявочка,балоболит на таробарском...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 20:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
может, трудовой инспекцией им пригрозить?

я так детские на работе выбивала. Пришла, а мне заведующая говорит - я ничего не знаю. Я говорю, что я еще детских не видела и что если мне их не перечислят, то я, как бы я не была против этого, но буду вынужденна обратиться в ТИ. Меня спросили в курсе ли я ЧЕМ мне это грозит. Я ответила, что ДА. Деньги перевели через неделю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

девочки, ну и послал же Бог некоторым родственничков shock shock shock Держитесь!
Лена, пусть зубки скорее вылазят, чтоб больше не беспокоили Эвелиночку!
svetlanka-220677
Ниче се вы строители!!
sun
Flash smile)
ого, тыковка... пусть скорее все заживает!
Стёна
в таких случаях надо наглеть и борзеть, ненавижу таких уродов, как будто из своего кармана платят! У меня так с Полиной было, устроилась на работу, через неделю узнаю, что беременная, так мне всю плешь проели, что я их обманула, я сначала чуть не плакала доказывала, что ничего не знала, а потом мне все надоело и я тоже как бульдозер стала, так сразу по другому разговаривать стали! и пособие я выбивала и прочие выплаты, и грозила, что обращусь куда следует, в общем сам за себя не постоишь, никто не постоит! А что они сделать могут, максимум наорать, настроение испортить, так ты им в ответ то же самое!

Девочки, мы вроде бы определились с кухней(в 5557889раз) hysterical
На субботу вызовем замерщика, в воскресенье оплатим, до НГ даже грозятся поставить))

А еще сегодня мы большую ошибку сделали, поперлись с детьми в Бубль Гум, по пути было.... Мало того, что мы их час вытащить оттуда не могли, причем я всех- Тема сидел в большой машине и рулил, Полина то в компьютеры играла , то с попугаем разговаривала, то кукол перебирала, а папа наш машинки гонял радиоуправляемые)
В общем обошлись малыми жертвами, несколько игрушек , а все остальное сказали ДМ подарит, если хорошо вести себя будут.

Про историю с фотоаппаратом Винкс. Сказала я Полине, что так и так у ДМ кончились эти фотоаппараты и взять больше негде... Погоревала она, поревели и придумала новую хотелку, интерактивную собаку на поводке, а она 3900 стоит shock shock shock Лучше бы фотик нашли, он почти в 2 раза дешевле... как теперь отмазаться незнаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Zvedig, Стёна, ЛеСьКа, котюля, Elenk@k@, swet_A, Sweet_Insanity, Ю-ляля, svetlanka-220677,МАдаМА
Девочки, спасибо за поздравления с годовщинойdaisy

Стена
с походушками вас! hurrah
А на работе у вас те еще змеи. ДЕйствительно, не имеют права отказывать. У нас с этим проблем нет. Работаю 7 и все, получаю зп меньше, но с пособием выходит мне заметно больше. Сейчас думаю, что если бы ситуация была такая, что нужно было бы работать 8, а платили бы за 7+ пособие, то если очень нужно было бы, то и на это пошла (хотя трудовая инспекция все бы по местам расставила, опять же при конфликте). Хорошо, что у нас не так и права работников стараются не нарушать. У отца на работе сотруднице в такой же ситуации при 8 часовом рабочем дне - оформили как 7 + премию дополнительную в качестве разницы платят. Это бухгалтер и кадры спокойно могут решить. Но похоже у вас они из тех, кому чужая копейка все равно глаз колет, сколько бы ни заработал

lenchiks,sokzloiб YulianaКак здоровье деток?
Умка, Таника пусть быстрее зубки вылазят и не беспокоят Эвелиночку и Ничку!

AnnA-V С умелкой горшочной Марусю
Жена в Законе и Ульяночку! hurrah
Ю-ляля надеюсь это и вашей умелкой станет вскоре!

Elenk@k@ C благополучным "избавлением" от свекрови
Wink на сколько там следующих месяцев? hysterical А вообще обидно за твоего мужа, понятно Рома её за бабушку то и не считает. А насчет продавать своим... и тем более такой поступок на свадьб - е и МадаМа shock Я тут недавно поражалась, что также своей дочери сватья моей свекрови "по-родственному" самую костлявую часть свинины по цене "так уж и быть" выше, чем на рынке продавала.. но тут.. Я еще пойму "рыночные" отношения между родственниками, хоть у нас такого нет, но тут вообще ростовщичество какое-то

Vredina писал(а):
Девчонки, вы так интересно рассуждаете. Ну вы же рожали себе, а не им. А они и не обязаны у вас быть, я думаю им своих детей хватило. ...... Свекры раз в месяц видят нас на часок, но за этот час Лиза их так выматывает, но от этого они не меньше ее любят.
Вот мой бы муж также понимал, что любовь по-разному выражается. Про маму мою вообще считает, что она Тараса не любит, а только откупается. Ладно, там дело десятое, что она действительно помогает без энтузиазма и не перестает напоминать о том, что вот она для нас делает, а у неё свои дела есть. Это справедливо, по большому счету, хоть порой и обидно. Но даже если она вначале не понимала, что такое внук, все равно видно же что прикипела

Йожжык Старые обиды они самые живучие, в том числе и у бабушки твоей.

svetlanka-220677 Ничего себе какие замки уже отстраивает сынуля!
sun
Flash smile), Ясная Вот что это за день сдертых пальчиков! Всем пальчикам заживать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

ИльЯна писал(а):
Деньги перевели через неделю

вот у нас совсем недавно тож сотрудник уволился, расчёт получил не полностью, мурыжили его 1,5 месяца, как только сходил в ТИ, сразу всё выплатили. Только тут - то сотрудник уволился, а Стёне то там дальше работать надо, поэтому кто его знает до чего такие беспредельщики дойти могут ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Всем привет от потеряшек!
Мы активно готовимся к Новому году ! ))))





Скоро-скоро Новый Год! )) Девочки, кто хочет, даю в аренду костюм Санты (подробности в личке!)

Всех целуем! give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

gaeschka
какие вы очаровашки!

Сейчас еще про наши дела напишу, и пойду выключать ноут, а то Тась никак засыпать не хочет, ворочается.

У нас ринит, вчера даже была темпа, лимфоузлы немного увеличины. Сопли в три ручья шли, сегодня, благодаря иналяциям, все-таки поменьше. Думаю, комбинация простуда+ лезущие глазные зубищи.
Надеюсь, до понедельника победим всю бяку.
С Тарасом папа полдня, отказался из-за этого в больницу ложиться, пока ТАрас не выздоровеет. Бабушка приходить пытается, помочь, как она это видит, но честно говоря, нагнетает больше обстановку, дома военные действия какие-то. .Жду выходных как манны небесной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

gaeschka
Красотульки и лапочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Kornelia
Выздоравливайте! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 22:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Elenk@k@, Йожжык, Таника, Flash smile), цветик, mamakatechka, Kornelia, спасибо девочки! sun

цветик писал(а):
какие вы большие уже sun .я на своего смотрю и думаю,когда ж подростет,поумнеет. а то бегает такая козявочка,балоболит на таробарском...

да мы почти так же... это вот сделали, щелкнула на память и побежал дальше.. да и на фото чет такой сУрьезный получился sun

МАдаМА писал(а):
Это она всегда считала и считает что раз брат старший и родителей нет, то он всегда ей должен помогать ranting

А у моего сестра старше на 12 лет, и родители есть, вот только она в свое время без мужа осталась с 2-мя детьми, так тоже считает что брат ей всегда и везде должен hysterical А ей уже далеко не 25, и даже не 35.. Причем даже занятые деньги как-то не думает отдавать no

Flash smile) писал(а):
А у меня сегодня ЧП.
....
Всякие глупости в жизни случаются, но вот чтоб тыква....

shock Ужасть... shock Пальчику - скорейшего заживления Wink

mamakatechka писал(а):
Про историю с фотоаппаратом Винкс. Сказала я Полине, что так и так у ДМ кончились эти фотоаппараты и взять больше негде... Погоревала она, поревели и придумала новую хотелку, интерактивную собаку на поводке, а она 3900 стоит shock shock shock Лучше бы фотик нашли, он почти в 2 раза дешевле... как теперь отмазаться незнаю....

Кать, ты если найдешь, просто скажи потом, что ДМ уже заранее знал что она хотела именно его и оставил специально для нее, а другим уже не достанется oops

gaeschka, какие вы симпатяшки! sun А Санта Клаус... слов нет...
Здорово, прям так уже захотелось поскорее НГ! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 22:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Девочки, привет. Читаю вас периодически, а так я еще та потеряшка smile
И работа, и девонька моя, много у компа сидеть не дают.
gaeschka
Ксюша, вы такие уже большие!!!

mamakatechka
С подарками вобще трындец, у меня племяшка 5 лет, я уже голову сломала чего подарить shock Все есть, ничему не удивить, нашла спшку с расущими кристаллами сижу думаю успеют прийти или нет Sad

Про свекровей
Я считаю что каждая свекровь невестке в науку. но считать я так стала лет 6-7 назад. А в 25 мне казалось, что мне со свекровью понимания не найти никогда fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 71 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543