Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!
Девочки,кто записался на утренник котят, загляните в темку!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

      Поделиться:
Автор Сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 22:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Как здоровье деток?

Свозила к бабушкам. Повеселел коняга мой, половину моего ужина оттяпал (три дня титечный пост держал). Сейчас скачет по кровати без намека на температуру. Видимо, полегчало.
gaeschka
Привет!))) Да как же постройнел маленький Санта. Но все такой же хорошенький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 23:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

gaeschka
привет-привет!!! классное фото! рассказывай как у вас дела? как Максим? Wink а костюм на какой рост?

mamakatechka писал(а):
Девочки, мы вроде бы определились с кухней(в 5557889раз)
На субботу вызовем замерщика, в воскресенье оплатим, до НГ даже грозятся поставить))

где все-таки решили делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 23:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

gaeschka
какие же вы прихорошенькие!

у нас после вчерашнего похода на манту сегодня появился чих, а к вечеру и сопли побежали, зубы лезут, плачет мой котик и я с ним.
У нас нет вообще следа от манту, мама сказала, что отрицательная манту в год - значит не выработался имуннитет на бцж, но еще рано судить к субботе будет видно Sad у меня было так же, бцж 3 раза ставили, а манту всегда точка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:08    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

gaeschka
какие хорошенькие потеряшки!!!
Kornelia
скорее поправляйтесь!
svetlanka-220677
хороший ответ, только теперь она щенка больше, чем фотик хочет)))
Yuliana
сибмебель, причем случайно совсем нашли почти то, что хотели) они моей свекрови кухню делали, она сразу к ним советовала идти, а я на сайте посмотрела, что-то не приглянулось, а потом шарились в континенте, понравилась кухня, посчитали, нормально, и потом уже на визитке увидела, что это сибмебель)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

mamakatechka
но ты свекровке то скажи, что прислушались к ее совету Wink hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
сибмебель

У меня родители там кухню заказывали, еще скидку дали в сантехно на покупку мойки и смесителя, правда это было 3 года назад)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Kornelia
Скорее выздоравливайте!!!

Девочки вы тут обсуждали свекровей. Мне тоже тот еще экземпляр достался. Ну то что она не ходит к нам в гости я не расстраиваюсь, а даже наоборот очень этому рада. Но вот что меня особо бесит в ней так это две вещи. ranting ranting rantingПервая, ребенок если заболел, она сразу начинает пугать какими-то страшными диагнозами и осложнениями. Она в принципе в любом чихе видит какую то страшную болезнь с которой мы должны немедленно бежать по врачам. И вторая, любит одаривать нас, а особенно меня всяким хламом, видимо самой лень на помойку тащить. Так после рождения Аринки она мне через мужа передала какую то энциклопедию по уходу за ребенком в 3-х томах,изданную в 1970 году. Когда я спросила у мужа "зачем он притащил этот хлам домой, а не отнес сразу на мусорку", он ответил, что может она интересная. А еще однажды она мне лично пыталась впихнуть очередную книгу "целебные свойства топинамбура", вот здесь я ей уже все высказала, что моя квартира не помойка, и пускай она все это богатство хранит у себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Flash smile)
ого тыковка, я терь к своей боюсь подходить.
Стёна
ты ж посмотри какие сво..., как буд то из своего кармана платить будут. Никогда работодателей в этом плане не понимала, декретные ФСС платит, их тут дело малое перечислить пришедшее им на счет и оформить пару бумажек. Но мля бывают же и такие, которым поперек горла чужой заработок ranting
svetlanka-220677
ну ничего себе строитель растет. Жених кому-то на все руки мастер, за такого и замуж не страшно, дом точно уже построить может, останется дерево и сын, ну эт потом со временем Wink
mamakatechka
поздравляем с выбором кухонки, мы то мамульки-хозяюшки без кухни как без рук. Я помню при ремонте тяжело нам было с мойой на стульчик и столом на котором стояла вся посуда. Как поставили нарадовться не могли, а теперь вот косяки вылазят - у столешницы вся кромка облупилась кое-где даж обломалась, задний молдинг (соединяет столешку и стену) тож вес разваливается и отклеивается. ranting gaeschka
и вам привет! какие симпотяшки вы с сынулей. а Макс так вытянулся, изменился парнишка.
svetlanka-220677 писал(а):
так тоже считает что брат ей всегда и везде должен

я не против помощи, но именно помощи в обе стороны. А не так что один помогает, а второй этим пользуется.
swet_A писал(а):
А еще однажды она мне лично пыталась впихнуть очередную книгу "целебные свойства топинамбура"

наверно очень интересное и познавательное издание hysterical
Корнелия, Марина, вам выздоровления, смотрите аккуратно тонзилит штука плохая, я пока дочу лечила на свои сопли внимания не обращала, обратила когда темпа стала подниматься, голова болеть, а нос совсем не дышал. Оказалось запустила до синусита себя, без антибиотиков не обошлось, а вот нос разложить и прочистить помог ринофлуимуцил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

MariZa
hysterical так самый прикол в том, что я с ней по телефону говорю , рассказываю, что вроде нашли красивые фасады и делают нормально, что вроде определились, она говорит, а что за фирма? я- говорю-даже не посмотрела, ща на визитке гляну)))) Как увидела!! Она чуть не завизжала и наверное подпрыгнула на месте hysterical hysterical hysterical Я же вам говорила-говорила-говорила сразу туда идти!!!! hysterical hysterical hysterical
Elenora
почти везде , где мы кухни считали в сантехно скидка на мойки, видимо у них со всеми договор
МАдаМА
я хоть и не хазяюшка-кулинар))) но без кухни уже ой как....... надеюсь на НГ будем уже все готовить на новой кухоньке!
swet_A
у меня когда свекрови говоришь- Полина заболела или Тема упал ударился, у нее стандартно- О, УЖАС!!! хотя в лечении вроде адекватная)) Только я жутко лекарства не люблю, а она сразу полаптеки скупает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

swet_A
меня тоже пытается захламить свекровь своими хобби. То она собрала коллекцию фарфоровых кукол. Отпираюсь, так она стала собирать Дом, м.б видели рекламу: дом какой-то эпохи, там мебель посуда, все убранство, дом этот весит под 6 кг, типа нам в детскую такую махину. Пусть Лиза у них с ним играет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Vredina
Богатая у вас видать свекровь. hysterical Говорят чтобы полностью собрать коллекцию по журналам, нужно очень хорошо потратиться. Видела дом с набором журналов на АВИТО за 15 тысяч. shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Девочки, кто у нас с детской аллергией знаком не по наслышке. Скажите, может у ребенка быть сильная аллергия из-за двух долек мандарина? Хотя она раньше по чуть-чуть ела и вроде все нормально. А вчера у нее вылезли здоровенные пятна, как бляшки какие-то, вздувшиеся как при ожоге крапивой, только размером примерно с ладонь. Позвонила по телефону, который у нас на первой странице, сказали вызывать скорую. Те сказали сильная аллергия, назначили супрастин и энторосгель. К ночи пятна спали, а сегодня утром опять такое же здоровущее пятно на спине возле шеи и несколько небольших по всему телу, в том числе на лице.
Самое главное я вообще не могу понять на что такая реакция, все остальное, кроме мандаринов, абсолютно обычное и диетическое. И никакие порошки и т.д. новые тоже не использовала...

А еще Катюшка позавчера показала, что несмотря на пофигизм мамы в отношении приучения к горшку, редкие попытки приучения тоже дают неплохой результат. Катя пришла за мной на кухню, взяла за руку и утащила в комнату к горшку, я помогла ей снять штанишки, а она села и покакала! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:08    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

MariZa
Марин, такое может быть и на 2 дольки мандарина! У вас типичная крапивница-пропейте энтеросгель или лактофильтрум и супрастин дня 3, чтоб вывести всю бяку и при Катюшке даже не чистите мандарины. Если высыпаний будет становиться больше, они начнут сливаться или появиться отек-неотложка!
Катюшке молодец daisy
mamakatechka
Спасибо друхххх daisy daisy daisy ЛС получила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Mаня
Спасибо, Жанна. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

gaeschka
ой, какие хорошенькие! sun новогоднюю фотосессию делали?

Kornelia
выздоравливайте скорее! daisy

mamakatechka
слушай, это щенка GoGo от Hasbro Полина хочет? Wink Маша тоже его хотела, а мне не нравился совсем: считаю, что цена нереальная за такой слабый функционал, и еще он белый, каким станет через пару месяцев игры страшно представить, а стирать нельзя. Короче, стали вместе с Машей лазить по ютьюбу в поисках рекламы другой ходячей собаки и нашли Самби от GIOCHI PREZIOZI GT, он подходит к хозяину по свистку, лает, рычит, если кость отобрать... много всего. В Бегемоте они есть, я в сп купила. И еще у этого бренда есть разные интерактивные собаки, за 3 тыщи ну очень навороченную можно взять, и дом охранять будет. hysterical
Секретный код :
http://www.v3toys.ru/index.php?nid=32137

Секретный код :
http://begemott.ru/tov_400114450.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 72 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543