Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!
Девочки,кто записался на утренник котят, загляните в темку!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

      Поделиться:
Автор Сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Девочки вопрос про манту. Поставили в пятницу, к вечеру начались сопли, чихи, в субботу-вс была т-ра 37,5(это нас папа заразил). Сегодня пошли проверять манту, 13мм, направили к фтизиатру, но насколько я понимаю, что болезнь могла спровоцировать такой результат, говорю врачам, что мы заболели, все -равно отправляют к фтизиатру...

идти то придется,только врач указать должна бы на направлении что болеете вы.это оч.хороший повод для увеличения манту...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

и скорее всего напишут пва-как результат...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

ИльЯна писал(а):
либо сдать анализ, но насколько я знаю он недешевый

да есть анализ на аллергию на туберкулин, 1200 стоил когда Спартаку предлагали, я не стала делать, просто манту повторили, супрастин, строгий контроль диеты и все нормуль yes
Mаня писал(а):
, сегодня поедем за саночками

а мы купили hurrah уже третий день обкатываем, единственная проблема - Мила постоянно сползает с сидушки, замучилась уже поправлять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Доброго дня, девочки!
Умка
Побыстрее вам сделать грамотное диагностирование болячки, и победить бяку-болезнь!

mamakatechka
Я как раз собиралась Тасю манту ставить и попыталась уточнить что за зверь и с чем едят. Плюсуюсь к Мане - может быть аллергия на сам туберкулин, тем более она как раз и наследственной может оказаться. Тут действительно без фтизиатра не обойтись, чтобы вас больше не дергали. А так можно обойтись другим методом:сдать кровь (проба + на имуноглоблулин) + смотрят еще флюру ближайшего окружения.

Sweet_InsanityС очередными зубиками! daisy

Про противо"зайчаточные". У меня многие подруги нахваливали колечко, новоринг, кажись. А я сама сейчас вообще ничем не пользуюсь. Во-первых, у меня как у Юлианы однозначно на гормональные, даже микроскопические заметно снижатся либидо, вес тоже ползет вверх (хотя сами таблетки непосрдественно на него то и не влияют), а еще у меня начинается постоянная мазня. Так вот , что незадолго до Бе лечилась, что после на лактинете мазало. Я все забросила, и решила гормонами больше не увлекаться, тем более ноги тоже в сеточку, сосудам пользы мало.

swet_a Наконец-то выздоровела Ариша! hurrah

Наши садиковские дела Завтра, как говорила, заплываем на целый день. Правда, я сегодня боялась ,что мне вообще ребенка сдадут домой. У нас сопли не проходят. Горло не рыхлое, темпы нет, но сопли и кашель(от соплей, очень похоже). Но утром он в садике не сопливился, так что все нормально. Грешу еще на "глазные" зубы. Лезут - чешет их, видны уже белые, но не доконца вылезли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
оооо, ну мы вас поздравляем! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
колечко, новоринг, кажись

ценник тот же что и ярина или даж подороже, один плюс раз в месяц поставил и забыл до следующего месяца, а так же теж яйца только в профиль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

я всегда поражалась девушкам, которые не забывали пить таблетки.. таблетки - это точно не мое, мне хоть будильники ставь, хоть не ставь. да и злею я от таблеток))) а логест были моими первыми таблетками, еще в институте, так меня так тошнило от них, что я трудом приползала на пары, а иногда и просто пропускала их..
я уж как нить по старинке со знаменитым резиновым изделием №2 обойдусь)) потом о спирали может и подумаю)
мамаКатечка шкаф супер!! поздравляю!!! и удачи вам с кухней!
Умка то, что вы неделю назад вылечились, не дает гарантий что в ближайшее время вы снова не заболеете. наоборот, вы ослабили антибиотиками иммунитет, и любой сквознячок или случайный чих может быть опасен для ребенка.
Флешsmile по твоему высказыванию о подарках, я к тебе приплюсуюсь) я тоже не вижу необходимости дарить все мегакрутое и дорогое на НГ, а нужные вещи можно и так купить. мы сами уже сызмальства закладываем в ребенке потребительство и вещизм, как это не грустно. приурочиваем к празднику покупку дорогих вещей и шмотья и делаем акценты на подарках, а не на атмосфере праздника(
кстати, на прошлый НГ наши соседи подарили сыну х-box, мы потом месяц слушали, как перед сном они орали на сына, что бы тот спать ложился, а не играл, или делал уроки. в результате приставка была изъята из обращения) так что подарки надо быдет продумывать заранее - чем этот подарок обернется для нас же)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ help
Посоветуйте - гастроэнтерогола или как его там??? естессна для малышки. у нас неделю понос. ходила в понедельник в ПК - сказали наверно на зубы - смкета и линекс вам в помощь. прошла неделя - 0 результата. только что Эля проснулась плача, показывая на горшок - села и снова все жидко cry или опять в ПК переться, чтобы направление дали? или кто посоветует что. я тоже верила, что на зубы, но что-то долго. хотя так Элю ничего не тревожила, зато она научилась просится на горшок ( видимо позывы при поносе своеобразные) - берет за руку меня и идет к горшку, я снимаю трусики ей и вот так мы ходим в туалет. Но от этого не легче, что делать-то с животиком? мало ли дисбак или еще чего. НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ для консультации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
я тоже не вижу необходимости дарить все мегакрутое и дорогое на НГ

friends я девочки с вами, положу под елочку что-нибудь что займет Милу хотя б на полдня о большем даже не мечтаю....самым лучшим подарком будет для нее если я разрешу ей залезть в комод и там все разворошить hysterical больше ничего особо не интересует
а вот Спартаку подарки хорошие готовим, не мегакрутые но симпатишные конструкторы всякие, игровые штучки всякие дарить точно не буду, я перкрасно знаю чем все это закончится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

iro4kina
бедная Элечка Sad я чсно говоря всегда энтерофурил даю, он нам хорошо помогает, но ты права обязательно нужно проконсультироваться
пусть малышка поскорее выздоравливает daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:33    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Вчера не было возможности зайти в болтушку. Девульки поздравляю всех нас с прошедшим праздником мам!
Прекрасен опыт материнства! Быть мамой женщине дано. Любви и мудрости единство, в ее душе заключено. Она заботой согревает свое любимое дитя, И даже в мыслях охраняет порой забыв и про себя. В ее глазах увидишь счастье и сердце вдруг на миг замрет, Когда кровиночка родная своими ножками пойдет. Всю нежность, ласку отдавая и не щадя душевных сил. Она ребенка опекает и украшает его мир. По сердцу слезки протекают, когда ребенку тяжело. Капризы, шалости прощает, неописуемо легко. Его успехи как награда, его удачи за труды , Когда бессонными ночами, за ним ухаживала ты. Тебе любимая, родная от нас от всех земной поклон. В таком красивом слове"Мама" сакральный смысл заключен!!!
А еще хочу поздравить победительниц и всех участниц конкурса "Красота в положении", все молодцы! Учредители конкурса молодцы, хорошие подарочки всем подарили!
И еще у меня агитка, в Игри*вой распродажа, там много всего очень клевого и дешево, джинсы, футболки ипрочее, может кого то заинтересует, посмотрите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

iro4kina
я согласна с вами, чтомы сами балуем детей, апотом дети ждут сверъхестественное от нас. Старший в этот раз написал письмо ДМ, просил лего и фуру модельку, вот и весь наш подарок, мама моя ему настольную игру морской бой купила,под елочкой что-то будет это уже радость. Я еще прикупила шоколадные игрушки на елку, буду вывешивать каждый вечер по одной, пусть ищет, развиваеи зрительное восприятие. А Тимохе будут рамки-вкладыши, а от мамы для ванны игрухи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

iro4kina
сходи к Швак, лучше нее я пока не слышала, она в доктор Саше принимает, тетка не молодая, но методы лечения прогрессивные.
Я с Полиной к ней по запорам ходила, когда нам после всех обследований развели руками и сказали ждать ....ти лет. мол все тогда пройдет. Она нам лечение и рекомендации дала, теперь ребенок каждый день ходит в туалет и про такую проблему больше не вспоминаем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

НаталиМарш писал(а):
svetlanka-220677
значит просто не нашли свою квартиру пока)))

Согласна. Просто надеялась что до НГ все получится, но точно знаю, что в следующем году все сложится удачно sun , ведь будет мой год hurrah

Zvedig писал(а):
Йожжык писал(а):
я тоже не вижу необходимости дарить все мегакрутое и дорогое на НГ

friends я девочки с вами, положу под елочку что-нибудь что займет Милу хотя б на полдня о большем даже не мечтаю....

Мы тоже каждому по машинке. Страший заказал Макквина на р/у, нашла в СП не дорогую, до лета все равно вряд ли дома доживет. А Артемке в Ашане купили машину, типа эвакуатор что ли, и на ней 4 маленькие машинки, симпатиШная такая... Да думаем на двоих еще взять большую упаковку конструктора Кроховского. Очень любим мы это дело... Нам 2 большие уже не хватает + Автодорога, вот думаем еще 3-ью взять hysterical
Только я вот и не надеюсь на полдня занимательной игры... Нам бы хоть полчаса-час, и я буду счастлива sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Вооот! А я все время стесняюсь те же мысли про подарки высказать. Мы покупаем игрушки сыну, не приурочивая это в какой-то дате. А себе делаем подарки гораздо реже. На НГ Лешка найдет под елкой что-то простое (еще даже не решили), а вот себе купим новое комп. кресло (ну или чем-то еще побалуем друг друга), у нас как-то и в семье не принято тратиться на новогодние подарки, а вот конкурсы, сюрпризы, фейерверки - это было всегда, и именно это создает ощущение праздника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 49 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543