Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!
Девочки,кто записался на утренник котят, загляните в темку!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 16:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Спасибо девочки daisy сегодня уже обновили sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 16:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Девули, кто у нас компьтерный спец? подскажите где скачать драйвера для беспроводного подключения, а то у нас какие-то косячные и без проводочка мы в интернет не хотим no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 16:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Mаня
с покупочками, чтоб Илюше было тепло и удобно
Умка
Доченьке скорее поправится
А у меня Серега все-таки разболелся cry глаза гноятся, из носа бежит, в горло заглянула, тоже красное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

ОЙ, девушки-болтушки! Как здорово, что вы так много наговорили, но совсем не успела почитать.. попробую к ночи.
Пока про наши новости скажу.
Нас сегодня из садика отправили домой лечиться cry Вчера я решила добить заложенный нос Тарасика и устроила ему на небулайзере полноценную ингаляцию с эвкалиптом. Как итог, все здорово пробило, но сопли в три ручья. Естессно, прям сутра можно сказать пару часов побыл и домой, точнее к бабушке. Бабушка ворчала, что лечим чем попало, зачем эти ингалаяции, вчера мол соплей не было. Ну по мне лучше сопли, чем заложенный нос и фронтит в итоге. Так что садик откладывается, думаю до понедельника. Договорилась на работе выходить прям сутра, брать, если что домой часть работы, и после обеда, как раз когда Тарас спит, ну и какое-то время муж или бабушка прийдет, смогут посмотреть.
Самая веселуха, что моя сотрудница которая контролирует других в регионах, вчера вечером мне по телефону сказала, что хочет уволиться прям сегодня по семейным обстоятельствам. Сказать, как я была "рада" слов нет. ranting Но в общем, ситуацию я её поняла, порешали не мешать, но теперь работы вдвое плюсом. Когда еще человека подберут, правда мы тут посовещались, у нас в подразделении "под топором" выхода из декрета другой хороший сотрудник. В общем решаем вопрос вызвать из декрета девочку на пару месяцев раньше хоть на полдня. Скорее всего согласится. Но это еще пару месяцев работы вдвойном объеме, или практикантам, но тоже на проверку много времени shock
А так сейчас пойдем пить праздничный сок и есть фаршированную вкуснятину - отмечать годовщину свадьбы sun Родители мои, правда, вообще ни сном ни духом не поздравили даже Sad Впрочем, они у меня кажется забыли, что такое праздники и как приятно их устраивать, или даже поздравительное слово сказать. Свекровь, приятно, не забыла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

lenchiks
Сереже поправиться побыстрее, пусть уходит болезнь! daisy wizard
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
столько комментариев, что я кучу воды зря лью)

А у меня муж такой oops в смысле только ворчит, но ворчиииит
Ясная писал(а):
в чем воду заморозить,

А не проще наформовать из влажного снега коробкой, в каких например в магазин печенье/конфеты привозят? А то ледяные, кажись с реки обычно рубят, а так даже не представл, в чем их морозить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я опять не успеваю катастрофически. Вчера предприняла попытку с телефона почитать-не дочитала.
Всем болеющим поскорее выздоравливать. sun Вот вам солнышко.
Про утку спрашивала -забыла кто oops нет, не той фирмы, простая "полесье". У нас в магазинах, кстати, фирменных игрушек нет, очень много китайских. Вот эти хорошие, яркие, думаю, безопасные.
Про работу. Настраиваюсь, по ходу, эту девочку некуда пристроить, без работы она остаётся, а мне ещё у неё опыт перенимать. Может, и оставят её, было бы хорошо, в нашем городе трудно работу найти. Пособие, говорят, потеряешь. Ну как потеряю, когда положено оно мне? Правда, на условиях неполного рабочего дня. Хочу просить, чтоб сделали 7.50, уж если не 8 часов. Ходила к директору на беседу, поняла, что поблажек никаких. Собственно, я на них и не рассчитываю. Конечно, не хочется пособие терять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Kornelia, с годовщиной! Любви, взаимопонимания и здоровья-самое главное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Kornelia
C годовщиной вас!!!!! daisy

А мы с мужем еще ниразу не отмечали нашу годовщину oops может следующую все таки отметим, если я опять куда нить не уеду)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 18:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Kornelia
С годовщиной!!!

Тарасику не болеть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 19:08    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Kornelia
Мариш с годовщиной вас daisy daisy daisy

Любви, терпения, взаимопонимания и конечно здоровья, Тараське выздоравливать побыстрее daisy Правильно сделала, что сопли пробила, пусть лучше текут, чем там застаиваются Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 20:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Это я, новости с наших полей. Блин девочки, прихожу к мнению, что я никому не верю из врачей, ну не то что они спец. обманывают, просто они же люди и спокойно могут ошибаться или принимать неправильное решение. В итоге, приходила врач из Евромеда, рассказала я ей всю нашу историю, начиная с последней простуды в начале месяца, ну а она открыла рот Эвелине, на зубы вообще даже не смотрела, говорит, горло красное - ангина, однозначно антибиотики, выписала другие, не те, кот мы раньше принимали, ну и там кучу всего сопутствующего. Первым моим действием было быстрее мужа отправить в аптеку, пока он приехал домой через пол часа, я уже передумала, думаю, подожду до завтра, еще с нашим врачом поговорю. Наша говорит, что при зубах может быть горло красноватое, а из Евромеда, вообще про зубы ничего. В итоге, никуда пока не пошли, температура у Эвелины, как не странно поднялась всего до 37.2, ну возможно еще повысится ночью, но вот уложила спать ее без нурофена. Завтра буду думать, хотя уже чую, что блин, опять меня будут глодать сомнения, кто прав и что делать. Одно спасение, если вдруг Эвелина быстро вылечится и температура пройдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 20:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Kornelia
с годовщиной вас, любви и взаимопонимания вам.
lenchiks
Серегездоровья, что же так вродетолько пару нель как выписались, на прививку вроде собирались.

я сегодня набег на глорию совершила, парням по свитерочку отхватила,да футболочек.
Тимоха у нас за пирамидку взялся, понемногу осваивает, сегодня собрал пару раз и даже на верхушечку шарик одел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 21:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Умка писал(а):
прихожу к мнению, что я никому не верю из врачей

я тебя поминаю, потому что сама столкнулась с этим. Поехали в приёмник-там одно лечение. Отварились, естесствено, лечим. На следующий день приходит участ. педиатр, грит, всё отмените, новое лечение назначила. Опять купили всё. Ну, у нас вариантов нет, так что пришлось ограничиться бесплатной медициной. В итоге мой диагноз отличался от мнения врачей. oops Все остались при своём мнении.
котюля писал(а):
понемногу осваивает

мы пирамидку больше месяца назад освоили, но интереса почему-то большого нет, на полпути бросает, или только со мной может играть. Больше ему нравится снимать кольца и кидать.
А ещё наш сынок наконец-то пошел! sun Ходьбой это не назовёшь, так, перебежки. По- маленьку, с опаской, руки вперёд, но САМ!!!! hurrah hurrah hurrah Я уже настроилась на после года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 21:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год! Ответить с цитатой

Стёна писал(а):
Пособие, говорят, потеряешь.

как это пособие потеряешь???? работай не по 8, а по 7 часов и не потеряешь! отказать не имеют права! пусть спасибо скажут, что не просишь предоставить тебе работу на дому hysterical
Kornelia
С годовщиной!
Умка
lenchiks
Поскорее поправиться малышикам!
Стёна
с походушками Ясика! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (41) Скоро встретим новый год!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 61 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543