Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Студии Монтессори

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студии Монтессори

      Поделиться:
Автор Сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:40    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

Ledy.le
согласна полностью, мы тоже туда пошли на 7 линию, просто в восторге, главное, что доча все делает и ей нравится, ну а для меня это главное...я вижу, как работают педагоги с детьми, т.к. сама педагог, мен полность устраивает, жду сентябрь, чтоб отдать старшего туда, жалею, что раньше не знала про эту группу развития....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:48    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

Ledy.le
да я полностью согласна, 1,5 года это как раз нормальный возраст для таких занятий, а заниятия с 7 мес для меня выглядит, как просто выкачивание денег. Хотя идти туда родителей (таких, допустим, как я) никто не заставляет smile а сама идея просто замечательная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:02    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

Тут спрашивали про Садко
Телефон не знаю, но актуальное расписание занятий - среда, пятница, с 11 до 12-30.
В соседней теме про студии в Нефтяниках можно фотки посмотреть на 4 странице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:19    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

У меня малая егода и шустрик. на месте не сидит. Три месяца отходили в "Смышленок" - нам очень нравится! Она многому научилась там - и практически сама - теперь за собой убирает угрушки на место, если чтото намусорит. то сразу же веник и подметает - там этому ненавязчиво учат))) А еще нам сказали знакомые, что она стала умнее (не знаю как правильнее сказать) - со знанием дела делает многие вещи. Просто ребенок развивается))) Бывает правда что изза множества материалов она бегает от одного к другому - но это только на пользу!! А еще там в "Смышленке" хорошие педагоги - Кристина и ОЛьга))
СЕйчас, в связи с переездом, мы уже неделю ходим в "Первые шаги" на Б.Архитекторов - и так же с большим удовольствием! Правда здесь музыкальная часть немного хромает( парочка песенек-стишков пальчиковых-игровых и все и то без музыкального сопровождения( А в "Смышленке" было веселее и интереснее и шустреее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама*лизуни
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 156
Откуда: левый берег 3 м-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:53    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

мы ходим в монтессори группу которая раньше была на иванова 9 ,а сейчас на левом.Ходим с 8 месяцев дочери сразу понравилась,подползала к интересующему ее материалу и занимались.Каждый ребенок индивидуален поэтому возраст посещения таких групп у всех поразному.У меня подруга первую дочь привела в 8 месяцев она уставала они отложили пришли в 10 и норм,а со второй с 8 ходят она вообще цепкая очень до знаний девочка)))Центр очень хороший замечательные педагоги.Сейчас открывают новую группу "я сам"занятия без мамы детки от 2 до 3,5 лет.Сегодня на собрание пойду по этой группе,подумаем идти или еще самой с лизунькой походить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшенция
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 324
Откуда: Омск,левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 16:40    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

[quote="мама*лизуни"] мы ходим в монтессори группу которая раньше была на иванова 9 ,а сейчас на левом.
А где именно на левом,подскажите пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 7:30    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

Клюшенция
это "первые шаги" на архитекторов 14, если я правильно знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Игоревна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:49    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

девочки, подскажите какой-нить цент для сыночка! 1,4 нам!!! в Ленинском районе!!!! лучше в районе вокзала! ищу, как-то пока не находиться!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:50    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

Маргарита Игоревна писал(а):
девочки, подскажите какой-нить цент для сыночка! 1,4 нам!!! в Ленинском районе!!!! лучше в районе вокзала! ищу, как-то пока не находиться!!!

В двух остановках от вокзала (ост. трамваев "Гост. Омск") - центр раннего развития "Эрудит" Wink
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata-cat21



Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 3
Откуда: улица Омская)))

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 12:09    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, есть где на 10-летии Монтессори-центр?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 13:58    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

nata-cat21 писал(а):
Девочки, может кто знает, есть где на 10-летии Монтессори-центр?

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зубная фея



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 21:27    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

с детками 7 месяцев очень хорошо занимаются в ДЕтках, супер Это не монтессори, занятие направлено на общение и развитие, мы с ребёнком отходили 3 года в монтессори, наревелась потом. Сейчас моей девочки 4 года общаться мы может только с мамой. Психологи говорят что программа была направлена на интеллектуальное развитие, а не на социализацию ребёнка. Мамочки осторожнее с выбором программ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:35    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

Ledy.le
И мне телефоньчик пожалуйста! А там только занятия на 1-1,5 или есть группы на полдня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:39    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

Нашла сама телефон в 2 гисе, сказали что у них сейчас с 3х лет группы, планируется с весны набрать группу с 2х лет без родителей. Может кто-нибудь знает еще центры монтессори хорошие в центре? Про центр "Умка" и "Бусинки" можете что-либо сказать?

Последний раз редактировалось: Lacky (Вт Фев 07, 2012 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:41    Re: Студии Монтессори Ответить с цитатой

Lacky писал(а):
nata-cat21 писал(а):
Девочки, может кто знает, есть где на 10-летии Монтессори-центр?

+1

Еще интересует sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студии Монтессори

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543