Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*I*L*I платья

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 23:01    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

СП A*V*I*L*I
Жду Ваших отзывов и хвастиков sun


Последний раз редактировалось: gav-gav (Пт Ноя 22, 2013 22:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 19:46    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Спешу написать спасибо за платье,заказывала модель3181,Очень понравилось качество трикотажа,прошито хорошо,село отлично сомневалась т.к. ношу 48-50 взяла 50 не прогадала! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:13    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Reginochka писал(а):
Здравствуйте, Александра !!!
Большое спасибо за СП , заказывала 3074-1 комбинированое платье, супер. идет размер в размер и точности как на картинке !!! Очень довольна ! Вы большая молодец, все очень оперативненько прошло! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:13    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

deniska_03 писал(а):
здравствуйте! Большое спасибо оргу за работу, Вы просто молодец daisy daisy daisy Заказывала два платья 3166-1 очень понравилось качество хорошее , верх свободный крой а низ платья по фигуре , на свой 50-52 взяла 50 но можно было и 48 ,мой рост 168 длинна платья на мне выше калена. 3181 буду пристраивать так как рассчитывала на полный рукав а оказалось три четверти , тоже очень симпотичное , качественное разм 50 . длину можно регулировать так как оно с напуском, спасибо еще раз , будем ждать новых моделек sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniska_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2952

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 22:10    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

извините в своем отзыве перепутала номера платьев , отзыв первый это платье 3181 а второй 3166-1 fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 8:40    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

gav-gav
Здравствуйте, большое спасибо за СП, все очень оперативно и качественно. Заказывала платье арт 3181 платье отличного качества, но мне к сожалению не подошло, я заказала 54 оно такое и есть не мало мерят, считаю что размер в размер, но моим бедрам там тесно(это мои особенности). Решила отдать сестре ей как раз в пору)) с удовольствием буду участвовать в ваших СП)))
спасибо))) sun sun sun
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжеличка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:09    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Огромное спасибо за СП, очень оперативно daisy. daisy daisy
Заказывала 4001 блузку 46р, пошита очень аккуратно, идет размер в размер. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:37    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Спасибо за оперативность. Платье 3182-1 подошло идет размер в размер, цвет такой как на картинке. По размерной сетке мои параметры соответствовали 48р, но взяла как всегда 46р не прогадала. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeния
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 69
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:59    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

все оч красиво и по размеру подошло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniska_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2952

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:09    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Hilena
скажите какой там трикотаж, плотный? и как оно сильно облегает фигуру? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deniska_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2952

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 21:19    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

пристраиваю платье 3181 разм 50 тел 89043287231
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha-bib
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 472
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 22:02    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

платья суперские! спасибо большое за работу, буду учавствовать еще., брала 56 размер комбинированное размер в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пума
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 113
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 23:31    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Hilena писал(а):
Спасибо за оперативность. Платье 3182-1 подошло идет размер в размер, цвет такой как на картинке. По размерной сетке мои параметры соответствовали 48р, но взяла как всегда 46р не прогадала. daisy

Здравствуйте, подскажите а какой у вас рост?Тоже интересует эта модель платья за длину переживаю. И какой материал сильно тонкий, сейчас можно будет носить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 13:12    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

Заказывала платье арт 3166, очень понравилось, идет размер в размер, полномерное, яркий верх, даже ярче чем на картинке, хороший состав, не синтетика, можно регулировать на разную ростовку, за счет напуска и шнурочка.
также юбочку заказывала арт 2271, расклешенную, на подкладе, тоже идет в размер, полномерное изделие, ГОСТовское, качество на высоте, шовчик к шовчику, подклад пришит суперски, все продумано, все детальки, очень хорошие лекала, садится прекрасно, отличная длина, я осталась очень довольна,
оргу - большое спасибо за оперативность и четкость, обязательно поучаствую еще у вас в закупке daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:45    Re: СП A*V*I*L*I платья Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*I*L*I платья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543