Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Амвей ,амвей ,амвей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Сетевой маркетинг -> Отзывы Сетевой маркетинг ->

Амвей ,амвей ,амвей

      Поделиться:
Автор Сообщение
радистка "Кэт"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 7:41    Re: Амвей ,амвей ,амвей Ответить с цитатой

Здесь можно оставить свой отзыв о продукции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
радистка "Кэт"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 8:37    Re: Амвей ,амвей ,амвей Ответить с цитатой

тема о том как и чем вывести пятна

Цитата:
Mu писал(а):
Подскажите, пожалуйста, жидкость для мытья очень грязного ковра И сколько стоит.


Mu, могу предложить следующий вариант:
Ковры можно почистить LOC Многофункциональное чистящее средство , супер универсальное средство 29 сфер применения и добавить SA8™ SOLUTIONS™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей
-Удаляет трудновыводимые пятна с поверхности тканей, как цветных, так и белых.
-Прекрасно подходит для замачивания
-Подходит для цветных тканей, которые можно стирать в воде.
-При случайном попадании на ткань не повреждает ее поверхность.
Обладает свежим приятным ароматом без резкого запаха хлора
-Экономичен в использовании. В виде порошка сыпучего

В воду добавить Лок и растворить Отбеливатель. Получится обильная пена и можно чистить даже пеной от этой смеси:-)
На Украине, кстати, есть специальное средство для чистки ковров, но его пока нет на российском рынке. Пока чистят ковры так, как я предложила

Цитата:
А писал(а):

Поделюсь своей радостью
Друг семьи угваздал вчера утюг, он весь стал в жутких падпалинах. А я это обнаружила только сегодня, когда на погладиться 10 минут было... Ужас!!! И тут я вспомнила про ЛОК. Потерла ваточкой, смоченной в неразбавленном ЛОКе - все прям отскакивает! Даже дитенок заценил спасенный утюг

Цитата:
Юляся писал(а):


Хочу написать небольшой отзыв, но значимый по средству L.O.C.™ Многофункциональное чистящее средство.
Для цели которой я его брала (читска дивана от детской мочи) еще не успела использовать, т.к. мы на этом диване спим Но успела его уже использовать для других целей, а именно:
привезла мне подружка свою очень грязную и всю в пятнах коляску (она у них стояла в подвале, а тут они решили ей воспользоваться) и я решила ее помыть этим средством, т.к. мыло и порошок не справились с пятнами и остались от них разводы. Благодаря этому средству коляска тепрь выглядит как новая очень чистая, без пятен и разводов
еще я попробовала помыть ванну, краны, и зеркало и тоже осталась довольна. Краны стали блестеть и самое главное без особых усилий. Зеркало стало чистое и никакого запаха как при использовании Мистера мускула. На кафельной плитке отмылись черные пятнышки от воды и испарений, которые мы отмывали только хлоркой.
Пока я очень довольна этим средством. Осталось только попробовать на диване
Спасибо огромное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтониаА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 311
Откуда: ул. Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 22:08    Re: Амвей ,амвей ,амвей Ответить с цитатой

Недавно познакомилась с продукцией Амвей. Осталась довольна.
Средство для мытья посуды Dish Drops- невероятно экономичное! Думаю флакона мне хватит на год бутылки, которая стоит 400 р. Единственное, что с начала использования непривычно, что оно более жидкое, чем допустим АОС. Но отлично пенится - надо капнуть одну две капли на губку и немного ее помять smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
радистка "Кэт"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 22:13    Re: Амвей ,амвей ,амвей Ответить с цитатой

АнтониаА писал(а):
Недавно познакомилась с продукцией Амвей. Осталась довольна.
Средство для мытья посуды Dish Drops- невероятно экономичное! Думаю флакона мне хватит на год бутылки, которая стоит 400 р. Единственное, что с начала использования непривычно, что оно более жидкое, чем допустим АОС. Но отлично пенится - надо капнуть одну две капли на губку и немного ее помять smile

да. согласна с вами и самое главное, что его не приходиться кушать- ведь оно распадается на воздухе- вот поэтому и бутылочку нужно всегда закрывать- иначе оно потеряется свои свойства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
радистка "Кэт"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:30    Re: Амвей ,амвей ,амвей Ответить с цитатой

селёдка писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
Знаете, одна знакомая вылечила большой ожог, на всю руку, "амвеевским локом", так что удивлятся не чему hysterical

это удивительно, у меня мама случайно в деревне в бане на себя вылила ковш живого кипятка. Представьте себе какой ожог был. мазали там барсучьим жиром ещё всякой байдой. таблетки противовоспалительные, становилось всё хуже и хуже. домой приехали (из др. города) надо как то помыться на абум взяли лок амвеевский, и как в сказке на следующий день воспаление стало проходить. Да что там врачи вообще не поверили что такое бывает.
Для меня это до сих пор так удивительно, но факт лок очень помогает при глубоких ожогах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Сетевой маркетинг -> Отзывы Сетевой маркетинг ->

Амвей ,амвей ,амвей

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543