Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные юбочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Шикарные юбочки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 30 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 16:45    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Брала юбку 290/ilina, длина 65 см., размер 50. На самом деле длина 59 см. очень жаль, целых 6 см. оттяпали, коленки на виду, а так качество отменное на весну в самый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6908

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 19:02    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Заказывала вот эту юбочку
(ссылка не работает)
так по талии и бедрам села идеально, в размер, НО впереди почему-то морщит...видимо особенности моей фигуры...попробую еще прогладить. Юбка без подклада, ну так ничего на лето пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6908

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 19:11    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Кстати на фото тоже видно, что юбка сидит неидеально вот так и на мне. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 0:18    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Я в восторге от юбки(длинная, летняя),
материал очень приятный, пошив хороший.
Это моя 2 юбка этой фирмы, обязательно буду заказывать еще!
Оргу большое спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Моршель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 749
Откуда: ОМСК Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 6:51    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

НеллиМ
Заказывала юбочку 366/dea юбка - dance dance dance dance dance ! Просто оболденная юбочка! Именно то,что я и ожидала.Переживала,что будет слишком длинная мне (у меня рост 162,а юбка 105 длина),Оказалось, всё как надо! Оргу - только слова благодарности daisy daisy daisy daisy daisy give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мар-го
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 720

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 7:05    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

НеллиМ
большое спасибо за закупку! Юбки хорошего качества. Заказывала 2 юбки:
202/florencia юбка летняя белая юбочка супер, без подклада (это немножко расстроило), ремешок пришел в комплекте, в общем я довольна
211/donata юбка, цвет конечно удивил, но думаю найду с чем носить, эта юбочка на подкладе,
по размеру хочу сказать,что идут размер в размер, у меня между 44 и 46 (ближе к 44) обтянули,но смотрится славно,впервые мне подошла талия,думаю 46 бы на мне болтался, так что буду убирать с себя парочку см hysterical hysterical hysterical тогда будет все идеально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:17    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

заказывала юбку 314/savanna. На свой р.44 начитавшись отзывов заказала р.46 и зря. Села на бедра, носить можно. Качество очень понравилось, на подкладе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:32    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

заказывала 341/tala юбка - очень понравилась, ткань хорошая, сшита аккуратно, по размерности заказывала 48 (ОБ 102) у меня 105 первый раз одела с трудом, второй легко, дошла до работы - юбочка села отлично, не болтается и не крутится, очень рада что не заказала 50 (ОБ 106). Длинна очень хорошая, но рост у меня 167
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 14:47    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Заказывала 2 юбочки, обе 42 р-ра.
Белая с цветами мне на ОБ 89 немного свободно, а я люблю чтобы облегало плотно. Идет в пристрой.
Юбка красивая и качественная.

Вторая просто белая с ремешком. По размеру чуть меньше чем предыдущая, села отлично! Жаль что подклада нет, немного просвечивает, не очень удачный вариант для работы oops
В целом закупкой осталась довольна, оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iseedora
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:02    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

НеллиМ
И снова спасибо за юбочку! smile
Заказывала модель
Секретный код :
326/grey
42 размер.
Юбка очень красивая, даже нарядная.
Качество ткани хорошее (жаккард), но носить нужно аккуратно, можно затяжек наделать, зато их легко можно наизнанку убрать. Сшито отлично! Есть подклад.
По размерности: у меня 42 размер, юбка 42 размера села хорошо.
Но обязательно надо учесть: если указано, что ткань со спандексом (как эта модель), значит, ткань слегка тянется, но сидит в облипку. По крайней мере эта модель такая. Смотрится круто! Но поправляться совсем нельзя smile
Если у вас бедра чуть больше 42 размера, то эту модель надо брать уже 44, иначе не влезть.
Вторую юбочку уже заказываю. Понравилась как первая, так и вторая! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:16    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:16    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Секретный код :
 Я заказывала черную 273/liana и цветную летнюю 202/amanda. Обе сели идеально!!! Черная очень плотная шикарная ткань, великолепная форма, будет хорошо на весну, зиму, осень, а летняя просто праздник какой-то, великолепно смотрится, облегает фигуру и скрывает недостатки, хотя ткань не очень плотная... Посадка что надо: на талии, не на бедрах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimoza2502
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 14:22    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Ой, ошиблась лучше вот эту юбочку 376/ulissa, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANA87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 20:02    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Заказала юбочку 333/MELANIA 44 размера(мои параметры:талия - 72, бедра - 93). Юбка оказалась мне большой, прям прилично большой

Sad . Качество отлично, шовчики все ровные, аккуратные. Цвет у юбки оказался очень интересный smile в общем не долго думая я побежала в ателье, и проблема с размером была решена yes Отрезали прилично Wink
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Обязательно поучаствую еще в закупочке!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 13:53    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Уже не в первый раз заказываю юбки в этой СП, и они все замечательного качества, хорошо сшиты, идут в размер, иногда немного ушиваю в талии. Все приобретенные юбочки мне нравятся. В этот раз заказала 378/pavlina и 288/bolonya. Юбки шикарные, да еще по распродажной цене, я очень довольна. Спасибо Нелли за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Шикарные юбочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543