Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные юбочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Шикарные юбочки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 30 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:00    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

JANA87
mama-Вера
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:01    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за юбочку, 46 идеально на меня садиться (ОБ 94, ОТ 75)


Цитата:
Спасибо за закупку, юбка обалденная, а цены еще лучше


Цитата:
я присоединяюсь к словам благодарности daisy 2 юбочки получила, обе отличные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 18:56    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

получила модельку № 51 (247/MARGARET юбка). Понравилась. Отличное качество, приятная ткань. На мой взгляд, немного в талии большемерит- наверно на размер. Покупкой довольна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 17:25    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

ТаняБольших111
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurita
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 1694
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 13:51    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

НеллиМ, забрала сегодня свой заказ.
Брала юбку 365/korinn
(ссылка не работает)
54 размера ношу размеры 48-54, как сошьют. Этот сел идеально, так что у кого междуразмерье, лучше взять больший. Хорошая ткань, юбка именно такая как хотела, и клетка и длина и кокетка. Обожаю такие юбки sun
Заказывала блузки B1822-446 и B0172-53
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
и они меня разочаровали, как и было сказано на сайте они маломерят. Но как! Первая на 2 размера реально она на 50, а вторая и вовсе на 46-48 т.к. 10 см между планками на груди она у меня не сошлась. Так что им дорога в пристрой.
Но все равно спасибо Оргу за работу и за СП, юбки тут и правда шикарные friends[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 16:00    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Наконец-то прямо большой выбор длинных осенне-зимних юбок и не уныло чёрных и серых, а всяких интересных! Заказывала модель
Секретный код :
314/luiza
, на ОБ 102 48 размер сел замечательно, на тёплые колготки ничего нигде не жмёт и не топорщится) На подкладе, вокруг ног не путается. Длинна оптимальная на мой рост 170 -до щиколотки: и по земле не метёт и тепло сохраняет, не дует под неё))) Очень довольна, буду следить за новинками и выбирать ещё sun Да, видела такие юбки на оптовке - существенно дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натка55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 814

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 16:25    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Сегодня получила юбочку 322/sofi, вещь просто замечательная. По размеру подошла,как по мне сшито на ОТ 75-46 размер.Ткань смотрится дорого,сшито очень аккуратно.Всё в точности как на картинке.Я очень довольна,буду заказывать ещё.К сожалению не умею фото добавлять так бы сделала фото отчёт.Спасибо за СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 8:03    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Брала юбочку 202janna на мои от73 и об 98 46 размер сел идеально, обычно все юбки ушиваю в талии, а здесь все супер. Блузка В013 кв -92 размер 46 тоже села идеально, не маломерит , упакована в индивидуальную упаковку с плечиками, что очень приятно. Оргу - спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ananas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 110
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 15:49    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Получила юбку!!! заказала 46 размер, а пришел 48!!! Моему возмущению нет предела, так ждала эту юбку, а теперь ее можно благополучно забросить в дальний угол!!! Вот что такое не везет и как с этим бороться???!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрВас
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 20:53    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

пришла моя юбочка 219-70/magda.Я очень довольна! Размер в размер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 16:48    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

всем спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 13:02    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Заказывала юбку 427/dipti

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=663d357bb3bf0060cd4c254dbe591ee3

Чудо просто, качество очень очень хорошее, материал плотный, швы все аккуратные, у меня слов не хватает ее описать =) Чувствую себя в ней такой леди =)

Жалко тока, шла так долго она ко мне, не успею походить. Все расстроены похолоданием, а я рада =)

Брала 46 размер, чуть большевата (обычно беру 44, решила перестраховаться), так что я думаю юбки идут в размер, 44 бы идеально подошел. Ну для юбки чуть большая - не критично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 13:04    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

ananas писал(а):
Получила юбку!!! заказала 46 размер, а пришел 48!!! Моему возмущению нет предела, так ждала эту юбку, а теперь ее можно благополучно забросить в дальний угол!!! Вот что такое не везет и как с этим бороться???!!!


Зачем же забрасывать.

Можно ушить, можно в пристрой выставить. По знакомым предложить - такая вещь не пропадет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 18:14    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Заказывала вот такую юбочку(ссылка не работает)
Когда заказывала сильно сомневалась какой размер брать 46 или 48, рискнула взять 46, т.к. думала юбочка вся жатая и растянется, вдруг еще и большой будет. В итоге пришла юбка 48 размера, и я так рада. В 46 точно не влезла бы, надо брать размер в размер. Выглядит юбка отлично, ткань приятная, сидит супер. Один вопрос только - как жатая ткань поведет себя после стирки, наверное надо юбку закручивать жгутом (в таком виде она и пришла).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:01    Re: СП Шикарные юбочки Ответить с цитатой

Лиса-Алиса
у меня такая есть жатая юбка..я ее просто ложу на сушку и все не расправляя особо.. она жатая остается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Шикарные юбочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543