Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Феи. Тайна зимнего леса

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Феи. Тайна зимнего леса

      Поделиться:
Автор Сообщение
sneg_all
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 20:47    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

Девочки, есть уже те, кто посмотрели новый мультик Диснея "Феи. Тайна зимнего леса"? Как мультик Вам? Стоит на него идти? Моя очень хочет, рвется, но хотелось бы понимать заранее на что пойдем и стоит ли. Дочуре старшей 6 лет. Она любит очень всех фей (хотя кто их не любит в таком возрасте?).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 15:18    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

Мультик действительно классный и стоящий! Очень яркий и добрый! Там много хороших и "правильных" мыслей. Да и сама по себе картинка очень приятная и красочная. В общем рекомендую! Для шести лет самое то! Нам побольше, но я с удовольствием и сама посмотрела. Фея там очень на фею из Питера Пена похожа! Я сама в детстве от неё фанатела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 16:42    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

Наша уже два раза пересмотрела, ей очень понравился, рекомендую, мне тоже понравился Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 17:35    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

Мы смотрели уже! Действительно очень классный мультик! Собираемся в 3д, он в 3д должен смотреться на все 100 баллов! Там много полетов, динамики, красивых пейзажей, так что обязательно пойдем! Мне кажется, что все дети очень фей любят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:49    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

С удовольствием посмотрели мультик! Красочный и очень добрый! Нам понравилось. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 0:52    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

У меня ребенок в восторге от мультика! Смотрели в 3д, очень яркий и красиво нарисованный! И главное добрый с очень правильными посылами. Да и честно я сама мульт посмотрела с удовольствием! Под новый год самое то для просмотра!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 15:35    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

Моя тоже в восторге! Это наш первый мультик в кинотеатре был. Переживала, что будем капризничать, но нет- весь мульт не отрывались от экрана, так заинтересовал)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:46    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

LekKa, наша папу тоже второй раз в кинотеатр потащила, теперь постоянно о феях говорит. Сегодня я подскользнулась на льду, а она мне сказала: а если бы у нас были крылья, то этого бы не случилось!) Такая смешная. А мульт правда здоровский
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:46    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

Starova77 писал(а):
Фея там очень на фею из Питера Пена похожа!

Она не похожа, это она и есть, фея Динь-Динь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 20:59    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

мама Ксюша, у феи Питера Пена характер был совершенно другой! Своевольный и капризный smile Так что по характеру и сюжету это совершенно разные феи. Как мне кажется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:18    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

Козина Мария писал(а):
у феи Питера Пена характер был совершенно другой! Своевольный и капризный smile Так что по характеру и сюжету это совершенно разные феи.

По сюжету разные, конечно) Но характер тот же!!! smile Вы, видимо, предыдущие серии про Динь-Динь не смотрели. Но в "Тайне зимнего леса" действительно Динь-Динь мягче показали. Все-таки родственные узы на первом месте были, а не становление личности отдельно взятой феи))) Хороший мультик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regula
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:35    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

Я лично остальные серии не смотрела, но ассоциация с Питером пеном у меня тоже возникла smile Правда только внешняя. Так мультик к нему никакого отношения не имеет, это абсолютно другая сказка, просто герой один и тот же. Фею трудно изобразить по-другому, да и зачем, когда уже есть определенный образ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 16:53    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

Спросила у подруги, у неё сын, она с ним ходила на Фей. Я думала, честно, что в основном, конечно, девочки должны быть в восторге от мультика, но оказалось, что заблуждалась. Её сын с большим удовольствием мульт посмотрел, оторваться не мог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg_all
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 18:37    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

lubimaya-zena писал(а):
Козина Мария писал(а):
у феи Питера Пена характер был совершенно другой! Своевольный и капризный smile Так что по характеру и сюжету это совершенно разные феи.

По сюжету разные, конечно) Но характер тот же!!! smile Вы, видимо, предыдущие серии про Динь-Динь не смотрели. Но в "Тайне зимнего леса" действительно Динь-Динь мягче показали. Все-таки родственные узы на первом месте были, а не становление личности отдельно взятой феи))) Хороший мультик!


Я остальные мульты не смотрела, но по этому Динь действительно показалось мягкой и милой. Вообще мультик потрясающий, я в него влюблена нежной любовью. Ребенок так вообще в восторге. Да и не только семейные узы в мультике фигурируют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 23:09    Re: Феи. Тайна зимнего леса Ответить с цитатой

sneg_all писал(а):

Да и не только семейные узы в мультике фигурируют

Да, мультик многогранный, это точно, там много хороших мыслей, я бы даже сказала "правильных". Есть что посмотреть и чему поучиться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Феи. Тайна зимнего леса

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543