Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2013-2014 ->

НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 21:26    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

мама Ксюша
сама зашла сказать практически то же самое! Так хорошо посидели!!!
(Даже наша мама сменила гнев на милость в такси, а муж сказал дома что нас не торопил, а просто интересовался когда мы будем ranting shock )

Конечно, не хватало Многодетной мамочки и Кофффе, мы про вас вспоминали!

Фоток аж 230 получилось, есть и хорошие, выложу в домики попозже. А пока одну покажу:


Традиционной с Дед Морозом толпой нету почему-то, поэтому только такая...

Всем спасибо!!! И за организацию (Лена-кроха), и за проведение (Суповары), и Дед Морозу (Аркаше респект и уважуха!), и всем остальным за компанию, вкусный стол и душевные посиделки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 21:57    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

Какой замечательный праздник получился sun sun sun
Я душой отдохнула просто - люди.....много людей.....каааайф hysterical hysterical hysterical
Суповары - умнички, достойную смену готовят Wink Чудо-Юдо респектное, Надюха сначала напугалась, а потом ходила и искало "Страха", чтобы зверят замороженных отдать....даже обещала испугаться совсем чуть-чуть, не сильно hysterical hysterical hysterical
Владику отдельное спасибо за яркую роль, за помощь и заботу - чудесный ребенок sun
Поразила Царевна-лягушка - какой красивый и нежный голос, а песенка....ммм.....слушала бы и слушала sun
Олечка - артистка, танец кошечки был шикарен sun
Аленушка......Аленушку я просто очень люблю, такое солнышко give_heart give_heart give_heart
Всех была рада видеть, атмосфера очень душевная была, семейная sun
И, конечно же - Дед Мороз выше всяких похвал sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 22:29    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

Давайте ещё фотки! Я хоть посмотрю!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 0:05    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

Ребята!!! Как я была рада всех вас видеть! daisy
Лена, спасибо за организацию и сбор такой душевной компании, отдельное спасибо за то, что сумела уговорить такого чудесного деда Мороза!!!
Ане и семейству спасибо за праздник!
Всем спасибо за компанию!
Больше писать не могу- сил нет hysterical
И да, фотки давайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 10:04    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым Годом!!!! hurrah Очень рада была вас увидеть!!! sun Мальчишки набесились, мы на трамвайчике до дома доехали, разделись, а там и папа наш уже приехал yes Спать даже не пришлось уговаривать hysterical Ждем фото! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 17:44    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

ой, девочки, фото некогда обрабатывать (а они без вспышки на фоне желтых стен все ужасно желтыееее), в домики выложу всем наиболее удачные как время будет... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:55    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой



















































































Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:58    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

И я добралась до ноутбука. Как я была рада всех увидеть!
Замечательный праздник! Семье Суповаров и Деду Морозу огромное спасибо! Лена, тебе огромное спасибо за организацию!
Еще хочу сказать спасибо Ohara и маме Ксюше за доставку. Без вас мне было бы гораздо сложнее приехать.
Мой Коля просто счастлив - наконец-то в компании подобрались мальчики его возраста - устал парень тусить с девчонками на 2 года младше hysterical.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 21:22    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

А чьи были 2 тёмненькие очень похожие девочки - одна взросленькая, другая помладше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 21:31    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

Всех были рады повидать! Классный праздник получился! Деду Морозу столько похвалы, как будто он целый утренник вел!!!!
Праздник получился семейный, здорово! Суповары молодцы! Стол шикарный! Надо чаще собираться! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 3:18    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

Я и мой кроха
ну у тебя и оперативность!

Мама зайки в розовом костюме отзовитесь! нужен ваш ящик - есть очень хорошая фотография - хочу отдать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 9:33    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

Талиса
Я же не профи. мне обрабатывать их не надо. Чево нафотала, то и выставила! hysterical
Это наша зайка. скидывай мне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:06    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

И от нас спасибо большое всем, кто организовал и просто принял участие в празднике! Такая душевная обстановка. Таюшка под большим впечатлением от праздника уехала. Еще зовет меня в "детский клуб" (это я так СОК назвала, чтобы ребенку понятнее было smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:25    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
Мама зайки в розовом костюме отзовитесь! нужен ваш ящик - есть очень хорошая фотография - хочу отдать...

hysterical hysterical
Да, у Лены в этот раз детей было - хоть отбавляй. hysterical А я ещё раз пересмотрела фотки и так и не поняла, кто была девушка в сером с лисёнком и, чьи вот те две девчушки на одно лицо?

А ещё у кого из девочек крылья сзади включались и светились?????????

Лена, спасибо за фотки! Наташа, давай пока хоть какие-нибудь! friends

Мой голый Семён на последних фотках за столом - он прекрасен! hysterical hysterical

Всем ещё раз спасибо за участие в празднике и за то, что вы есть в нашей жизни! daisy daisy

Катюша наша первый раз вообще на сцене, она научится! Алинке не привыкать. Влад вообще не парится, он просто отрывается и всё. Я сама очень довольна этим новым сценарием, и тем, что у меня появилась возможность играть более подходящие мне роли! hysterical hysterical
В общем, я уверенна, что если у мам есть есть какие-то претензии, то детям понравилось всё и всем! Wink Жаль только, что малышей Чудо-юдо напугало... shock oops

Ну а вечерние посиделки - так вообще - праздник для души и пуза. Я даже не думала, что уже так поздно!!! shock shock

Очень я рада "новости", которую узнала про 2 Наташ. daisy
В очередной раз умилилась Верой ирисомск. Мало того, что талантливая, но при этом ещё такая вся нежная, такая вся ранимая. И после неё вдруг вот такая Варя!!! yes hysterical А потом ещё и такая же Саша. Короче, как мы уже обсжудали, у нас дети соответствуют друг другу! hysterical У меня Алинушка тоже ангел... oops

Оля мамы Ксюши повзрослела, так заметно. Wink Очень! Я сней общалась совсем немного, но так заметны перемены!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:56    Re: НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00 Ответить с цитатой

Посмотрела фотки, чуды-юды так и не увидела, жаль. И снегурочку н е узнала. А вообще такой драйв чувствуется, такой праздник.
Скучаю Sad friends
Детки как выросли все, а ведь всего лишь год прошел sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2013-2014 ->

НОВЫЙ ГОД 22.12.2012 В 16.00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543