Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*E*L*O*N отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*E*L*O*N отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) все нормально, только цена товара высокая (как казалос
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
наташаворонкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 906
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 5:48    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
наташаворонкова
Добрый день! Подскажите, очень прозрачная?


Доброе утро, нет не прозрачная, я не буду одевать маечку, тело не просвечивает. как в носке сказать не могу, одену сегодня впертый раз. мне очень понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 7:51    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

наташаворонкова
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 8:31    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

наташаворонкова
наташаворонкова писал(а):
Сорбонна писал(а):
наташаворонкова
Добрый день! Подскажите, очень прозрачная?


Доброе утро, нет не прозрачная, я не буду одевать маечку, тело не просвечивает. как в носке сказать не могу, одену сегодня впертый раз. мне очень понравилась.

У меня такая темно-зеленая, в носке прекрасна! Но ткань прозрачная, за счет темного цвета вполне прилично, на работу можно, вот мне интересно было, как со светлой дело обстоит, цвет шикарный, но побаиваюсь, что мой бюст 5го размера и прозрачность -это слишком Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliyakv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 8:45    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Mila_D писал(а):
yuliyakv писал(а):
На мне http://avelon.su/catdetails/t_19/i_1590/.Не первый раз покупаю данную марку, знаю, что блузки нужны 44 размера,не прогадала.Обожаю эту модель.С одной стороны, это футболка - можно с джинсами одеть, с другой - гепюровая вставка, очень украшает , можно носить с классическими брюками или юбкой.
Спасибо организатору закупки за быструю раздачу, это всегда радует.А также хочу дать совет ,если что то понравилось, заказывайте сразу, модели очень быстро обновляются.


подскажите, вы на размер меньше берете блузки и рубашки?

Я всегда беру верх 44, а низ (брюки, юбки) - 46. Брюки немного свободно получаются. А вообще мой размер больше М, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташаворонкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 906
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 12:26    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
наташаворонкова
наташаворонкова писал(а):
Сорбонна писал(а):
наташаворонкова
Добрый день! Подскажите, очень прозрачная?


Доброе утро, нет не прозрачная, я не буду одевать маечку, тело не просвечивает. как в носке сказать не могу, одену сегодня впертый раз. мне очень понравилась.

У меня такая темно-зеленая, в носке прекрасна! Но ткань прозрачная, за счет темного цвета вполне прилично, на работу можно, вот мне интересно было, как со светлой дело обстоит, цвет шикарный, но побаиваюсь, что мой бюст 5го размера и прозрачность -это слишком Wink

Я сегодня в ней ничего не видно no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 12:47    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

наташаворонкова
спасибо, рискну daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташаворонкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 906
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 17:02    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Заказала Блузку /белый 310 хлопок 57%; полиамид 23%; акрил 20%
размер 50, в размер, очень красивая, хорошо смотрится как с юбкой так и брюками, советую.


Прикрепленные файлы
K7Aa0GAMhTk.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
наташаворонкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 906
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 17:07    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Заказала рубашку /голубую -532а Рубашка из вискозы свободного силуэта. Рукав \"летучая мышь\", с манжетом. Воротник отложной. Застежка потайная на пуговицах. Заказала52, большемерка и на 54 будет хорошо. Для себя (50) отдавала ушивать. ткань чудо. Советую

Прикрепленные файлы
JQymTsp_TVc.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 14:38    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

наташаворонкова
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 10:02    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой


Мои новые любимые вещи от Авелона - нежная блуза с перышками и черные брючки с лампасиками длиной 7/8. Блуза на фото казалась белой, на самом деле оттенок молочный. Крой свободный, брала на размер меньше своего обычного. Брюки - свой 50й размер, полномерные, сзади в пояс вставлена резинка, но все равно верх достаточно узкий, если у кого животик - надо брать бОльший размер, в талии могут не сойтись. Ткань тоненькая, шелковистая. Ношу их и с кедами и белой футболкой и с блузой и шпильками, отличная вещь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 13:48    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сорбонна
Спасибо за отзыв!!! Вы с дочуркой очаровательны daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 18:52    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

395 Юбка /хаки Юбка расклешенная из эластичной формоустойчивой ткани с большим содержанием хлопка.
Очень красивая и качественная. Моя любимая юбка теперь! smile На ОБ 98 взяла 44 р-р, все подошло замечательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 23:14    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
395 Юбка /хаки Юбка расклешенная из эластичной формоустойчивой ткани с большим содержанием хлопка.
Очень красивая и качественная. Моя любимая юбка теперь! smile На ОБ 98 взяла 44 р-р, все подошло замечательно.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 12:09    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой


Брюки на мне арт. 626. Теплая костюмная ткань в клетку, высокая талия, ну оооочень комфортные.Теплая осенняя цветовая гамма, хорошо сочетаются практически с любым верхом. Сейчас к ним ещё жакет появился, буду ждать эту красоту!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 15:20    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сорбонна
daisy
Уже скоро Новый год sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*E*L*O*N отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543