Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 0:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Zvedig
А я тут как то делала блинный торт, тоже не впечатлил, лучше бы я просто блины со сметанной сделала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 0:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
О! Как знакомо для некоторых семей hysterical Благо меня эта участь миновала oops (это я к картинке)
Еле перечитала вас shock Wink Что-то выпала надолго из общения опять oops
Про товарищей-наркоманов: Умка, понимаю, даже не описать как...
Была у нас история... Моя лучшая подруга встречалась с молодым человеком, уроженец Казахстана... Все бы ничего, вроде парень хороший, и подарки ей дарил, и цветами заваливал, ухаживал красиво, характер прелесть, в общем душка просто sun Но было одно НО! Он не работал, учился, откуда деньги? Я, как дочь ментов, немного настороженно относилась к этому... Каждые 2 недели мотался в Казахстан, по возвращению, заносил к тете 3-4 огромных тортика shock Мы еще хохотали, куда вам столько?
Закончилось все плачевно: дело было начало зимы. Он подругу мою позвал прогуляться до кдц Маяковского по мосту, а перед этим сказал, что ему надо деньги другу отдать и попросил сверточек положить в ее сумку (вроде как без перчаток ушел, лапки мерзнут в руках нести...). Возле Маяковского он действительно подошел в парню, перед этим забрав из сумки подруги (она сама руками своими отдала ему) сверток. Через 3 минуты к ним подошли опера, мальчик был приманкой (ест-но предварительно "обработанный"). Взяли в "обезъянник" обоих, и его и подругу). Она домой смогла позвонить только в 4 утра, разрешили, родители места себе пол-ночи не находили... Забрали ее из отделения, кое как благодаря связям и понимающему следователю превратили ее из соучастницы в свидетеля ( а она на самом деле не знала ничего, влюбленная была, думала родители деньгами снабжают, ведь он такой хороший)... Отсидел уже, вышел, женился... Подруга старается его забыть, а этот паразит до сих пор ее достает, сначала по телефону, номер поменяла, потом в нете пишет постоянно, она его в "черный список" - он новую страницу заводит и снова пишет...
Так вот. Перед этой ситуацией была еще аховая... Они как-то поссорились, и подруга решила взять тайм-аут, подумать, да его наказать маленько. Начала избегать встреч с ним, об этом знали только ее родители, да еще одна наша общая знакомая. Меня в известность не поставили, т.к. я против таких тайм-аутов oops Лучше сразу обо всем поговорить и выяснить недомолвки oops В общем возвращаюсь я с практики домой, вижу их в тамбуре, здороваюсь и спрашиваю, пойдем-ли мы гулять сегодня? Получив отказ, пожимаю плечами, уезжаю на лифте в неизвестном направлении hysterical Через пол-часа звонок: "Нафиг так делать? Тебе чего неймется? Кто тебя просил?" Ничего не понимаю, спускаюсь к ней домой, мне все равно ничего не объясняют: "Ты сама понимаешь о чем я...." реву от обиды... На следующий день подруга звонит и просит пойти поговорить, выясняется: эта мадам наша, рассказала ее парню, что моя подруга скрывается. Этот хм, товарищ, сказал, что это я ему инфу слила ranting Я ни сном ни духом... evil Как потом выяснилось, он специально так сказал, потому что мы лучшие подруги и все равно бы потом помирились fool Приходил потом извиняться, с розой и коробкой конфет, не взяла no , и с этого момента поставила подруге условие, если идем гулять и он присутствует, я ухожу домой oops
ЗЫ: а в тортиках он наркоту возил, собаки не чуяли через обилие крема и ванилина...

Про животных: я всех люблю, и кошек, и собак, и крыс, и попугайчиков... Но самая моя большая мечта - ЛОШАДЬ! sun Хочу большой дом и конюшню oops Муж кошатник, собак не любит, у нас сейчас кошка и кот (недавнее "приобретение", приютили красавчика). Оба стерилизованные, кошка рожавшая, котята очень быстро нашли своих хозяев ( на нашу красавицу многие заглядывались, очередь на котят была, а она нам 3 родила, двое "очередников" остались без котят hysterical ). Ласковая, умная sun Котик белоснежный, умница, хоть и с характером, когда мясо ест на всех рычит, видимо думает, что отберут hysterical ).
Сегодня у мамы были. Может кто помнит, писала я про дога, что находится на грани жизни и смерти... Так вот: нормальных животных сухой корм гробит, а этого товарища оживил, причем дешевый, дарлинг shock Просто была рекламная акция, мама сделала 3 захода и получила 3 упаковки корма hysterical Насыпала Бароше, тот слопал. На следующий день ни разу не описался и кучу не навалил (пардон oops ). Мама решила поэкспериментировать. Итог: собака за месяц набрала норму веса, шерсть залоснилась, слюни перестали капать, перестал гадить... В общем собака стала ЗДОРОВОЙ! shock sun hurrah Мы в шоке, ветеринар тоже shock Когда мама его привела когти подстригать. ветеринар только и сказала: "Вы же умирать собирались???" За месяц от больной-чахлой-тощей собаки не осталось ничего, собакевич радуется жизни у него вторая молодость sun Сегодня я пошла его выгуливать, так приятно эту лошадку выгуливать было yes Правда этот козлик поиграть решил, попрыгать на снегу, я не спела увернуться, он мне своим лбом по губе заехал smile Такая красавишна 2 часа сидела с разбитой губой, сейчас припухлость маленько есть smile
А еще мы сегодня костюмы ковбоев дошили hurrah Еще бы шляпы ковбойские найти, не вижу ничего, а папа нам свою бандану отдал на раздербанивание Wink Для шейных платочков, единственное, наденут-ли мальчишки их?
Ой, прорвало меня hysterical Кто устал, извините daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 0:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Фреония
мы в Мэтро шляпу покупали, она конечно для взрослого, а детские там какие-то пластиково-резиновые... да еще и блестят... А так детские видела то ли в Рич-фэмели, то ли в Карусели детства на левом...
Вот такая взрослая....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 0:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

svetlanka-220677
Эх, до рич-фэмели далеко ехать, попробою еще в мир праздника съездить, вроде там что-то было Sad
Шляпа классная, но моим, конечно, большая Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 0:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
Но самая моя большая мечта - ЛОШАДЬ!

friends
я тоже животных люблю, но смотрю правде в глаза, переживаю что детям мало внимания уделяю, а о животных не меньше заботиться нужно, а лошадь тож хочу, но только так чтоб кто-нибудь за ней ухаживал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 1:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

МаЛёва писал(а):
А у меня на понедельник естесственно др. планы и вообще мне к 11-00 утра в суд на развод топать...

Маш, кто на развод едет?
Может я не поняла что-то?

Про животных больная тема...
Были и кошки и собака у меня, причем даже 2 собаки, но истории грустные...
Первая собака была доберманом, потерялся красавчик и дядя к нам привел его с улицы, мне 7 лет было, передрал кучу всего когда один дома был,потом привык, будил меня утром, провожал в школу, встречал с нее (дедушка его выпускал и говорил что за мной идем,так он раньше дедушки прибегал к воротам) а потом спустя месяцев 7-8 нашелся его хозяин...и он метался помню мной и парнем молодым и облизал меня,поскулили и побежал к хозяину...
Вторая моя собака коккер спаниэлька американская убежала у нас в период течки, я потом нашла ее,в доме у одноклассницы,а у них ребенок болел,или синдром какой-то,или еще что-то,в общем он как сказали родители прям ожил с Барби (собаку так звали Стен Барби Жаклин,,отличная родословная бла бла, а имечко хозяйка выбрала, ну надо было на букву Б я и выбрала)
В общем Барби моя металась от меня к этому мальчику, мама его со слезами просила не забирать собаку у них,мальчик этот на полу сидел прижавшись к малышке моей, он же не ходил у них из-за болезни своей, короче ушла я оттуда...не смогла я забрать ее,она ему видимо нужнее была, раз оказалась у них, в общем, сижу опять реву...уже 14 лет прошло,а я не могу пока решиться завести собаку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

svetlanka-220677
спасибо!
а сама не смотрела? я люблю отзывы от более-менее знакомых людей слушать) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

мы вчера были в Рич Фэмели. Народу тьмааа, как будто правда к концу света готовятся. И по карточка не было связи с банком, это тоже создавало пробку к кассам. Купили елку сестре и лопатку Олесе )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

а мы в Котофеях ходили целый месяц )) а тут нам СВ купила валенки. В них удобно, она ходит, бегает даже по снегу )) и одевать их удобно на ножку.

Последний раз редактировалось: Svetlaniya (Пн Дек 10, 2012 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Привет, болтушечкам. Мы совсем потеряшки! Я тут недавно только прочитывать успевала, за ходом беседы уж нетno

Деткам, кто еще болеет - выздоравливать!daisy Мы уже в общем, практически выздоровели (сопелка осталась), нас выписали. В понедельник в ясельки. Более всего опасаюсь, что морозы обещают, как водить Тася?

Еще на фото деток последних - так выросли! Особенно Милочка для меня заметна!sun

Так на неделе я пропадала на работе. dash Так как по 4 часа выходила, то естессно, ничего не успевала, приходилось еще и дома работать. Сейчас еще вагон и тележку переделать.
А так у нас старых проблем не убавилось, добавились новые, но об этом как-нить потом, все устаканится, самой надоело. Лучше покажемся(это с годика) и про Таськины умелки еще раз расскажу





Из новых умелок и неумелок: полюбил рисовать (левой рукой, как раз обсуждение было актуально), к чтению моему равнодушен, разве только листалки от умницы воспринимает, просит по нескольку раз показать. Любимые игрухи -конструкторы-пирамидки, стаканчики, начал на машинки внимание обращать больше. Лазит куда только ноги дотягиваются, сейчас только и успеваю со стульев-столов-табуреток стягивать. Появилось полное отрицание слова "нельзя". С этим я пока не знаю, что делать. Из явных вроде все. Любит телевизор смотреть, точнее Машу и медведя. Иногда этим пользуюсь, чтобы свое что-то сделать, но стараюсь его чем-то другим занимать, а то меня это телемания не радует (пульт увидит - пытается включать сразу, даже уже почти получается с диска).

Из последних споров про животных, я ничего нового не добавлю, все равно у каждого из питомцев есть плюсы и минусы в отношении ребенка в доме. И за каждым нужен уход: за собакой только на мой взгляд больше, в плане мытья. У нас дома кот, мы его называем Котец (кот+отец) иногда, так как он реально опекает Тараску. Я бы не сказала, что он активно подпускает его к себе играть (независимая британская мордашка), но то, что он его греет, развлекает, опекает (не пускает в опасные места) - это однозначно. У мамы моей фоксиха - она с Тараской как раз больше играет. Но что к животным начинаешь относиться, как к родным - это в домашних условиях однозначно.

А еще я теперь всем благодарна за рекламу мультей, я свою уже вообще замучала, самое главное ребенку нравится еда из мульти. У него, кстати, начали немного вкусы меняться. Он стал плеваться от гречки, хотя вроде не перекармливали его. Всегда с большим удовольствием ест омлет, я его по выходным балую. Сегодня еще себя побаловала грушевым пирогом (тоже в мульте делала). Что-то я заметила, что я на готовку вообще обленилась: вчера пирог - в мультю, рыбу в духовку на автоприготовление, булгур на плитке, но тоже по таймеру и температуре hysterical Хотя очень люблю готовить, но сейчас и никак по времени, да и по простору творчества: достаточно строгая диета у мужа предполагает по максимуму простые блюда, Тарасу тоже рано еще сложносочиненные.

Ну и мимо темы, которую Умка подняла про родственников непутевых.
Я уже как-то писала, что у меня брат мужа из разряда таких. Так вот муж сказал, что даже если когда-нить тот надумает приехать в гости (в другом городе живут) - на порог не пустит. А мать, т.е. моя свекровь, души в нем не чает. Потому что считает его обделенным другого сынулю и все прощает, она грудью на защиту его, прикрывает и покрывает. Хотя я в последнее время оченно бешусь, что она жалуется на младшего моему мужу, тот переживает, за мать. Нервничает, а потом свекровь остывает по новой начинает возносить своего падшего ангела. Слепая родительская любовь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Kornelia, аааа клевые такие)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Kornelia
Марииииш, какие вы красивые!!! Тасик - просто чудо блондинисто-голубоглазое!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Kornelia
такие милые все!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 12:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Мы вчера заходили в Дружный мир, это мини Ашан. Там просто не пройти. Подскажите, где еще хороший выбор пазлов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulyarita
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1114
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 13:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42) Ответить с цитатой

Kornelia
Фотки классные! На общей фотографии здорово смотритесь вместе. Тарасик - очаровашка! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (42)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 38 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543