Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 115 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
mamaOlya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2416
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 20:17    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

И еще купальник

пришел немного не такой - трусики на завязках (слипы), и лиф без вставки, двойной слой ткани. Красивый, но если вдруг принципиальны классические плавки и наличие "доп. прослойки" в лифе - то не вариант.

И еще такой
смотрится как на фото, чашки плотные, 44р на мои параметры (выше писала) сел хорошо. Лиф и на приличную грудь будет хорошо (как на фото), и на мою сел нормально, как бы закрыл ее smile , но смотрится хорошо. Единственное, не знаю как долго продержится "цветочная полянка" на лифе, каждая бахроминка пришита вместе с пайеткой к ткани. Как-то вот так


Последний раз редактировалось: mamaOlya (Сб Май 26, 2012 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 12:49    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

mamaOlya
я в новом выкупе заказала такой купальник р-р42, только розовый

скажите р-р 44 на какие ваши параметры в см(грудь, талия,бёдра)?
чтоб мне не ошибиться.

в этот раз я угадала со со своими размерами hurrah
бюст

и стринги как на этом фото

за 970руб этот комплект в городе не купить. даже,если брать в расчёт оптовую продажу на ул.октябрьской, то там надо купить от 1000руб
а тут я могу,хоть одни трусики купить smile
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaOlya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2416
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 22:17    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

muspage
я больше вас oops 87-65-94
но там трусики на завязках, можно регулировать.
А верх -чашки на "большой разбег размеров"))) (вставки поролоновые плотные).
на спине не завязки, а застежка.
Вам 42 должен хорошо быть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 21:10    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

B301 трусы aris просто чудо(строка88 в таб) - кружевные, с заниженной талией. Хотя я трусы "с попой" в принципе не ношу, от этих в восторге! Так что если кто носит только закрытые трусики - то эти еще и смотрятся секси sun
Кстати, я в них и маму принарядила hysterical
Спасибо Оксане daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 19:50    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

mamaOlya
спасибо, очень надеюсь,что подойдёт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2659
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:45    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв sun
Заказывала комплект белья Jolidon S1339+D1342


заказывала размер 2В,оказался мне малой, т.к. оказывается 2 у этой фирмы идет на объем 70, а мне нужно 75, качество изумительное , трусики потрясающие, заказала такой же в новой СП smile

Оксаночка спасибо тебе большое!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обояшка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1758

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 8:08    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Девчонки здравствуйте! можете подсказать..кто нибудь заказывал такие купальники, хотелось отзывы и по размеру с ориентировать!!Wink oops


Заранее всех благодарю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:44    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пробовал селиконовый бюст №60 в табл., как он? oops help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strawberry
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 149
Откуда: Омск, ЛАО, Московка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 14:45    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оксана, спасибо большое за закупку, купальники просто класс!!!
Заказывала купальники № 210 Grim*aldi*Mare 48 размера и 457 Bl*u*bay 46 размера. Они очень красивые, в 210 чашка без поролона, а в 457 поролон.


Взяла разного размера, потому что боялась вдруг маломерит. Купальник 210 48 размера сел идеально, а вот 457 46 размера на мою грудь 92, к сожалению, оказался немного мал. А трусики в обоих купальниках на завязках, поэтому тут проблем не оказалось.
Оксана, выставите пжс в ПРИСТРОЙ купальник 457, может просто на один меньше заказать его, в 14-ой закупке вроде есть на него претенденты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2691
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 15:37    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Strawberry писал(а):
457 46 размера на мою грудь 92, к сожалению, оказался немного мал. А трусики в обоих купальниках на завязках, поэтому тут проблем не оказалось.

То же заказывала такой купальник, но на мои 88 он - большеват
oops . Но очень красив.
Еще заказывала Амареа103, не смотря на то что в последний момент поменяла размер с 46 на 44 - то же большеват (на мой взгляд он на 46размер) cry Его буду пристраивать и заказывать такой-же но 42, еще с мужем посоветуюсь, когда с работы придет. Этот купальник безумно красивый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 16:46    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

От закупки в восторге- все подошло!!! hurrah Оксана - спасибо!!!

строка 121 Темно-синий в полосочку комплект S1339+D1342 (распродажа) - веселенький и очень комфортный, трусики прелесть!

строка 65 комплект 4605+4606 комплект S*ei L*ei, совершенно неожиданно, оказался просто ВАУ!!! Очень классный!!! Взяла из-за цены, но в итоге, чувствую, что будет фаворитом! Цвет tortora - супер!!!! Типа патины, очень теплый и приятный, с мягким блеском, смотрится оч благородно!

ст. 41 удивил 40-67-4022 комплект P*ierre Cardin, цвет ottanio - яркий, похож на темно-бирюзовый, трусишки боюсь мне будут маловаты. А бюстик смотрится хорошо, с драпировочкой - ярко и красиво..мНаписано в подарочной упаковке, но упаковка обычная картонная (или они ее и имели в ввиду?)

ст.57 GELPLUS Бюст - просто невидимка, сзади по спине силиконовая лямка, спину можно довольно сильно открыть, в комплекте силиконовые бретели.. Давно такой хотела, скоро буду испытывать! Wink

Хочу еще всякого и много!!! Но след закупку пока пропущу... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:19    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

AnnIS
40-67-4022 комплект P*ierre Cardin раньше приходили в подарочном. цвет белый, а теперь почему-то в обычной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андамас
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 5400
Откуда: ул.М.Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 7:08    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Девочки, брала на ОГ 94 и ОБ 93 купальник Блю Бэй 46 размер

Цвет только вместо белого бирюза, но все равно красивый.
Единственное, что скажу мне в груди чуток маловато, но там есть не большой паралончик я его сняла и вроде нормуль.


Оксана, спасибо за СП-ку это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:06    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Oksanapok
Это потому, что я планировала приберечь его на подарок, но судьба за меня решила, что мне он нужнее... hysterical

Антонина Прудская
А он под какой строкой в закупке? И подскажите на трусиках у него не слишком заниженная талия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андамас
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 5400
Откуда: ул.М.Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:08    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

AnnIS писал(а):
А он под какой строкой в закупке? И подскажите на трусиках у него не слишком заниженная талия?

строку не помню где-то ближе к концу или посередине был в прошлой сп, а талия занижена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543