Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 115 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:26    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 12:40    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Забрала купальнички!!! hurrah hurrah hurrah
Заказывала Амаре*я 178, Блю*бей 402 и Дав*ид 2460 С6 ОФИГЕННЫЕ!!!! Просто суперские!!!! На мои параметры 90-65-95 брала размеры 44 сели как влитые!!!! sun Единственно, David (№ 271) пришел не белый, а черный, но все равно клевый!!!
Oksanapok
Спасибо большое за закупку, попозже закажу еще какой-нибудь daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Duimovochka (Ср Апр 25, 2012 11:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягода-Малина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 554
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 17:41    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оксана, амарея 171 просто великолепен) Вам большое спасибо за отличную организацию закупки! Только бы вот у поставщика наличия побольше не помешало.
Девочки, брала на свой 40-42, рамер 42. сел идеально, трусики сначала думала, что маленькие, но по факту, видимо. в этой коллекции они такими задуманы, как бы сказать, они хоть и слипы, но "уходят" в попу))))))))в общем неглубокие))))))) но так ещё лучше, секси))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce_Vita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 18:20    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оксана, купальник заказывала "138 Купальник Amarea 2012" 44- го размера просто КЛАСССССС!!! Переживала, что трусики на попе будут большие=), но завязочки все это исправили! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11296
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 21:36    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Купальник -- сказка, цена -- сказочная. Пришло то, что ожидала. На мои параметры 88-70-96 брала 42 размер
Секретный код :
Амареа
. Сел как родной. Хочу еще поучаствовать.
Оксана, большое спасибо за СП и за внимание, такт. Остались только приятные впечатления.
Когда мерила в магазине больше ориентировалась на верх купальника, чем на низ. Плавки, мне кажется любые сядут, а вот бюст надо выбирать.
Мне подошел хорошо Пуш ап. Брала 113 модель 2012 года оранжевый.
Очень понравилось, что можно лямки и на шее завязать, и оставить как в классическом бюстгалтере. Тоже и с плавочками, можно "подогнать" под себя, по бокам на завязочках.
Цена, конечно, в магазинах совершенно возмутительная. От 3 до 5 тыс. руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7127
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 22:30    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Брала комплект 992165 комплект La*ura Bia*gi*otti. push0up+brasiliana на раз. 44 ОГ 88-89 (раз. 2В), сел замечательно, все удачно и очень порадовало качество smile Спасибо, Оксана, за закупку, теперь буду ждать свой купальник Амарея, читаю отзывы и думаю размер подойдет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2691
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 7:43    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Брала бюст-трансформер 1586 бюст S*ie L*ei. размер 2В
На мои 75 под грудью и 88 ОГ сел очень хорошо. На коробке написано микрофибра. Идет с вкладышами, в комплекте обычные лямки, силиконовые лямки, обычная спинка, силиконовая спинка и длинные лямки(для открытой спины). Все лямки немного тянуться. Идет скорее всего на 70-75, т.к. я застегнула на последний крючок. Если грудь еще меньше можно купить силиконовые макси вкладыши будет тоже очень хорошо.
Теперь да здравствуют сарафаны и майки с открытой спиной hurrah hurrah
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5929
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 9:20    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

заказывала 2 купальника, оба р-р 42 на мои 89-66-90 село идеально, думаю можно и больше объем, завязки позволяют
Ама*рея 131
(ссылка не работает)
Бл*ю бей 402
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 17:47    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Хм-мм, я первая из СП-18?? ОК, люблю быть первой. Заказывала D*A*V*I*D, модель 2411-Е9 в голубом цвете и 52 размере. Оставляю свои павраметры, чтобы помочь кому-нибудь в выборе: 108-92-116. Довольнаааааа!!!! Качество выше всякого СУПЕРРР!! Цвет, качество пошива, ткани - все на высоте!!! В реале бело-серебристых звезд больше в рисунке, чем на модели, мой купальник симметричнее по рисунку, ура!!!
ОКСАНОЧКА, огромнейшее спасибо за Вашу нужную работу!!
Фото в моем размере не айс, конечно, выставлять, но позже, возможно, решусь частично...



После ДС поехала в Мегу, а по пути на китайку заехала, танкини посмотреть (очень его надо, а у итальянцев их нет в моем размере), то, что это жуть, рассказывать Вам не нужно, да и не подошло ничего, с.б.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:43    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Oksanapok, спасибо за купальник! Заказывала 220 A*mar*ea - 2012. Подошел замечательно, в жизни лучше, чем на фото.

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaudia
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:47    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Oksanapok
Оксана, спасибо огромное, очень нравится ваша работа...все четко, понятно и быстро smile
Заказала Double бюст L*o*r*mar на свой 75В - 3В, по размеру идеально, по виду тоже супер!!! Отличный пуш-ап, очень довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдашка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 1084
Откуда: САО, Нефтяники, м.Весна

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 15:19    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Я на свой русский 75А заказывала A662 бюст A*ris 2В,по чашкам подошел очень хорошо,по объему туговат,застегнула на последние крючки,хотя носить можно,не критично и в нём очень удобно. И вот такой С779 бюст Aris размер 2В,у этого объем посвободнее и чашки немного побольше,лямки повыше подтянула и всё нормально.
Спасибо за закупку,приятно было поучавствовать,действительно всё четко и оперативно!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpakyla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 2277
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 17:42    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Oksanapok
Оксана, спасибо огромное daisy daisy daisy
купальник Jolidon F1552 проста супер, очень красивый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 18:15    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Спасибо огромное, Оксана, за закупку! daisy
Заказывала на свои ОБ 93, ОГ 93:
Купальник BLUBAY 402, размер 44, сел хорошо! Трусики регулируются по бокам, так что туда попка и побольше войдет))). Грудь тоже можно больше объемом в лиф поместить, но и мой сойдет))), очень мило. Еще раз спасибо Оксана! daisy


Последний раз редактировалось: mother-to-be (Сб Апр 13, 2013 0:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9755
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 20:55    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

брала комплект из распродажи
(ссылка не работает)
3В . Как и писали в отзывах в этой фирме это 75В
мне на 88-62-90 сел хорошо, очень тоненькая ткань-я в восторге!!!! Да и за такую цену daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543