Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 115 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 21:05    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оксана! Спасибо большое за СП! Бельё просто класс! Всё как надо, даже в коробочках! Супер, всё подошло и понравилось,теперь одета на долго ! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:18    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оксана, огромное спасибо за закупку! daisy daisy daisy Все подошло идеально, качество отличное! Выписала многовато hysterical hysterical , ну ничего, подарю подругам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 13:47    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Очень понравилось участвовать в закупке, все быстро, четко и не дорого. Качество белья как всегда на высоте. Оксане ставлю пятерку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 23:48    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

наверное, только у меня расстройство....заказывала вот такой вот классный купальник!
(ссылка не работает)
цвет-фуксия, не купальник, а мечта!!!но лиф оказался мне бестыдно мал! ношу свой 44-46 размер,купальник заказала 46.трусы сели идеально! Лиф вообще никуда не годится! вот думаю, что с ним делать,наверное, буду пристраивать! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:03    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

и я похвастаюсь своими купальничками:



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:41    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Oksanapok
Суперские купальники!!!!!!!! мне очень розовый понравился, эффектный такой!!!! Тоже надо к лету обновить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 18:59    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оксана!
спасибо большое за белье!. я как разложила цельную кучу, так сердце мое быстрее застучало. Даже пересорт по размеру и цвету не огорчили нисколько. Жаль, что муж не дождался плавочек одних, в командировку уехал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 19:18    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Oksanapok Оксана, огромное спасибо за СП daisy
Я в восторге от трусиков, размер подошел, качество просто супер!!!
Дочь в восторге от бюста, всё очень очень понравилось!!!
Оксана вы просто умничка, сработали быстро и качественно!!!
Это Вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natusy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 19:27    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Oksanapok
Спасибо за СП!!!! daisy daisy daisy
Купила комплект белья S*i*e L*e*i . Распродажа! Цена 550 руб shock За такую цену даже не мечтала себе красивое белье купить! Качество супер!!! Очень красивый комплект! Расшит стразами (еще запасные есть Wink )! Размер подошел идеально! Упакован в красивую коробочку oops Я довольная!!!
Купальник А*ма*рео брала из пристроя по первой СП, кажется. Уже два раза на море свозила smile Тоже довольна качеством. А красивый!!!
Еще раз спасибо! Обязательно в дальнейшем еще поучавствую в СП. Надеюсь, что будет постоянной!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox-yulia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 10513
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 20:15    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оксана, хочу поблагодарить Вас
Я правда ожидала купальник как на фото - с рисунком, а пришел лиф ярко-голубой, плавки шоколадного цвета, и поначалу немного расстроилась, но дома, раскрыв, померив, осталась очень и очень довольна. Оригиналиное сочетание цветов очень мне к лицу, качество отменное, а главное размер мой
спасибо за оперативную работу!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6908

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 20:43    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Oksanapok
спасибо за покупку, Оксана...брала бюстгалтера Lormar и Pierre Cardin...очень довольна... daisy всё очень организовано и быстро!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиедора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1032
Откуда: Омская область, Ростовка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 21:15    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать огромное спасибо Оксане give_rose
Что нужно дамам для хорошего настроения это приятная покупка, со мной сегодня это и случилось, с удовольствием поучаствую еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 228
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 15:45    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оксана, спасибо за СП! Брала бюст Ke*lit*ha, качество отличное. Всё в коробочке, да еще и лямки силиконовые в наборе шли - 2шт.
Только с размером немножко не угадала, ну да ладно, втиснусь как-нибудь, а в след.раз возьму на размер больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЕН4ИК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 16:28    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

ОРГ молодец, белье отличное,цена радует smile
покупала 3 комплекта Lormar идеально подошли по размеру 75В - 3В и качество супер
а вот бюст ARIS с силиконовой спиной и лямками мне не подошел, у него 3В-80В при этом чашка маловата ну и сшит не очень качественно(хотя стоил он не дорого)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin BELL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:13    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Oksanapok
Спасибо Вам! hurrah За качественное нижнее белье!!! Все пришло красивое и по размеру! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543