Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 115 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
_Anastasiya_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 669
Откуда: Галактика

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 20:01    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

заказывала бюст JOKER. Супер вещь, теперь можно спокойно брать платья и топы с открытой спиной и цена в 2 раза меньше чем в магазине! Спасибо большое Оксане за закупку, все быстро и слажено, очень быстро получили свои закзаы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 318
Откуда: г. Омск, Центральный АО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 14:10    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Заказывала купальник Blu Bay 487, размер 44 сел хорошо, трусики на мой объем 90 см. слегка большеваты, но можно завязками отрегулировать.
Закупка прошла очень быстро, спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 9:50    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Я заказывала бюст FIRST бюст L*ormar 2В сама ношу 70А мне оказался он в самый раз а вот бюст A*ris пуш-ап чашка 2В большой на размер но его быстро забрали. Качество белья радует. Спасибо за закупку учавствую в следующий раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 153
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 18:36    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Заказывала DOUBLE бюст L*ormar № 25 отличное качество, хорошо собирает грудь, пуш-ап СУПЕР!!! Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:04    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Мои параметры: ОГ 92, ОТ 80, ОБ 95 - бедра неширокие, есть животик, чашка 2. По размеру верх беру 44-46, низ 44, но чтобы на талии материал тянулся.
Заказала 2 купальника:
Секретный код :
Blu Bay арт. 611, р. 46


Трусики с низкой посадкой, лиф без застежки - завязывается на спине, модель легкая, простая, молодежная. Однако мне оказался великоват - низ можно регулировать завязками, а вот лямки на лифе уже не регулируются. Хотя впечатление приятное, второй сел лучше, а эту модель буду пристраивать.

Секретный код :
David арт. 1401 C7, р. 44


Высокая посадка у трусиков, лиф классический с металлической застежкой. Верх сел хорошо, прямо один-в-один, а низ можно было и побольше на размер (из-за талии), но все-таки оставлю.

Еще заказала трусы Artu 6286. Простые разноцветные трусики, средне-низкая талия. 3 размер сел хорошо.

СП была организована очень хорошо, Оксана до последнего старалась не оставить девушек без заказов, раз 5 давала возможность дозаказать, консультировала по моделям и работе с сайтом поставщика.
Оксана, спасибо за очередное обновление купальников и бельишка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суола
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 495
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 13:49    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

заказывала 124 Купальник А*м*а*реа 2013 поз.371 в таблице и 2460 В1 D*a*vid 2012 поз. 319, на свои параметры объем под грудью 77 см, ог-94 и об-98 брала оба 46 размера, осталась как никогда довольна!!!!
У А*маре*и лиф пуш-ап, а трусики можно носить с двух сторон, с другой стороны они приятного коричневатого цвета, на завязках, т.е. подойдут и на больший объем бедер, у Д*ави*да в лифе бандо паралон и как мне кажется и на большую чашку подойдет, трусики тоже подойдут на бедра побольше. Качество отличное, цвет яркий, красивый, а если вспомнить про цену в магазине, так вообще приятно! Девочки всем советую, во Ф*лаг*мане мерила колекцию 2012 года, там они по 5 тыс. висят, Оксана, спасибо большое за закупочку!!! daisy
ну, и фото в реале:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаПетровна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 22:05    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Заказывала купальник D*avid 1441 А5 - очень понравился, качество хорошее, расцветка как на картине, а лиф еще и бисером украшен (чего не видно на каринке), по размеру подошел отлично. Спасибо оргу за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 11:50    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

заказывала W38264 EV купальник Vacanze Italiane , как ни жаль, но такого ужаса за свои 800 рублей я еще не покупала cry , сама виновата, конечно, но не ожидала такого никак. купальник вообще картинке не соответствует, цена ему ну рублей 300, и то бы не купила, если в магазине увидела.
к оргу претензий нет, всегда навстречу УЗ идет, закупка прошла оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elfochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 684
Откуда: Нефтяники, кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 19:32    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Заказывала купальник A*marea 057-2013
(ссылка не работает)
Выглядит точно так же как на картинке. На мой 42 размер с чашкой C лиф в виде шторок сел отлично, даже с вкладышами. Очень понравились трусики у купальника - бразилиана, красиво подчеркивают попку! Так же хочу отметить отличную работу орга daisy Спасибо вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41939
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 22:16    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оставляем отзывы и хвасты по СП32: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=115862
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 23:29    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Lisenok, спасибо. Качество понравилось, от купальника в восторге. Брала давид 3401 а7. На об 95-брала 42 итальянский, он же 44 российский. Возможно нужно было взять на размер больше, но не факт, что не висел бы как на вешалкеWink потому что судя по размерной сетке объемы на 44 Ит гораздо большие заявлены. Мне впритык! Есть повод ни в коем случае не поправляться. 3940 D2 Плавки-шорты Dav*id тоже классные, еще и с 50 процентной скидкой. Везение или умение ОРГа договориться с поставщиком? hysterical и еще может в таблице выделить жирно-жирно, что указаны размеры именно итальянские? А то я изначально заказала 46 итал. Хорошо догадалась спросить, а то представить страшно что со мной было если б я увидела в пакете купальник 50 размера??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41939
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:08    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

AnastasSia
спасибо за отзыв daisy
напишу в теме жирными буквами, что размеры итальянские
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2659
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 11:32    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Заказывала 2 купальника фирмы Dav*id 44 размера на мои параметры 88/70/98
1)Подошел хорошо, цвет как на фото, верх и низ в пайетках
2) пришлось потуже завязать лиф и плавочки, цвет заказывала клубничный, такой и пришел, на фото видно что купальник украшен, это пайетки в форме квадрата неоново - голубовго цвета (хорошо, что все на завязках, так был бы большой)
lisenok спасибо за СП daisy


Последний раз редактировалось: кристина (Пн Авг 05, 2013 11:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41939
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 11:34    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

кристина
спасибо, уточним может кому пригодится, все купальники были 44 размера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5929
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 13:59    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

lisenok
огромное спасибо за купальник, брала Ама*рею 150 брала размер 42, у меня 89-64-90 подошло идеально, очень довольна, чашка плотная на косточке


и еще бюст Лормар Вамп 2В белый, ношу примерно 75В


daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543