Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 115 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
мар-го
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 720

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:40    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оксана, спасибо большое за закупку, белье просто супер, hurrah особенно цена!!!!! Единственно только не могу понять на мой 75В 2В как то свободновато в объеме, хотя на моем белье, которое я покупала в магазине точно такие же параметры и размер, но может прихудела малехо oops
Цена это отдельный восторг. Я бюст этой фирмы покупала в Летуре(тот что на Гагарина) за 900рэ. а здесь обошелся 335 кажись. Так же чашка с гелевым корректором!!! Я в восторге, если еще будете закупать я с вами!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleonyhka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:32    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оксана спасибо большое sun
всем очень довольна, мне был необходим именно белый бюст, боялась за пересорт,
но всё пришло так как нужно, жаль, что всего наличия не было, будем ждать следующей сп
а маркой LOVELY GIRL очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 0:08    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

daisy daisy daisy это вам за ваш труд и возможность нам экономить!!! Заказывала комплект за 500 рублей. Обалденного качества, а главное все по размеру подошло. Думала трусы большие будут, оказались в самый раз. Если еще будет закупку обязательно поучавствуеем! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1578
Откуда: Омск, Санкт-Петербург уже

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 19:41    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Oksanapok
Оксана! а что за купальники в твоем хвасте- не могу найти на сайте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юстя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 19:49    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Я очень довольна! Брала Aris (да еще и без примерки) - все подошло идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1976
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 1267

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 20:32    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

купальник из распродажи AMAREA арт 115 очень понравился, но расстроилась, что стринги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BA'nshi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2013

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:04    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

впервые покупала белье без примерки, предварительно зашла во Флагман примерила Лормар, определилась с размером, но заказывала с опаской, а зря)))все отлично подошло, белье в фирменных коробках, вразы дешевле чем в магазине. Брала на свой 44, бюст 2, трусы 3. Качество отменное))) Сроки доставки и организация вцелом на отлично!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 13:15    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Уффф, забрала smile
Вечером попробую сфотографировать себя в новых купальниках, если подойдут по размеру и сынуля даст возможность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:33    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

спасибо большое, очень довольно качеством, размер - идеально (Женское белье - Emy
Трусы 5677 ) в коробке 6 плавок, разных цветов. на 46 р-р брала 3.

Lormar - Классика - Женское белье
Бюст MOUSSE , очень удобный, у меня такой был, очень долго носила потом нигде купить не могла!!! а здесь купила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 21:49    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Оксана!!!!
Спасибо огромное за СП, участвовала первый раз, заказывала кучу распродажных купальников, достался только один, но подошёл идеально, да ещё оказался в комплекте с парео, я очень довольна!!! Про цену уж молчу, вчера купила из уж не знаю какого года коллекции А*ма*рею сплошной купальник в Меге, по распродажной цене за 2500, так что, есть с чем сравнить! Спасибо! Теперь жду купальники из новой колекции, хоть к этому отпуску они уже и опоздают, но не последний раз же отпуск.
Плавки бесшовные просто супер, даже не ожидала, но немного бы хотелось посвободнее, думаю- толи задарить, толи оставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 22:12    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Мои замеры: ОГ 92, ОТ 80, ОБ 94, заказывала 2 купальника:
Gri-mal-di-Ma-re - 2009, артикул 427, размер 46, черный (вместо черного пришел фиолетовый),
Jol-i-don - 2009, артикул 1262, размер L, красный.

На фото я в одном и втором, оба классные и пришлись в пору!
Так как все равно хотела оставить только один, второй буду пристраивать, уже подружки в очередь на примерку выстроились smile А оставить решила первый, ибо он идет с парео, хотя смотрятся классно оба, и качество супер у обоих!
Оксана, огромное спасибо! Очень хорошая СП, очень классный орг dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 22:38    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

shapochka
о, у меня точно такой, фиолетовый, правда здоровский!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 0:01    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

МамОля
Мне оба понравились одинаково, но волевым решением... Еще третий едет, в другой закупке, можно было и не заказывать его, если б знала, какие эти классненькие окажутся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:45    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

спасибо Оргу daisy купальником очень довольна smile скоро и до белья доберусь smile пора чистить шкаф smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 15:08    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

девочки спасибо, что не забываете похвалиться и похвалить daisy

а я сама хочу похвалиться леггинсами (арт. Y16637). купила в своей СП. очень приятные к телу, хорошо сидят и тянутся, а еще оказывают антицеллулитное воздействие, вот, что написано на упаковке:
Секретный код :
оказывают лечебное антицеллюлитное воздействие на области тела, чаще всего подвергающиеся возникновению целлюлита (бедра, колени, ягодицы, область талиии и живота). Они облегают тело словно вторая кожа. Леггинсы отлично выглядят и имеют стильный дизайн, они превосходно пропускают воздух, давая коже дышать, что позволяет носить их постоянно. Через 4-6 недель - заметное повышение упругости кожи, ровный здоровый цвет


звучит здорово, надеюсь, так оно и будет.
взяла размер М (42-44), хотя ношу 44, а низ даже ближе к 46, но сели идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543