Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 115 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
slavik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 939
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 19:18    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Наталина 2
Вчера была во Флагмане, в отделе инканто, там прямо на кассе у них висят, правда на цену не обратила внимания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САТюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 712
Откуда: оМСК, где-то на Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:59    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

BA'nshi скажите пожта свои замеры, а то я все тоже мучаюсь какой размер брать купальника А**РЕА, у меня ОГ-94 ОБ-96, как думаете 44 не мал будет. Буду признательна за ответ. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BA'nshi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2013

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 19:06    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

купальник переехал жить к ЛеНике smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BA'nshi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2013

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 19:43    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

САТюша
мои размеры,
ОГ 88
ОТ 72
ОБ 95
белье беру 75В, трусы 3
купальник заказала 42 р-ра, в груди сел хорошо, а вот трусики маловаты, но я и не люблю когда передавливаются бедра, получается такой валик некрасывый. Поэтому и пристроила, во флагмане мерила 44, и 46 больше понравилось как сидят, ну с учетом силиконовых вкладочек в бюст.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
САТюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 712
Откуда: оМСК, где-то на Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 20:56    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

BA'nshi
спасибо большое за подробный ответ, значит все таки 46 буду заказывать, я тут тоже подумала он ведь на завязках - если что подтянуть немножКо. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valek
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 188
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 0:46    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Все пришло просто супер, детские купальники прелесть, буду рада еще раз поучаствовать, если можно сигнальчик в личку hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2659
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 21:44    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Хочу поделитьтся своим отзывом по белью. Заказывала себе 3В, у меня чашка двойка, подошла идеально, а объем под грудью 75 см, так вот в принципе мне нормально если застегивать на самую последнюю, но т.к. у меня есть мама у кот. объем под грудью больше чем у меня отдала ей, а себе заказала 2В, буду ждать, потом отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Косова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 702
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 21:21    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

заказала А*мареа 387 и 392 размер 48. На мои ОГ 96 и ОТ 104 сели просто замечательно. Если добавить роста (мне), то будет замечательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САТюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 712
Откуда: оМСК, где-то на Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 22:53    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Ой девочки!!! Забрала свой купальник http://www.a*ma*rea-blubay.ru/2011/big//031_PUSH-UP_FERRETTO-041_COPRICOSTUME.jpg примерила и вот сижу и не знаю что делать. Все таки размер 46 на мои объемы ОГ92 ОБ96 мне великоват, причем больше скорее в чашке, да трусы на попу покруглее.
Девочки если кому интересно пишите, буду пристраивать.
Цвет как на фото яркий розовый красивый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 16:33    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой


Получила наконец купальник А*marea 195. Сел идеально! hurrah 42 размер на мои объемы: под грудью 75 см, бедра 84см. Бюст пуш-ап отлично держит мою кормящую грудь hysterical Подойдет и на 1, и на 2, и на 3 (с натягом) размер груди. Лямочки удобно регулируются, так же как и трусики регулируются завязками. Оксана, спасибо!!! daisy Работа орга просто на 100 баллов! Закупка очень сложная и нервная shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 19:26    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Sunkitten
спасибо, работа точно нервная с этой закупкой. но хоть в этой теме можно отдохнуть, благодаря отзывчивым УЗ, умеющим не только жаловаться, но и поблагодарить
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:59    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Oksanapok

Оксаночка, спасибо за чудесные купальники. У меня фигура не стандартная (86-66-98), заказывала 46 размер, пришло 2 купальника (один 46 размера, другой 48). Я так подумала вообще можно было 44 заказывать, потому что и 46 свободно сидит. Может это ещё от фасона купальника зависит. Но мне они оба жутко понравились!!!! 48 размер - чашки большеваты, а низ сидит неплохо (т.к. он сплошной, думаю не потеряю, тож решила себе оставить). Красота и за такие деньги смешные. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОНСТР
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 18:50    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

Добрый день, примите пожалуйста заказ:

1)Купальник 1136
Цена со скидкой: 600 р.
Цвет / Размер: L
или
Купальник 1441 A5
Цена: 1187.34 р.
Цвет / Размер:
46

2)Купальник 010
Цена со скидкой: 800 р.
Цвет / Размер:
46
nero
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BA'nshi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2013

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 18:27    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

получила белье, заказывала 2 бюста л*ормар Ф*ест разного цвета, розовый и бежевый, в сверке по 5 выкупу бежевый выделен красным-я так поняла что придет только розовый, открываю коробочку а там беж! Это пересорт, или Оксана промазала в сверке, или я чужое забрала?

По существу, качество+цена просто супер! Спасибо, Оксана!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tamitova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 404
Откуда: Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19:16    Re: МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО Ответить с цитатой

я тоже заказала купальник амар*ея 195 (фото чуть выше)....
только 46 размер. не заметила в прайсе что пуш-ап....ну не знаю, мне кажется что туда только 42 размер влезет...полкупальника этот пуш-ап занимает
продавать жалко было, красивый купальник (у меня голубой), пришлось сделать операцию по удалению пуш-апа hysterical .....после нее, все встало на свои места oops во всех смыслах этого слова....

да и не очень я на пляже пуш-ап понимаю, сохнет долго.....
очень качественные и красивые вещи....жду еще один....
спасибо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

МОДНЫЕ И*ТАЛЬЯНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ, ПАРЕО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543