Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 17:29    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

KsGirl
Подруга лечила там дочке зубы. Понравилось.
Врачи там на осмотрах нам попадались очень добрые).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORle
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 19:02    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Чудо мама писал(а):

Хочу похвалить клинику КАВ на Ипподромной,2. Лечили зубки дочке там. Она уходить не хотела, так понравилось. За каждый зуб с кариесом отдали по тысяче руб.

Опростоволосилась , не то слово, когда прочитала ваш отзыв и отправила племянника в кав на лечение поверхностного кариеса! Вы в каком году за 1 т.р. зубы там ребенку делали? У нас простой вышел в 2800 р! Без седации, без анестезии!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 0:10    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ORle
Лето 2014 года. Лечили три зуба 4-х летней дочери. Каждый по тысяче рублей. Кариес на каждом. На одном из них глубокий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 0:12    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ORle
У меня муж лечит, тысячу за зуб отдает. В другой клинике правда, на Лермонтова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 9:47    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ORle
а вы какие зубы ребенку лечили, молочные или постоянные? Там цена разная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORle
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 9:57    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Оля
Постоянный был зуб, на молочный озвучили стоимость в 2000 т.р.

Чудо мама

И что на Лермонтова за 1 т.р. можно взрослому лечить кариес, пусть и в самой начальной стадии - НЕ ВЕРЮ! Если только цементными пломбами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 10:47    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ORle писал(а):
НЕ ВЕРЮ! Если только цементными пломбами

Хотите верьте, хотите нет. Пишу как есть. Обманывать Вас нет причин. Пломбы цементные уже давно никто не делает, по крайней мере я не сталкивалась. http://stomadent-omsk.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 14:14    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ORle писал(а):
Оля
Чудо мама[/b]
И что на Лермонтова за 1 т.р. можно взрослому лечить кариес, пусть и в самой начальной стадии - НЕ ВЕРЮ! Если только цементными пломбами Wink

можно, но если кариес поверхностный, как раз в 900-1300 можно уложиться, от конкретного случая зависит.

сравнивать цены лета 2014 и 2015 годов неуместно, т.к. с декабря 2014 цены на стоматологические материалы ой как изменились. что-то еще можно аналогами российскими заменить, но это небольшая часть, большинство материалов импортное и сильно зависит от доллара.

нам сейчас кариес молочного зуба лечить нужно, нахожусь в поиске клиники и врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:53    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):

нам сейчас кариес молочного зуба лечить нужно, нахожусь в поиске клиники и врача.

Вылечили зубки уже? Куда обращались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:03    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Соловьенок писал(а):
Olechk@ писал(а):

нам сейчас кариес молочного зуба лечить нужно, нахожусь в поиске клиники и врача.

Вылечили зубки уже? Куда обращались?


вылечили два кариеса, один из них глубокий. глубокий пошли в ул*ы*бк*у на ЛБ, запариваться не стала, рядом с домом, вот и пошли. а следующий кариес вылечили у знакомого хорошего врача - намного дешевле вышло (958 руб. со скидкой-анестезия аппликационная та же, пломба та же) Wink в ул*ы*бк*е дорого конечно. лечение того не стоит. полировка зуба 200 руб., а полировали 5 секунд, пломба 1200 руб., лечение кариеса 700 руб. я понимаю взрослому полируют зуб, иногда это много времени занимает, пломбой полностью повторяют форму зуба (не все стоматологи это делают конечно Wink но хорошие делают). в итоге 2700 за 20 минут работы shock. взрослому вылечить глубокий кариес можно за 2300-2500.
кроме цены все остальное в ул*ы*бк*е мне как нравилось, так и нравится - есть чем деткам заняться пока ожидаешь приема. поэтому при необходимости еще что-то полечить и невозможности сделать в другом месте пойдем туда, но только к детскому стоматологу, сама не пойду туда лечиться hysterical Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 23:41    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Olechk@
А знакомого хорошего врача другим найти можно? Или он только знакомым делает? Wink
Нам срочно надо вылечить зубы, двоим парням,молочные, стали жаловаться, предполагаю, что кариес уже не поверхностный Sad
Хотелось бы не нарваться на сильно дорого и плохо.

Нам тут порекомендовали Чистякова в Евромеде, но по ценам не знаю насколько там, кто в курсе, подскажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:41    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Tanusik писал(а):
А знакомого хорошего врача другим найти можно? Или он только знакомым делает?

Часто в обычных поликлиниках стоматологи имеют свой личный материал и препараты для анестезии, и с ними можно договориться за умеренную плату вполне качественно полечить зубик.
Выходит дешевле, чем в платных клиниках, а материалы те же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:49    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Olechk@
Вы без седации делали? Мне малому (2,8) нужно лечить. боюсь без седации точно не обойдемся. Как это все будет выглядеть... Пока даже думать страшно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:10    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, вообще расскажите мне, пожалуйста, как совсем маленьким детям лечат зубки? Моему 2,8. У стоматологов небыли. Седация поможет? Если я правильно понимаю, то седация просто помогает успокоиться ребенку, раслабиться, страх снимает... А такому маленькому это поможет сидеть с открытым ртом когда жужжит бор-машина?
Расскажите, кто таким малышам лечил зубки? Как это все???? Я волнуюсь. очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:17    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Соловьенок писал(а):
Olechk@
Вы без седации делали? Мне малому (2,8) нужно лечить. боюсь без седации точно не обойдемся. Как это все будет выглядеть... Пока даже думать страшно shock

нет, мы седацию не делали, я против таких методов лечения. если и буду рассматривать такой вариант, то только в самом крайнем случае. вы попробуйте сначала без седации, а дальше видно будет. но мне проще было, мы первый кариес получается почти в 5 лет лечили, а до этого только фторировали несколько зубов. а вы еще совсем маленькие.

КсюМА писал(а):
Tanusik писал(а):
А знакомого хорошего врача другим найти можно? Или он только знакомым делает?

Часто в обычных поликлиниках стоматологи имеют свой личный материал и препараты для анестезии, и с ними можно договориться за умеренную плату вполне качественно полечить зубик.
Выходит дешевле, чем в платных клиниках, а материалы те же.

такой вариант возможен если вы врача хорошо и давно знаете. если нет, то с кого и как вы будете спрашивать если нужно будет по гарантии обратиться? в карточку они в таких случаях ничего не пишут Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 23 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543