Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Редукционная маммопластика(уменьшение груди)

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Редукционная маммопластика(уменьшение груди)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5008
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 17:51    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

Всем омскмамочкам привет!Очень давно меня мучает вопрос и огромное желание уменьшить грудь.т.к по природе она у меня большая и очень мешает.Этот постоянный выбор белья в специализированных магазинах,не все оденешь что хочешь.Тяжесть по вечерам,когда снимаешь белье.Вообщем кто имеет большую грудь,тот прекрасно меня понимает(((
Очень бы хотела услышать реальные отзывы,может кто в нашем городе уже оперировался?Важны все тонкости.
Дорогие красавицы делитесь советами,пожеланиями,примерами,впечатлениями и т.д!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
catmeow
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1120
Откуда: 4 рабочая ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:38    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

Ни одного ответа... Очень жаль. Тоже давно мечтаю свой 5 переделать на 3...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 14:59    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

Девочки, а не будете потом жалеть? oops У меня тоже 5й, да проблем хватает, но плюсов ведь тоже немало. Не будет ли потом ощущения "нехватки части тела"?
Тут еще важна фигура в целом, чтобы не хуже смотрелось потом... Я вот не представляю с моим 175 и размахом в бедрах 3й размер oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 21:42    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

Amazonka
есть специальная тема, и кажется там были отзывы о редукции.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=27895&start=2055

catmeow
этим как правило занимаются хирурги в пластических клиниках. идите на консультации, смотрите фото работ и выбирайте.


Сорбонна
вот на сколько знаю, жалеть об этом те, кто решаются не будут, т.к. идут на операции из-за тяжести (есть же даже диагнозы), кто-то в итоге форму приобретает красивую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:18    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

nadulecek
Соглашусь, что большая грудь быстрее может потерять форму, может, тогда есть смысл исправлять.И, конечно, если начались проблемы со здоровьем. Кстати, остеохондроз грудного отдела и шейного давно со мной(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
catmeow
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1120
Откуда: 4 рабочая ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 18:05    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

Сорбонна
Ну Вам проще, если рост 175))) У меня рост 164, а бюст 5-ка. Муж (193см) зовет меня "маленький сексуальный гномик"))) Ну и плюс форма уже не та... Хочется подтянуть, а не собирать этот кисель в белье, которое еще и купить то сложно с такими параметрами)
насчет остеохондроза +1, мы коллеги cry

nadulecek
Спасибо за ссылку, поизучаю. Да как-то страшновато прям сразу в клинику, хочется по-женски сначала все вызнать, куда и к кому лучше пойти, что предусмотреть и т.д.) Ну и вопрос цены обсудить. Как я поняла, это от 55000 в Омске стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 20:33    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

catmeow
вообще как человек знают тему пластики изнутри, надо идти по врачам. вот прям идти. довериться можно не просто по отзывам, а именно побывав у врача.
посмотреть результаты во врачебном портфолио. обсудить нюансы- швы, стоимость прибывания, реабилитация... нужно доверять врачу (ценник на второй план, по нему не выбирают точно), ведь ты будешь перед ним беззащитна абсолютно.

Сорбонна
ну мне кажется это уже повод обратиться) с возрастом же дела не улучшаются...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:33    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

catmeow
Насчет выбора белья это конечно трудно, согласна полностью! и также согласна с nadulecek, что надо прежде всего своего врача найти. Я как-то ходила в кл. д-ра Яковлева, мне понравилось отношение и подробные разъяснения. Но я не насчет груди, поэтому врача не посоветую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5008
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 21:55    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

А я то думала ответов так и нет..а тут......Спасибо,что откликнулись и я не одна...
Я очень хочу,но боюсь конечно,каков будет результат..У меня размер 6-7,проблема с выбором белья(и часто его приходится покупать,т.к растягивается),так же проблемы со спиной,согнусь и потом как старушка пытаюсь разогнуться,не знаю от чего,но думаю не без этого.Одежду я ношу 48-50(иногда больше из за ОГ) ,рост 162.Мне она реально мешает,после рождения второго она стала намного больше.Поэтому данная операция-мечта моей жизни..
Вот ищу отзывы о хирургах,и прихожу к мнению что путевых в Омске нет.Про ПУценко начиталась,но у него есть очень отриц.и плачевные результаты,писали кстати и на нашем форуме ОМ.
Так что буду очень благодарна любым советам и отзывам..
На сайте доктора Пуценко операция от 90000т.р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5008
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 21:57    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Amazonka
есть специальная тема, и кажется там были отзывы о редукции.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=27895&start=2055

Здесь об увеличении груди,а нам об уменьшении надо Wink ,поэтому и решила создать такую темку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:51    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

Ой, девочки! я с вами! У меня вообще чашка J! Получается 8 размер! Грудной и шейный остеохондроз с 15 лет, да еще плюс руки немеют к вечеру от лямок! И без него даже дома не походишь, грудь болит! Но у меня муж категорически против уменьшения cry Я узнавала у свекра(он у меня анестезиолог в 10 МСЧ) У них такие оперции проводят, но после 30 лет и после рождения 2 го ребенка, либо со справкой о бесплодии((((( А мне еще не 30 и второго еще не родила, а главное после родов у меня грудь на 2 размера увеличилась, вот я боюсь думать, что будет после второго!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:53    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

Татианка
можно с врачом поговорить про уменьшение, чтобы возможность кормления деток осталась, как правило не сильно много, но бывает и этого хватает, чтобы легче стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 12:16    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

Девочки, что так и никто в Омске не уменьшал грудь? Поделитесь своими впечатлениями и советами....буду благодарна. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 18:15    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

Лена67
идите к врачам на консультации. не факт, что тут есть те, кто дела. но то, чтоони есть- однозначно! у врача свое портфолио имеется наверняка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 22:27    Re: Редукционная маммопластика(уменьшение груди) Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Лена67
идите к врачам на консультации. не факт, что тут есть те, кто делал. но то, что они есть- однозначно! у врача свое портфолио имеется наверняка.

Не факт, что есть портфолио...в Омске я уже была у трех пласт. хирургов, а их у нас тут раз-два и обчёлся....и никто no мне не смог показать фото к сожалению.
А вы как я поняла делали операцию в Новосибирске?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Редукционная маммопластика(уменьшение груди)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543